px

Трейлер фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 19.02.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 66449

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 февраля 2014, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 19 февраля 2014, 14:03
Я лично вот щас даже не смог вспомнить кого либо из молодых актеров который бы харизмой тащил фильм, ни в троне ...
Ну, из более менее молодых - Уилл Смит:) Этот может вытянуть на харизме:) Но в целом, да, героев мало:)

imilis (Зритель), постов: 177
19 февраля 2014, 14:37
Аватарка пользователя imilis
Интересно. С радостью посмотрю. Думаю понравится.

OII (Критик), постов: 1709
19 февраля 2014, 14:09
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 14:06
Супермен и "интересная харизма" это несовместимые вещи.
Учитывая это Конвел выше всех у меня в рейтинге:-) у него герой такой амебный со стальным лицом, а он еще и эмоции какие никакие показывал:-)

OII (Критик), постов: 1709
19 февраля 2014, 14:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 19 февраля 2014, 12:59
Превью было гораздо лучше. Главная ошибка на мой взгляд, то что они сделали упор на шутки (которые мне смешными ...
Упор трейлера возможно и сделали на шутки а вот сам фильм врят ли, там мелькало достаточно много экшен сцен но именно что мелькало, а если тюрьма будет после экватора фильма то нам еще и каждого персонажа должны с каким то экшеном показать.

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2014, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 19 февраля 2014, 14:03
Я лично вот щас даже не смог вспомнить кого либо из молодых актеров который бы харизмой тащил фильм, ни в троне ...
Супермен и "интересная харизма" это несовместимые вещи.


OII (Критик), постов: 1709
19 февраля 2014, 14:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 февраля 2014, 12:47
А кто ж говорит о серьезной драме:) Почему легкий фильм не может быть качественным с харизматичными героями?:)
Я лично вот щас даже не смог вспомнить кого либо из молодых актеров который бы харизмой тащил фильм, ни в троне ни в тихоакеанском рубеже ни в человеке из стали главные герои не цепляли.Так что я лично жду только енота:-)

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2014, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 13:11
У Бениссимо Дель Торро сегодня день рождения, так что критику оставим на завтра:))
Эх, эти сложные имена. Бениссио Дель Торо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2014, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 13:11
У Бениссимо Дель Торро сегодня день рождения, так что критику оставим на завтра:))
а может Беллисимо (!) дель торро?)))

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2014, 13:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Бениссимо Дель Торро сегодня день рождения, так что критику оставим на завтра:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 февраля 2014, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
ilya95983 писал(а) 19 февраля 2014, 13:00
Я всё же ожидал нуар.
Не дай бог:) На этом занудстве только Warner Bros. специализируется:)