px

Дублированный трейлер фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.12.2013
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 23240

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 18:05
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 17:58
вы (ты, опять) насмотрелись таких вот тизеров после уже просто вам подавай подобных
Могли бы и просто написать одно слово: ЗАЖРАЛИСЬ )))) может и так! Но мы живем в то время где угодить трудно каждому!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 18:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 17:57
Вы (ты, я уже запутался) в будущем получем, а сейчас просто нолан говорит что они есть в мире
Вот когда я и вы и все кто ждут этот фильм получим нужную "дозу" десерта вот тогда будем все полностью счастливы а пока просто подразнили...

drakula (Критик), постов: 31083
16 декабря 2013, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 17:47
А чем отличается тизер avengers2 от того же "Интерстеллар"? Ну кроме как во втором есть визуальный ряд на 95% который ...
вы (ты, опять) насмотрелись таких вот тизеров после уже просто вам подавай подобных

drakula (Критик), постов: 31083
16 декабря 2013, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 17:45
А ведь было бы неплохо дать нам "немного десерта"!
Вы (ты, я уже запутался) в будущем получем, а сейчас просто нолан говорит что они есть в мире

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 17:47
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 17:40
тизер мстителей 2 и тизер нчп 2 и тизер ЧиС в помощь
А чем отличается тизер avengers2 от того же "Интерстеллар"? Ну кроме как во втором есть визуальный ряд на 95% который просто документалка! Что в нём эпичного?


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 17:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 17:39
это новая идея, новая работа а не сиквел или приквел или реквил или диквил или кикпил и так далее так что таких ...
А ведь было бы неплохо дать нам "немного десерта"!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 17:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 16 декабря 2013, 17:39
ну ведь это даже не трейлер, так...всего лишь тизер, ну и каждый видит, что хочет
Я это понимаю но Нолан мог бы дать конкретную пищу для размышлений или споров(Кому как угодно) как и в тизере ТРВЛ! Сколько было тем по поводу того тизера! Ужс! А тут нарезка с парочкой "нормальных кадров" и всё... уж лучше показать просто парочку ярких кадров из фильма чем так... хотя если кому и понравилось я не против.

drakula (Критик), постов: 31083
16 декабря 2013, 17:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 17:35
Ну если для вас этот тизер эпичен то ради Бога! По мне он пустой! Опять же вспоминая тизер ТРВЛ то там было всё гораздо ...
тизер мстителей 2 и тизер нчп 2 и тизер ЧиС в помощь

drakula (Критик), постов: 31083
16 декабря 2013, 17:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 17:35
Ну если для вас этот тизер эпичен то ради Бога! По мне он пустой! Опять же вспоминая тизер ТРВЛ то там было всё гораздо ...
это новая идея, новая работа а не сиквел или приквел или реквил или диквил или кикпил и так далее так что таких эмоциональных эйфории не будет ,пока чтоо

Арагорн (Зритель), постов: 573
16 декабря 2013, 17:39
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 17:35
Ну если для вас этот тизер эпичен то ради Бога! По мне он пустой! Опять же вспоминая тизер ТРВЛ то там было всё гораздо ...
ну ведь это даже не трейлер, так...всего лишь тизер, ну и каждый видит, что хочет