Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте
Год выхода:2014
Жанр:боевик, детектив, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.13

Всего комментариев: 61

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3488
9 ноября 2019, 19:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, какой же бредовый этот фильм, примерно уровня Голодных игр! Взять например сам смысл фильма. Сам лабиринт был создан чтобы поместить туда подростков, чтобы они испытали там страх. Для чего, спрашивается? Чтобы... Эм... При стессовых ситуациях они выработали гармонь, который... Эм... Спасёт человечество от смертельного вируса. Простите, ЧЁЁЁ?!?! Ну а чтобы увеличить дозу адреналина, горе-экспериментаторы создали помесь урс из После нашей Эры, мимиков из Грани будущего, той твари из Атаки титанов, киберскорпиона из Трансформеров и самоцветного мутанта из Вселенной Стивена. И этим занимается сверх развитая организация, в условиях, блин, постапокалипсиса, такой вот бред делают учёные во вселенной этого мира! И поверьте, подобной чуши, которой фильм пропитан насквозь, полным полно! Разбавляют же это никчёмной актёрской игрой и дешёвеньким хромокеем.

Soundwave (Киноман), постов: 2007
21 февраля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Понравилась первая половина фильма, выживание общины в центре лабиринта и их правила и уклад жизни. Дальше уже было не так интересно наблюдать за героями. Но все равно первая часть Бегущего выделяется на фоне всяких Дивергентов и Голодных.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
15 апреля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Всегда любил фильмы такого типа))
Фмльму 10/10

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 декабря 2015, 10:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению с Дивергентом - лучше, не на много конечно. Хоть нет: "Я тебя люблю, я тебя тоже". Или же как: "Куда ты пропал? Я пока загуляю с твоим врагом. А как вернешься снова вернусь к тебе, но при этом я буду любить вас обоих"

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
31 мая 2015, 22:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я рад, что включил именно его в самолете)

Ценитель (Киноман), постов: 476
21 мая 2015, 17:22
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм сам по себе замечательный! Но одной замечательности мало. Вот заметил я его на обложке пиратского диска в окружении других, как выяснилось позже, аналогичных по качеству шедевров зарубежной киноиндустрии, купил диск, воткнул в DVD-плеер, а смотреть такое г... не смог :(

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 января 2015, 15:00
Да ты не те фильмы смотришь)))
Есть же такие которые можно пересматривать много раз.По ряду причин:игра актёров,режиссёрская работа,операторская,хороший сюжет или всё вместе взятое.
В этом плане "Стражи Галактики" хороши:) И добрый, и красочный, и герои симпатичны, и махачь в конце поражающий, и саундтрек цепляет. Пересматриваю не раз

algoritn (Критик), постов: 8494
14 января 2015, 15:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 14:47
Я просто не из тех людей, которые пересматривает фильмы, разве что ради отдельных режиссерских достоинств:) Например "гриверы":)
Да ты не те фильмы смотришь)))
Есть же такие которые можно пересматривать много раз.По ряду причин:игра актёров,режиссёрская работа,операторская,хороший сюжет или всё вместе взятое.

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 января 2015, 14:56
я бы жалел о потраченных деньгах. Тогда бы оценка была бы на 1 или 2 бала ниже
Сразу вспомнил себя:))) Интерстеллар?-1. Исчезнувшая?-1. Город героев?-1. Хоббит 3? -1. и так далее

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18375
14 января 2015, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 14:52
"Щедрость" это когда платишь деньги за билет:)
я бы жалел о потраченных деньгах. Тогда бы оценка была бы на 1 или 2 бала ниже

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 14:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 января 2015, 14:45
мы еще щедрые))
"Щедрость" это когда платишь деньги за билет:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 января 2015, 14:37
У тебя система балов я смотрю как у меня почти)Если фильм хорош,но второй раз смотреть не стану-твёрдая 6.
Я просто не из тех людей, которые пересматривает фильмы, разве что ради отдельных режиссерских достоинств:) Например "гриверы":)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18375
14 января 2015, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 января 2015, 14:37
У тебя система балов я смотрю как у меня почти)Если фильм хорош,но второй раз смотреть не стану-твёрдая 6.
мы еще щедрые))

algoritn (Критик), постов: 8494
14 января 2015, 14:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 14 января 2015, 14:30
Первая половина картины скучна. Вроде все есть: объяснения, правила игры, но как-то все выглядит сырым, как-будто недоделанным. Концовка понравилась, интересная, но и в тот же момент абсурдная. Многие ...
У тебя система балов я смотрю как у меня почти)Если фильм хорош,но второй раз смотреть не стану-твёрдая 6.

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 января 2015, 14:30
Первая половина картины скучна. Вроде все есть: объяснения, правила игры, но как-то все выглядит сырым, как-будто недоделанным. Концовка понравилась, интересная, но и в тот же момент абсурдная. Многие ...
Расист, рядом расист:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
14 января 2015, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 января 2015, 14:30
Первая половина картины скучна. Вроде все есть: объяснения, правила игры, но как-то все выглядит сырым, как-будто недоделанным. Концовка понравилась, интересная, но и в тот же момент абсурдная. Многие ...
Вечная шутка:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18375
14 января 2015, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не крут*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18375
14 января 2015, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина картины скучна. Вроде все есть: объяснения, правила игры, но как-то все выглядит сырым, как-будто недоделанным. Концовка понравилась, интересная, но и в тот же момент абсурдная. Многие актеры неудачно подобраны. Либо смазливое лицо, либо типа "лидер", который не крту и не интересен. Визуал хорош, но ничего выдающегося. Однако, все же интересно глянуть продолжение, но первую часть пересматривать точно не стану. 7/10 с натяжкой

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
7 января 2015, 0:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вечерок скоротать... Хотя будет любопытно посмотреть и на "2-ю фазу"...

ClubStyle (Критик), постов: 16848
2 декабря 2014, 13:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грузный, сырой, недоделанный и с абсурдным финалом, но по какой-то странной причине я досмотрел и жду продолжения этой бестолковости.