px

Промо-ролик №5 к четвертому сезону сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 19.05.2014
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 5780


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 21
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
19 мая 2014, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 19 мая 2014, 21:06
Ну наконецто Гора появился....сезон захватывающий по ходу Бейлишь уже кикнул свою женушку
В Орлином гнезде часто кто-то летает :))

Sakura (Киноман), постов: 6038
19 мая 2014, 21:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну наконецто Гора появился....сезон захватывающий по ходу Бейлишь уже кикнул свою женушку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
19 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 19:29
Я хочу чтобы маленький Аррен полетел.
Нет) Сейчас черед летать другого персонажа)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 мая 2014, 19:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:20
Ты видел маленького лорда Аррена ?) Напоминаю - "Мама. я хочу, чтобы карлик полетел") Вот он тот еще маленький ...
Я хочу чтобы маленький Аррен полетел.

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 19:14
Вспомнил финал 5го сезона Суперов - прослезился(((
Кстати Кроули похож на Джокера немного, но он КРОУЛИ, ОН КРУЧЕ ВСЕХ


darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:20
Ты видел маленького лорда Аррена ?) Напоминаю - "Мама. я хочу, чтобы карлик полетел") Вот он тот еще маленький ...
Пфф, оказывается ты не знаешь каким должен быть настоящий злодей:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 19:14
Вспомнил финал 5го сезона Суперов - прослезился(((
Концовка каждого сезона просто издевательски шикарны

The road so far

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
19 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 19:17
Нет, хуже вряд ли что-то было придумано хуже
Ты видел маленького лорда Аррена ?) Напоминаю - "Мама. я хочу, чтобы карлик полетел") Вот он тот еще маленький мерзавец))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 мая 2014, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:01
Гора Клиган - вот он реально жестокий злодей) Джоффри со своим арбалетом нервно курит в сторонке)
Нет, хуже вряд ли что-то было придумано хуже

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 мая 2014, 19:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вспомнил финал 5го сезона Суперов - прослезился(((