px

Трейлер №1 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 14.12.2013
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 52643

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 102
Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2013, 17:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 20 декабря 2013, 17:44
неее, это очень важно)))))))))))
подготавливают потихоньку к фильму,уверен второй трейлер будет совершенно другой!!ну кому то может и важно))))не знаю таких)

drakula (Критик), постов: 31095
20 декабря 2013, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 20 декабря 2013, 17:40
хаха))не пойму какая разница какой трейлер??))главное какой будет фильм!!!а до этого времени у Нолана все были шедеврами!!
неее, это очень важно)))))))))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2013, 17:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
хаха))не пойму какая разница какой трейлер??))главное какой будет фильм!!!а до этого времени у Нолана все были шедеврами!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
16 декабря 2013, 17:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сотка

Арагорн (Зритель), постов: 573
16 декабря 2013, 13:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший трейлер, зная Нолана, трейлеру можно простить малую информативность


Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 декабря 2013, 12:05
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 15 декабря 2013, 22:28
Звездный путь и Миссия невыполнима 3, где режиссировал Абрамс я пересматривал раз по 10, наверное!Плюс конечно же ...
Звездный путь, первый вполне смотрибельный, второй посмотрел ради Кэмбербетча, Миссия 3, самый худшый во франшизе, это известно всем, Лост уже говорил, что не смотрел, а так не очем спорить, о вкусах не спорять, Нолан это нечто!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 декабря 2013, 22:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 15 декабря 2013, 14:35
Кроме Лоста, который я не смотрел, не скажу что у Абрамса есть заметный фильм
Звездный путь и Миссия невыполнима 3, где режиссировал Абрамс я пересматривал раз по 10, наверное!Плюс конечно же Лост!Шикарнейший сериал, первые сезоны которого просто взрывали мозг!После 4го сезона пошла муть,но все же отличный сериал вышел!
Ну а у Нолана конечно же первые два Бэтмена хороши, Начало и Престиж!также многократно мною просмотрены!

KeeN (Зритель), постов: 910
15 декабря 2013, 14:41
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Нудный (очень нудный) и пустой трейлер. Не интересно...

Золотой воин (Зритель), постов: 730