Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Интерстеллар" (2014)


Превью постера #95504 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #92725 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #92737 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #92738 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #92617 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #92520 к фильму "Интерстеллар"  (2014)
Превью постера #84927 к фильму "Интерстеллар"  (2014)


Всего комментариев: 133
OlegD (Киноакадемик), постов: 11997
4 ноября 2014, 11:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2014, 10:38
сегодня идёшь в кино?
Нет, в среду)

drakula (Критик), постов: 30556
4 ноября 2014, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2014, 10:40
проглядел) в Сша с 7 числа прокат
С 5-того в пленочном аймаксе идет

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16849
4 ноября 2014, 10:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2014, 10:38
сегодня идёшь в кино?
проглядел) в Сша с 7 числа прокат

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16849
4 ноября 2014, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 ноября 2014, 10:30
Классный арт постер)
сегодня идёшь в кино?

OlegD (Киноакадемик), постов: 11997
4 ноября 2014, 10:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный арт постер)

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16849
24 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень необычный ракурс

drakula (Критик), постов: 30556
23 сентября 2014, 7:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел официальный баннер

drakula (Критик), постов: 30556
23 сентября 2014, 4:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cyrus писал(а) 23 сентября 2014, 2:28
Я один не понимаю зачем идти на фильм если не понятно о чем он вообще? НФ разная бывает - можно и Чужого замутить, а можно и Риддика. Судя по трейлерам, первый час будет солежевание по поводу предстоящей ...
Чего там не понятного то? Все предельно ясно

Dмитрий (Критик), постов: 4907
23 сентября 2014, 2:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 21 сентября 2014, 22:41
Перспектива нормальная. Берег мы не видим, а потом вполне возможно, что там какая-нибудь мель, и они по ней ходят. Поэтому все одинаково в воду погружены. Я не думаю, что создатели постера или тем более ...
ты еще что-то пытаешься адекватно объяснять этому троллю? наивный(:

Cyrus (Зритель), постов: 70
23 сентября 2014, 2:28
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 8 лет на сайте
8
Я один не понимаю зачем идти на фильм если не понятно о чем он вообще? НФ разная бывает - можно и Чужого замутить, а можно и Риддика. Судя по трейлерам, первый час будет солежевание по поводу предстоящей миссии. Один из немногих фильмов на который пойду только прочитав вики...

HUNTERX (Критик), постов: 46856
21 сентября 2014, 23:26
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Постеры-спойлеры:-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11997
21 сентября 2014, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 21 сентября 2014, 22:55
а может берег за кораблем,и поэтому впереди стоящий погружен в воду больше,вот и вся перспектива))))))))
Возможно) Но тогда берег они дорисовать за кораблем забыли, потому что там очевидно вода)

SпартаK (Критик), постов: 4482
21 сентября 2014, 22:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 21 сентября 2014, 22:41
Перспектива нормальная. Берег мы не видим, а потом вполне возможно, что там какая-нибудь мель, и они по ней ходят. Поэтому все одинаково в воду погружены. Я не думаю, что создатели постера или тем более ...
а может берег за кораблем,и поэтому впереди стоящий погружен в воду больше,вот и вся перспектива))))))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11997
21 сентября 2014, 22:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2014, 22:40
Это чем же этот фотошопный кошмар отличный? Тем, что полностью нарушена перспектива? Тем, что стоящий ближе к камере погружен в нарисованную воду больше, чем тем, кто стоят сильно дальше? В смысле, с удалением ...
Перспектива нормальная. Берег мы не видим, а потом вполне возможно, что там какая-нибудь мель, и они по ней ходят. Поэтому все одинаково в воду погружены. Я не думаю, что создатели постера или тем более картины допустили бы такую глупую ошибку в любом случае:) И вода вполне приличная)

drakula (Критик), постов: 30556
20 сентября 2014, 18:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 20 сентября 2014, 18:25
А вот воду зря показали:))
В трейлере она уже была