px

Тизер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 09.07.2014
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 17826

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 15:35
Аватарка пользователя Demon86
OII писал(а) 9 июля 2014, 15:33
я прям жду недождусь когда покажут трейлер хоббита, что бы увидеть реакцию) а вообще эти провокации во всех новостях ...
И не говори. Всем надоели

OII (Критик), постов: 1709
9 июля 2014, 15:33
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
я прям жду недождусь когда покажут трейлер хоббита, что бы увидеть реакцию) а вообще эти провокации во всех новостях уже надоели...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 15:30
Аватарка пользователя Demon86
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 15:29
Я имел в виду что у хоббита 3 сильный конкурент. Если выбирать между ними я выберу исход. Если хоббит 3 будет таким ...
*Оро-про

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 15:29
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 9 июля 2014, 15:16
а про что?
Я имел в виду что у хоббита 3 сильный конкурент. Если выбирать между ними я выберу исход. Если хоббит 3 будет таким же как вторая часть, то вряд ли соберет млрд. А вообще оро провал не идет и речи.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2014, 15:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2014, 15:08
Так один Бейл стоит всех этих Армитеджей и Фриманов вместе взятых:) К тому же это пеплум от Ридли, а все помнят, ...
стоит, но не фримена, маккелена, уивинга, бланшет , блума, армитажа, пейса, эванса , а может еще вуда и хольма


Дарий (Критик), постов: 2893
9 июля 2014, 15:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже увидели долгожданного "Ноя" Аронофски, теперь очередь за Ридли Скоттом) Приятного нам, надеюсь, грядущего просмотра)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2014, 15:22
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2014, 15:08
Так один Бейл стоит всех этих Армитеджей и Фриманов вместе взятых:) К тому же это пеплум от Ридли, а все помнят, ...
я уже помню лишь робин гуда и царство небесно и то и то уг редкостное. удачный год лучшее со времен гладиатора что он снял

Дарий (Критик), постов: 2893
9 июля 2014, 15:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 9 июля 2014, 12:07
Как-то слишком накрашенным выглядит Джоэл Эдгертон) И Сигурни какая-то смешная =)
А все остальное выглядит занимательно.
А так и должно быть, даже недокрашен) Это ж Древний Египет)

S3S (Критик), постов: 13199
9 июля 2014, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 15:08
Конечно ты права. Но я это не имел в виду
а про что?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 июля 2014, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 июля 2014, 15:04
лишь одна мегазвезда. кристиан бэил, все остальные зрителя не могу на фильм заманить
Так один Бейл стоит всех этих Армитеджей и Фриманов вместе взятых:) К тому же это пеплум от Ридли, а все помнят, что он их хорошо снимает:)