px

Отрывок №2 из фильма "Робокоп"

Дата добавления: 22.01.2014
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 23652

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 января 2014, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
звуки "эмоций" "цыплят" очень напоминают аналогичные из Терминатора:да придет спаситель!но в принципе, мне нравится!=)) Активно и достаточно интригующе!Но все же черный цвет ему не идет!

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 0:42
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Отрывок - супер. Особенно фишка с прятками под ногами у робота впечатляет.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 января 2014, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 23 января 2014, 0:06
Хотя вполне возможно, даже люди после тяжелых операций долго приходят в прежнюю форму, а тут большую часть тела ...
Согласен

Noircop (Критик), постов: 1390
23 января 2014, 0:06
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2014, 23:54
Как ты правильно заметил именно человеческий мозг руководит телом, по-этому если внедряется металлические имплантанты ...
Хотя вполне возможно, даже люди после тяжелых операций долго приходят в прежнюю форму, а тут большую часть тела заменить, все же должны быть какие то последствия. Видимо новый робокоп рассчитан для привлечения молодой аудитории, которая скорее не примет медлительного робота, они это не поймут, как говорится слишком многого навидались, и ничем уже не удивишь, экшен подавай.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 января 2014, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2014, 0:00
а что сегодня роботы это фонтан скорости?))
есть роботы которые изготавливают обувь)
Так вот скорость производства 1 пары обуви очень быстрая)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
23 января 2014, 0:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 22 января 2014, 23:47
Против кардинальных изменений я ничего не имею, и раз он такой сорви голова, то и цвет сменен в нужном направлении, ...
а что сегодня роботы это фонтан скорости?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2014, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 22 января 2014, 23:47
Против кардинальных изменений я ничего не имею, и раз он такой сорви голова, то и цвет сменен в нужном направлении, ...
Как ты правильно заметил именно человеческий мозг руководит телом, по-этому если внедряется металлические имплантанты в организм, то по логике вещей все это должно прижиться ... отсюда наблюдается эта медлительность

По-этому на мой взгляд такой скоростной робот должен быть именно на искусственном интеллекте

Noircop (Критик), постов: 1390
22 января 2014, 23:47
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SharkD писал(а) 22 января 2014, 23:29
Неужели только меня вполне устраивает новая концепция? Цвет костюма конечно лучше бы классический оставили, а ...
Против кардинальных изменений я ничего не имею, и раз он такой сорви голова, то и цвет сменен в нужном направлении, но все же в мозг врезаются воспоминания о старом робокопе, хоть он был медлителен и ловили его, и разбирали на запчасти, все же он был крут, и крути не крути без сравнения с оригиналом никуда не убежать. Хотя раньше представление о роботах было другим, все представляли их заторможенными. Теперь же все как метеоры.

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2014, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SharkD писал(а) 22 января 2014, 23:40
чет не вижу связи? ИИ не способен принимать решения выходящие за рамки программы, не способен поступать алогично, ...
У Робокопа главное - закон
в фильме Я Робот - главное живой человек

SharkD (Зритель), постов: 184
22 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2014, 23:32
Раз он такой живчик, зачем было оставлять человеческий мозг, проще было его заменить на искусственный))
чет не вижу связи? ИИ не способен принимать решения выходящие за рамки программы, не способен поступать алогично, да блин эта тема хорошо освещена в Я, робот, вполне четко поясняется чем мозг человека предпочтительней ИИ.