px

Трейлер фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 08.05.2014
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 27713

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя landcruser
J.CheChenSOn писал(а) 8 мая 2014, 20:04
Еле-еле сдержался от просмотра. Все бы в июле в диковинку глянуть =]
Да посмотрите сериал Ходячих мертвецов сезон 3, и идти на фильм уже нет смысла:) Трейлер уже дал понять ЧЕМ закончится эта история, предатели - хорошие - залог успеха в фильме)

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:06
Аватарка пользователя landcruser
Mr.Aufiderze писал(а) 8 мая 2014, 19:47
теперь еще кто-то спорить будет с тем что Вета лидер в области визуальных эффектов?
По красочнее Хоббита, но меня это не колышит

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еле-еле сдержался от просмотра. Все бы в июле в диковинку глянуть =]

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
теперь еще кто-то спорить будет с тем что Вета лидер в области визуальных эффектов?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 19:30
Не я все равно удивляюсь почему тут нет постов в виде "Эй, они слизали из Ходячих мертвецов, а Гарри Олдман это ...
Потому что ты фанат )))


landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 8 мая 2014, 19:28
Самый рейтинговый сериал ?)) Ну, ну) Странно, что у меня после "Во все тяжкие" в планах не мертвецы, а "Настоящий ...
Не я все равно удивляюсь почему тут нет постов в виде "Эй, они слизали из Ходячих мертвецов, а Гарри Олдман это Губернатор", ну кроме меня

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 мая 2014, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 19:23
Самый рейтинговый сериал:) И тут на сайте их есть НЕ ЗРЯ ЖЕ они мне единицу поставили)))
Самый рейтинговый сериал ?)) Ну, ну) Странно, что у меня после "Во все тяжкие" в планах не мертвецы, а "Настоящий детектив" )))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 19:23
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 8 мая 2014, 19:22
У сериала разве есть армия фанатов ? Не знал, не знал )))
Самый рейтинговый сериал:) И тут на сайте их есть НЕ ЗРЯ ЖЕ они мне единицу поставили)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 19:20
Вроде... Ходячие мертвецы:))) Блин где их фанаты?:)
У сериала разве есть армия фанатов ? Не знал, не знал )))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя landcruser
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 19:18
Вроде неплохо))
Вроде... Ходячие мертвецы:))) Блин где их фанаты?:)