px

Трейлер №1 сериала "Флэш"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 80.8 Мбайт
Просмотров: 36481


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 318
JENIK (Критик), постов: 6988
15 мая 2014, 22:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 21:56
По первым сериям понял , и те что смотрел на СТС:) БЫЛО НЕИМОВЕРНО СКУЧНО:)
Вторая половина сезона намного круче.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
15 мая 2014, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, с сериалом у Марвел неудача. Фильмы отличные, а вот сериал. Готэм, Боже, как я хочу увидеть этот пилот

Derrac (Критик), постов: 393
15 мая 2014, 21:59
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер классный

darkwhite (Критик), постов: 31339
15 мая 2014, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 15 мая 2014, 21:55
или Мстителей спасали б
Позвольте вам напомнить сейчас состав Мстителей
Тони Старк истеричка, который выдумал себе депрессию после Нью Йорка. Человек который бросил все свои достоинства на ветер ради девушки. Герой который умудряется проиграть одному из слабых злодеев. И нелепо шутит
Тор, которому наплевать на своего брата. Бросает свой трон ради девушки с которой был знаком всего 3 дня. Умеет шутить после похорон
Капитан - нормальный чел

И другие

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
15 мая 2014, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 15 мая 2014, 21:57
А конец трейлера прикольный)))DC делает успехи выпуская хорошие сериалы жду...Ну а Марвелам удачи им там с их агентами ...
Блин. меня это вообще поражает)) Пока ДиСи выпускает качественный сериал про своего культового героя Флэша, Марвел снимает шлак про скучного агента в юбке))))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
15 мая 2014, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 21:52
Ну я могу например полностью признать что качество этого "сериала" превосходит по крайне мере качество Первого ...
воти я об этом.
Очень качественно всё показали , учитывая , что это всего лишь сериал

Sakura (Киноман), постов: 6049
15 мая 2014, 21:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А конец трейлера прикольный)))DC делает успехи выпуская хорошие сериалы жду...Ну а Марвелам удачи им там с их агентами ЩИТА и что там хотят выпустить Агент Картер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
15 мая 2014, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 21:50
Щит это отличный сериал. Второй сезон, это мой самый ожидаемый сериал, потому что последняя серия очень крутая, ...
ну ты из числа десятков или единиц видно кто еще смотрит ЩИТ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
15 мая 2014, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 21:53
А что там вообще есть?:) Посмотри на качество Тора 2 и этот трейлер))) А Тор 2 снято за 170 млн:))) Ну и плюс герои уже не ...
Не, серьезно. Зачем мне смотреть вечный шлак от Марвела, когда у ДиСи все гораздо качественней)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
15 мая 2014, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 15 мая 2014, 21:49
По-моему это тот, кто погодой управляет. Погодный волшебник или как там его.
А еще там Зум был)
Зума правильно , что нераскрыли. Инче смысл теряется. и ведь это из пилотной серии. потом уже сериал.
Но как же похож на полнометражный фильм