px

Трейлер №2 четвертого сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 17.02.2014
Размер видеофайла: 25.4 Мбайт
Просмотров: 14080


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 63
drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 февраля 2014, 18:14
что за омг ты пишешь, игра престолов это первая книга, если ты имеешь ввиду цикл то он называется песнь льда и пламени, ...
Вы всё ещё не поняли про "Игру престолов"?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 февраля 2014, 18:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 февраля 2014, 18:37
Вот я и отвечаю, они оба сильны- но по своим категориям.
а я отвечаю что Мартин сильнее Толкина по всем категориям

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 февраля 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 февраля 2014, 18:35
Вы думаете что я слепой? Я ведь знаю что вы изначально их начали сравнивать, и в конце обвиняли Мартина в "пошлятине".
И чо, только это мое сравнение здесь тут при чем, тут шла о дальнейшей судьбе сериала, а не Толкине, видимо то что я поклонник фильма Хоббит, это должно было меня зацепить, ты так думаешь?

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 февраля 2014, 18:34
Так зачем ты мне это сравнение дал, я ответил что Мартин слабее Толкина
Вот я и отвечаю, они оба сильны- но по своим категориям.

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 февраля 2014, 18:32
Да, при чем здесь Толкин?
Вы думаете что я слепой? Я ведь знаю что вы изначально их начали сравнивать, и в конце обвиняли Мартина в "пошлятине".


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 февраля 2014, 18:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 февраля 2014, 18:32
Не согласен, их сравнивать это тоже самое что сравнивать фильмы от ДиСи и Марвел, они слишком разные
Так зачем ты мне это сравнение дал, я ответил что Мартин слабее Толкина

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 17 февраля 2014, 18:14
no ne tak uj raznie... :):):)

prosta u martina dialogi ochen umnie.... a tolkina siujet bagati.... no ia dumaiu chto unix mnoga obshava....
Какой масштаб? Наличия одной вселенной это еще не масштаб. А вот если его максимум детализировать одного материка вот это МАСШТАБ.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 февраля 2014, 18:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 февраля 2014, 18:28
Уфффф.... С 4-той книги начинается "Игра" то есть игроки наконец то объявляются. То есть настоящая игра за престол. ...
Да, при чем здесь Толкин?

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 февраля 2014, 18:15
Не Толкин слабее как писатель, и что?
Не согласен, их сравнивать это тоже самое что сравнивать фильмы от ДиСи и Марвел, они слишком разные

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 18:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 17 февраля 2014, 18:14
no ne tak uj raznie... :):):)

prosta u martina dialogi ochen umnie.... a tolkina siujet bagati.... no ia dumaiu chto unix mnoga obshava....
Неее, они во всём разные. Даже Роджера Железныго сравнивать с Мартином куда уместнее.