px

Отзывы к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте
Год выхода:2014
Жанр:боевик, детектив, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.09

Если вы посмотрели фильм "Бегущий в лабиринте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2014, 23:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм не плохой... Действительно стоит посмотреть хорошая игра интересный сюжет, актеры молодцы особенно понравился пухлик,забыла как зовут... Вполне добротный молодежный фильм... Только сама идея как то сильно напоминает дивергент... Ну посмотрим....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
21 сентября 2014, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм отличный. А на фоне всяких Голодных игр и Дивергентов так вообще почти шедевр)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
20 сентября 2014, 21:23
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня сходила на этот фильм в кинотеатр:) Мне очень понравился, но не совсем поняла:)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
20 сентября 2014, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite)_^
AleX писал(а) 20 сентября 2014, 15:29
Веселый ты всё таки чувачёк))) Фильм года!???))) Лучший со времён!!!???????))))
Да. а что?

AleX (Критик), постов: 8870
20 сентября 2014, 15:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 20 сентября 2014, 14:15
Потенциальный призер на звание "Фильм года" - лучший фильм со времен "Чужих" Джеймса Кэмерона и франшизы ...
Веселый ты всё таки чувачёк))) Фильм года!???))) Лучший со времён!!!???????))))


darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
20 сентября 2014, 14:15
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Потенциальный призер на звание "Фильм года" - лучший фильм со времен "Чужих" Джеймса Кэмерона и франшизы "Пилы"

drakula (Критик), постов: 31094
18 сентября 2014, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже столько оценки:))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
18 сентября 2014, 21:09
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин очень хочу сходить на него в кино, но болею:с но может и схожу)

drakula (Критик), постов: 31094
11 сентября 2014, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 16:23
Посмотрел:) Здорово!!! Ничего не понял:)
Как и ожидалось, обрубок

darkwhite_^) (), постов: 15
11 сентября 2014, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite_^)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 16:23
Посмотрел:) Здорово!!! Ничего не понял:)
"Здорово" это уже хорошо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
11 сентября 2014, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел:) Здорово!!! Ничего не понял:)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 11:53
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 11:50
Догадаться сложно?
По мне Сурвайвл Триллер всегда интересен

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2014, 11:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 11:48
Ну сразу бы так и сказал:)) А в 18 сентября я сам пойду - посмотрю годен ли фильм или нет
Догадаться сложно?

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 11:45
Те были интересны как проект
Ключевое слово "проект"
Ну сразу бы так и сказал:)) А в 18 сентября я сам пойду - посмотрю годен ли фильм или нет

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2014, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 11:27
"Те были интересны мне. А этот нет"))
Те были интересны как проект
Ключевое слово "проект"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 11:26
Чего?
"Те были интересны мне. А этот нет"))

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2014, 11:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 11:24
А.. ты смотрел? Я лично нет:)
Чего?

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 11:15
Те были интересны мне. А этот нет. А конец будет таким же как у Матрицы 2- это уже убожество
А.. ты смотрел? Я лично нет:)

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2014, 11:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 10:46
Властелин колец? Хоббит? Пираты Карибского моря? Не, не слышал
Те были интересны мне. А этот нет. А конец будет таким же как у Матрицы 2- это уже убожество

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 10:26
Фокс не просто анонсировал сиквел, но ещё сказал что через пару недель начнется сьёмки сиквела.

По их словам, ...
Властелин колец? Хоббит? Пираты Карибского моря? Не, не слышал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бегущий в лабиринте - новости к фильму

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года
20th Century Fox установила абсолютный кассовый рекорд
20th Century Fox установила абсолютный кассовый рекорд
Голливудская киностудия заработала в мировом прокате более 5,5 миллиардов долларов
"Великий уравнитель" возглавил американский прокат
"Великий уравнитель" возглавил американский прокат
Фильм с Дензелом Вашингтоном стал лидером в Северной Америке

Бегущий в лабиринте - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 02.10.2014, оценка: 9.13, голосов: 8
Лабиринт жизни как пустыня сосуществования. Многое мы видим как лабиринт, где любой выбранный путь что-то показывает и куда-то приводит. Учит нас выживанию каждый...

Бегущий в лабиринте - статьи к фильму

"Игра престолов" как кузница кадров
"Игра престолов" как кузница кадров
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине сентября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине сентября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино

Бегущий в лабиринте - постеры к фильму

Превью постера #89177 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью постера #87102 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью постера #87103 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте - кадры к фильму

Превью кадра #86555 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86553 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86554 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86552 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы