px

Тизер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 28.07.2014
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт
Просмотров: 84956

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 144
OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 1:58
ниже ВК, но зато не ниже 8.1 балов, это показатель, советую прочитать рецензии на томатах, даже если она отрицательная, ...
Опять же потому что у проекта огромная фанатская база, которая меньше десяток не ставит. Про Смауга я ничего не говорю. Но рецензии я читал, в том числе и такие замечания: “An Unexpected Journey” strikes your eye as dazzlingly crisp and realistic or more akin to the visual grammar of a giant “Teletubbies” episode. И это от The Washington post.

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 1:58
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 1:43
Вот не надо. Оценки у предыдущих фильмов совсем не такие высокие, как у Властелина. Тем более если смотреть на оценки ...
ниже ВК, но зато не ниже 8.1 балов, это показатель, советую прочитать рецензии на томатах, даже если она отрицательная, они пишут про превосходные виз. эффекты, эксперты оценили спецэффекты, это факт.
Например отрицательная рецензия топ-критики с цитатой:
Director Peter Jackson performs the same kind of miracles with the digital Smaug that he did with Gollum in the Lord of the Rings trilogy.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 1:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 0:00
Кому не нужное? У прошлых фильмов очень высокие оценки, а "мультяшность" пускай ищут профессионалы в этом ...
Вот не надо. Оценки у предыдущих фильмов совсем не такие высокие, как у Властелина. Тем более если смотреть на оценки профессионалов как вы говорите. Примеры о том, что про эффекты говорили, приводить или так поверите, что далеко не все оценили это "пиршество для глаз"? А потом мне не столь важны другие мнения. Для меня Джексон просто убил в Хоббите все то, что так мастерски создал в ВК. И мне абсолютно все равно, что думают об этом другие.

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июля 2014, 1:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 1:35
какие ресурсы? Это какие-то обычные комменты от пользователей, даже не от изданий, вбиваю эти предложения в поисковик ...
та я согласен,это цирк))надо же админу разогнать спор вот и кидает цитаты недовольных пользователей)))

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 1:35
Аватарка пользователя Mads1
Maxxx писал(а) 29 июля 2014, 1:18
а мы что слушаем мнения каких то западных ресурсов?у нас своего мнения нет?кому нужны ваши эти цитаты западные?)
какие ресурсы? Это какие-то обычные комменты от пользователей, даже не от изданий, вбиваю эти предложения в поисковик - ничего подобного не находит.


OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 1:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 июля 2014, 0:02
Подлизываешься что ли, не пойму?
То, что у вас другое мнение, не значит, что я подлизываюсь. И зачем мне это можете объяснить? Мое мнение - это мое мнение. С момента выхода первого Хоббита оно почти не изменилось.

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июля 2014, 1:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 июля 2014, 0:13
Ну, в общем, полный разгром на западных ресурсах:) This trailer is begging people to gte fooled again.
Moreover, there`s nothing here we haven`t seen before. ...
а мы что слушаем мнения каких то западных ресурсов?у нас своего мнения нет?кому нужны ваши эти цитаты западные?)

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 1:14
Аватарка пользователя Mads1
Andrew писал(а) 29 июля 2014, 0:25
А самое смешное, кто-то вообще в смысл вдумывался?:) Бильбо говорит замогильным голосом, что он будет помнить все, ...
С ветеранами когда-то общались?

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июля 2014, 1:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
это будет нечто!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
29 июля 2014, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде пока всё классно.
Очень надеюсь на масштабность и батальные сцены.