px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 24.03.2014
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 50642

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 178
p.s.anuta (Новичок), постов: 1
30 марта 2014, 18:43
Аватарка пользователя p.s.anuta
мне очень понравилось. Мне всегда нравились люди икс. Очень жду этогофильма.

Merlin (Критик), постов: 872
28 марта 2014, 3:42
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люди Икс мне всегда нравились,классный трейлер, очень порадовал,жду с нетерпением.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 марта 2014, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 17:45
мне Начало, не понравилось.. слабоват, а вот Бессмертный как раз более серьезный фильм...
в Нчало:Росомаха мне что понравилось атк эт их отряд
и тоже драки одни и юмор с ним и много мутантов.
а не как тут 3 мутанта

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 марта 2014, 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 0:25
Вижу:))) Пфф... Росомахи там считай и нет , только камео в баре:) На пять секунд:) И почему Вон отказался от продолжения?:((( ...
ну на то и трэйлер.самое интересное показали уже.
ну надеюсь не разочарует.
Ведь и Апокалипсис будет он снимать. а не Мэтью

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 марта 2014, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 0:21
Да мне ВОПЩЕ Люди икс никогда не были интересны:))) Я только в этом году все ихние фильмы посмотрел , и " Первый ...
ну как раз. ознакомился с ними за раз почти


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 17:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 17:45
мне Начало, не понравилось.. слабоват, а вот Бессмертный как раз более серьезный фильм...
А мне наоборот:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 марта 2014, 17:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 17:37
Ясно... Фильмы про Росомаху неплохи , но " Бессмертный " на оди раз:(
мне Начало, не понравилось.. слабоват, а вот Бессмертный как раз более серьезный фильм...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 17:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 0:42
я тоже так наверное тремя годами ранее) совсем не интересовался, а теперь чувствую буду каждый год ходить смотреть) ...
Ясно... Фильмы про Росомаху неплохи , но " Бессмертный " на оди раз:(

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 марта 2014, 0:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 0:21
Да мне ВОПЩЕ Люди икс никогда не были интересны:))) Я только в этом году все ихние фильмы посмотрел , и " Первый ...
я тоже так наверное тремя годами ранее) совсем не интересовался, а теперь чувствую буду каждый год ходить смотреть) для меня Росомаха уже как санта барбара для домохозяек)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 0:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 марта 2014, 0:20
окей но ечером.
видишь ? теперь видишь различие? как снимает ,Сингер и как снимает Мэтью Вон. хоть Пипца снял ...
Вижу:))) Пфф... Росомахи там считай и нет , только камео в баре:) На пять секунд:) И почему Вон отказался от продолжения?:((( Жалко:(((
Но трейлеры " Дней минувшего будущего " хорошие , только нужно спецы доработать:)))