px

Отзывы к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте
Год выхода:2014
Жанр:боевик, детектив, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.09

Если вы посмотрели фильм "Бегущий в лабиринте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

S3S (Критик), постов: 13199
30 ноября 2014, 17:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvantS писал(а) 30 ноября 2014, 17:28
Незапоминающийся, местами провисающий, не лишенный пафоса, но тем не менее эффектный экш на один раз.
Очень средний, удивлена что будет продолжение.

AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 17:28
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Незапоминающийся, местами провисающий, не лишенный пафоса, но тем не менее эффектный экш на один раз.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 ноября 2014, 5:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кассовые сборы 305 млн:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 октября 2014, 23:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 9 октября 2014, 22:01
Ощущается лучше Дивергента, и вторые Голодные игры чуть уступают по моему восприятию. Даже не ожидал, что фильм ...
А мне фильм совершенно не понравился. Ожидал совсем другого. Актерский состав еще совсем "зеленый", наверное поэтому и не справились с убедительной игрой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 октября 2014, 22:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ощущается лучше Дивергента, и вторые Голодные игры чуть уступают по моему восприятию. Даже не ожидал, что фильм может так понравится


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 2 октября 2014, 6:43
Я уже готовлю - у меня получилось слишком комедийной:) Но мне понравилось - хочу опубликовать его в таком виде чтоб ...
Надо и себе в весёленьком написании что то сделать. Подобрать так сказать перлы )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 15:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 2 октября 2014, 6:43
Я уже готовлю - у меня получилось слишком комедийной:) Но мне понравилось - хочу опубликовать его в таком виде чтоб ...
Ты молодчина. Супер. В таком ключе и выкладывай. Но старайся меньше об-сыр-ратифицированной делать )). Сейчас с сайтов, многие негативные дешёвые рецензии убирают на этот фильм.

darkwhite* (Зритель), постов: 186
2 октября 2014, 6:43
Аватарка пользователя darkwhite*
PROFE7OR писал(а) 2 октября 2014, 6:15
Смеюсь )), так не честно, давай ты первый, как говорил, я то только вчера настрочил )).
Я уже готовлю - у меня получилось слишком комедийной:) Но мне понравилось - хочу опубликовать его в таком виде чтоб всем настроение поднять

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 6:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 2 октября 2014, 6:00
Я тоже жду - вместе выпустим:))
Смеюсь )), так не честно, давай ты первый, как говорил, я то только вчера настрочил )).

darkwhite* (Зритель), постов: 186
2 октября 2014, 6:00
Аватарка пользователя darkwhite*
PROFE7OR писал(а) 2 октября 2014, 2:51
За дешёвые ляпы и нестыковки, можно и "3" влепить ). За потенциал возможного, в котором ещё и полное привлечение ...
Я тоже жду - вместе выпустим:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 2:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас выгодней и больше денег подымать на таких вот фильмах, где фактически "великим актёрам" платить не надо. И основная, общая площадка в основном компьютерная. С главным одним макетом и разработкой.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 2:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За дешёвые ляпы и нестыковки, можно и "3" влепить ). За потенциал возможного, в котором ещё и полное привлечение от детей до подростков можно и все "7" поставить.
Фильм рассчитан для возраста героев фильма и всех зрителей намного моложе. Такой зритель увидит в этом не только развлечение, но и утверждение.
Художественной ценности в фильме особо нет, идёт другое значение. Которое я выразил в рецензии, жду обещанного с рецензией, великого и ужасного героя. Хочу порадовать малыша "дарквайта". ))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
30 сентября 2014, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite*
Почувствуйте силу "Бегущего по лабиринту" и уровень пересмотров:))) "Жалкий" Уравнитель с Аннабель не смогли взять лидерство и опустились на вторые и третье места:)))

WestSide (), постов: 33
24 сентября 2014, 8:57
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм конечно можно посмотреть. Как тут один из пользователей писал что сходство с Голодными играми и Дивергентом очевидно, мне кажется эти "пацаны" актеры делают фильм чуть не серьезным, что касается Уилла Поултера, ему только дебила Миллера играть

darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 22:03
Аватарка пользователя darkwhite*
Constance писал(а) 22 сентября 2014, 15:41
Интригует и разочаровывает одновременно. Задумка неплохая6 едиологический контекст слабый, все слшком линейно ...
Вроде бы вас не волновало актерский состав Трансформеров 4 или же ОБОЖЕМОЙ каждый из актеров там выложился на все 100?:)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 сентября 2014, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2014, 15:41
Интригует и разочаровывает одновременно. Задумка неплохая6 едиологический контекст слабый, все слшком линейно ...
Контекст "идеологический" разумеется))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 сентября 2014, 15:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интригует и разочаровывает одновременно. Задумка неплохая6 едиологический контекст слабый, все слшком линейно или прямолинейно, в том числе и герои

darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 6:07
Аватарка пользователя darkwhite*
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2014, 15:33
Фильм отличный. А на фоне всяких Голодных игр и Дивергентов так вообще почти шедевр)
.... ты не смотрел Дивергент:)))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 6:06
Аватарка пользователя darkwhite*
Olga писал(а) 21 сентября 2014, 23:44
Фильм не плохой... Действительно стоит посмотреть хорошая игра интересный сюжет, актеры молодцы особенно понравился ...
Не врите - я смотрел Дивергент, где там сходство?:)

pulsar107 (), постов: 23
22 сентября 2014, 2:34
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
Книга -"пшик" с неплохой идей, и отвратительным воплощением. Фильму удалось избежать многих провалов книги, но далеко не всех, все же переписывать полностью первоисточник не стали. Но по максимуму из имевшегося материала авторы фильма выжали. Динамично, с хорошей картинкой и звуком, с "топорными" диалогами, и неплохой работой малоизвестных сериальных актеров (они-то как раз старались во всю, чувствуя возможную дорогу на большой экран :)))))).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бегущий в лабиринте - новости к фильму

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года
20th Century Fox установила абсолютный кассовый рекорд
20th Century Fox установила абсолютный кассовый рекорд
Голливудская киностудия заработала в мировом прокате более 5,5 миллиардов долларов
"Великий уравнитель" возглавил американский прокат
"Великий уравнитель" возглавил американский прокат
Фильм с Дензелом Вашингтоном стал лидером в Северной Америке

Бегущий в лабиринте - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 02.10.2014, оценка: 9.13, голосов: 8
Лабиринт жизни как пустыня сосуществования. Многое мы видим как лабиринт, где любой выбранный путь что-то показывает и куда-то приводит. Учит нас выживанию каждый...

Бегущий в лабиринте - статьи к фильму

"Игра престолов" как кузница кадров
"Игра престолов" как кузница кадров
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине сентября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине сентября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино

Бегущий в лабиринте - постеры к фильму

Превью постера #89177 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью постера #87102 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью постера #87103 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте - кадры к фильму

Превью кадра #86555 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86553 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86554 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)
Превью кадра #86552 к фильму "Бегущий в лабиринте" (2014)

Бегущий в лабиринте - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы