px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 24.03.2014
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 50650

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 178
Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 0:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 марта 2014, 0:17
вообще новость.посмотрел он и остался доволен,скока говорили посмотри
Да мне ВОПЩЕ Люди икс никогда не были интересны:))) Я только в этом году все ихние фильмы посмотрел , и " Первый класс " вчера:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
26 марта 2014, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 0:12
Да , вот это классные Люди икс , с нетерпением жду эту часть:))))
Зайди в комменты фильма " Люди икс : Первый класс ...
окей но ечером.
видишь ? теперь видишь различие? как снимает ,Сингер и как снимает Мэтью Вон. хоть Пипца снял но в первом классе очень много действий нежели в других частях и не привязан на Росомахе сюжет.всех достойно показали и масштабность поражает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
26 марта 2014, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 0:04
о посмотрел наконец))))) а остальные фильмы по людям икс, все смотрел?
вообще новость.посмотрел он и остался доволен,скока говорили посмотри

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 0:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 0:04
о посмотрел наконец))))) а остальные фильмы по людям икс, все смотрел?
И два сольника Росомахи видел , но они тоже скучны:((( Но все равно я их до конца зырил , ибо это же Росомаха:)))))))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 0:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 марта 2014, 23:45
ааа видишь не зря мы тебя посылали уже глянуть его
я ж говорил динамичный фильм, стока действий , мутантов.
момент ...
Да , вот это классные Люди икс , с нетерпением жду эту часть:))))
Зайди в комменты фильма " Люди икс : Первый класс " , там я немного типо рецезию написал:))))))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2014, 0:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 марта 2014, 0:04
о посмотрел наконец))))) а остальные фильмы по людям икс, все смотрел?
Да:))) Но они , скучны в некоторых моментах:))) А этот супер-пупер:)))))))))))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 марта 2014, 0:04
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2014, 18:25
Посмотрел " Первый класс " , фмльм классный как ты говорил , момент с Росомахой вопще убил меня:))))))))))) С нетерпением ...
о посмотрел наконец))))) а остальные фильмы по людям икс, все смотрел?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
25 марта 2014, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2014, 18:25
Посмотрел " Первый класс " , фмльм классный как ты говорил , момент с Росомахой вопще убил меня:))))))))))) С нетерпением ...
ааа видишь не зря мы тебя посылали уже глянуть его
я ж говорил динамичный фильм, стока действий , мутантов.
момент с монетой,ракетами, и пулей в спину чего стоят

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2014, 18:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 марта 2014, 9:50
согласен,спеццэффекты можно спустить,но всё равно если бюджет большой то спеццэффекты должны быть как выскобюджетных ...
Посмотрел " Первый класс " , фмльм классный как ты говорил , момент с Росомахой вопще убил меня:))))))))))) С нетерпением жду вторую часть , то есть эту:))))))))))) Оценка первой части - 10 из 10:))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2014, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 марта 2014, 8:36
единственный нормальный момент в людях икс первый клас-это где росомаха посылает ксавьера и магнето куда подальше))))))))))))))
Да кстати , я ржал над этим моментом :)))