px

Тизер фильма "Бегущий в лабиринте"

Дата добавления: 18.03.2014
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 10578

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 18 сентября 2014 года в России.
Бегущий в лабиринте
Год выхода:2014
Жанр:боевик, детектив, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.09

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 марта 2014, 21:48
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нагибатор писал(а) 19 марта 2014, 21:11
Главный герой (Не помню как его имя) находит себя в странном месте без памяти. В этом месте находятся только тинейджеры ...
Я сюжет тоже читал, только в нем нет всех раскрытых тайн)))

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 21:11
Аватарка пользователя Нагибатор
Siktantic писал(а) 19 марта 2014, 21:00
Сюжет понравился, можно посмотреть что б узнать более подробно про что фильм.
Главный герой (Не помню как его имя) находит себя в странном месте без памяти. В этом месте находятся только тинейджеры мужского пола. Место окружена большими стенами но каждый день открываются двери в прямой вход в лабиринт где поговаривают можно выйти наружу. И однажды к ним добавляется девушка (Думаю именно она знает как устроены ловушки и т.п.) - зато интересно почему их заточили вместо там и для чего. Что там снаружи?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 марта 2014, 21:00
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет понравился, можно посмотреть что б узнать более подробно про что фильм.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 марта 2014, 5:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex Fox писал(а) 19 марта 2014, 4:31
А я этого парня больше из Хроник Нарнии помню, тоже колоритный персонаж там был. Вредный такой. Тоже надеюсь, что ...
А, Юстес Вред его звали. Вернется в следующем фильме.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 марта 2014, 5:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Голодные игры? Не слышал о таком - жду этот, не зря же он в моем топе


Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 4:31
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 19 марта 2014, 0:12
Последние секунды тизера - прям "Начало" вспомнилось!=) Довольно интересно!Качество графики на высоком уровне!Плюс ...
А я этого парня больше из Хроник Нарнии помню, тоже колоритный персонаж там был. Вредный такой. Тоже надеюсь, что быстро не срежут.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 марта 2014, 0:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последние секунды тизера - прям "Начало" вспомнилось!=) Довольно интересно!Качество графики на высоком уровне!Плюс действительно похоже на "Куб", что достаточно добавляет к интриге!Ну и парень с "Мы-Миллеры", дай Бог, чтоб его в начале не убрали "добрые сценаристы"!=))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 марта 2014, 18:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тизер хорош. думаю будет фильм держать в напряжении зрителя

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 марта 2014, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотреть разве что на крайняк

eneydos (Критик), постов: 2580
18 марта 2014, 15:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно. Причем то, что это за зверь такой интересно даже более того, что это за лабиринт.