px

Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 42685

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 23:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2014, 22:46
насчет большинства не надо)) у большинства были другие герои, без всяких фантастических способностей)
Есть много наверно киноньюзцев , которые ташились от Паука в детстве:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2014, 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 22:39
Ну как знаешь...:) Дай бог , чтобы 2 - рая часть не разочаровала как 1 - ая!:) Если разочарует , я полностью отойду от НЧП ...
насчет большинства не надо)) у большинства были другие герои, без всяких фантастических способностей)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 марта 2014, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 22:39
Ну как знаешь...:) Дай бог , чтобы 2 - рая часть не разочаровала как 1 - ая!:) Если разочарует , я полностью отойду от НЧП ...
та же фигня.герой детства ,а так портят его. Рэйми показал своего и мне оч понравился.
ну надежды на сюжет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 22:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 22:33
неее, сам увижу
Ну как знаешь...:) Дай бог , чтобы 2 - рая часть не разочаровала как 1 - ая!:) Если разочарует , я полностью отойду от НЧП , хоть и будет желание глянуть , ведь это самый популярный и любимый герой с детства , и не только мой , большинсмтво киноньюзцев его также любит , я уверен:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 марта 2014, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 22:30
Я в комментарриях к фильму вопщето спросил , у админов -" можно мне написать подробности сцены после титров , ...
неее, сам увижу


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 22:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 21:45
нет спасибо. я лучше так посмотрю.
а ты можешь бан получить
Я в комментарриях к фильму вопщето спросил , у админов -" можно мне написать подробности сцены после титров , разрешите?" И ещё я сказал , кому интересно в ЛС:) В ЛС могу написать тебе:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 марта 2014, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 21:23
Ну ясно:) Кстати , стали известны подробности сцены после титров , хочешь узнать?:)
нет спасибо. я лучше так посмотрю.
а ты можешь бан получить

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 21:19
ну игра не знаю какая.помню, что на диске было 3 игр про человека паука. 2 о фильмам и одна атк вроде.
там по городу ...
Ну ясно:) Кстати , стали известны подробности сцены после титров , хочешь узнать?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 марта 2014, 21:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 20:31
Какой тюрьмы???:) Ты про "spider man 2" по фильму игра , я в неё не играл:) Я думал ты про " Ultimate Spider - Man ":) Там Рино ...
ну игра не знаю какая.помню, что на диске было 3 игр про человека паука. 2 о фильмам и одна атк вроде.
там по городу возле тюрьмы рино был. очень экипировка классная была. игра наверное 2004 года примерно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 20:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 20:00
мне он тоже понравился.миссия вроде возле тюрьмы была
Вот это поистине крутая игруха про Паука:)