px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 48.6 Мбайт
Просмотров: 59696

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:20
Унылая чушь ???? Качественный фильм по произведению Джона Толкиена полная чушь ??? Властелин колец и Игру престолов ...
При чем тут литературные произведения? Ей-богу, Андрей..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:56
Конечно он так не снимает) Он в отличии от Бэя хороший режиссер :))
так дразнят нас, не ведись

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 мая 2014, 14:27
Посмотрел без эмоций, но все равно ролик крепкий, как обычно у такого ожидаемого фильма. Трансам не хватала героя ...
Трансам не хватало нрмального сценария, но он так и не появится

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 14:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 13:40
К черту фильмы - скоро выйдет Watch dogs!!!
перенесли ведь вроде

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 14:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел без эмоций, но все равно ролик крепкий, как обычно у такого ожидаемого фильма. Трансам не хватала героя боевиков, и наконец-то он появился


darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:20
Унылая чушь ???? Качественный фильм по произведению Джона Толкиена полная чушь ??? Властелин колец и Игру престолов ...
Только не ГП8

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 14:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 14:15
Сейчас он куда хуже, чем Бэй:) Потому, что Бэй тащится от того что делает, от всех этих крутых тачек, военной техники ...
Унылая чушь ???? Качественный фильм по произведению Джона Толкиена полная чушь ??? Властелин колец и Игру престолов вы тоже полной чушью считаете ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
15 мая 2014, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:56
Конечно он так не снимает) Он в отличии от Бэя хороший режиссер :))
Сейчас он куда хуже, чем Бэй:) Потому, что Бэй тащится от того что делает, от всех этих крутых тачек, военной техники и симпатичных девчонок. А Джексон растерял всю свою режиссерскую страсть и просто занят деньгами. Отсюда такая унылая чушь, как "Хоббит":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:56
Конечно он так не снимает) Он в отличии от Бэя хороший режиссер :))
ТАК никто конечно не снимает:) Иф ю ноу уат ай мин))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 13:54
Да тут и так все понятно:) Джексон не умеет так снимать:)
Конечно он так не снимает) Он в отличии от Бэя хороший режиссер :))