px

Промо-ролик кинематографической вселенной Marvel (Фаза 1 и 2)

Дата добавления: 01.08.2014
Размер видеофайла: 73.3 Мбайт
Просмотров: 70306

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пока плохо, ждем. Да и вообще, пусть лучше сценарий проработают получше. А то при просмотре 1 Мстителей иногда хотелось встать и спросить: "что за бред происходит?".

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Demon86
eXtr1m писал(а) 2 августа 2014, 14:21
удивился когда увидел момент с ртутью и алой ведьмой
Почему?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 августа 2014, 15:20
Аватарка пользователя Demon86
Kanaff писал(а) 2 августа 2014, 13:50
Ты не устал набивать посты? Мастерство твоего троллинга просто зашкаливает. Где-то на уровне между Петей Ивановым ...
Ты бы представился. Я тебя не знаю. Но я понимаю что ты фанатик хоббита. Вам сразу ляпнуть. Не знаю эти люди твои однокласники? Извини я их не знаю. Но ты ляпнул.. Молодец возьми пирожок

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 августа 2014, 14:50
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 14:35
Зловещий голос Таноса крут и на стоп кадр смотрю- лучше и быть не может.
Царь всех царей)

JENIK (Критик), постов: 6988
2 августа 2014, 14:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зловещий голос Таноса крут и на стоп кадр смотрю- лучше и быть не может.


JENIK (Критик), постов: 6988
2 августа 2014, 14:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 13:08
как, такая мультяшка, олицетворяющая великое зло, может вызывать что-то, кроме недоумения.
Какая мультяшка? Его броня и лицо Джоша Бролина вполне реалистичные. Синий? Комиксы посмотрите, это его цвет кожи.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
2 августа 2014, 14:21
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
удивился когда увидел момент с ртутью и алой ведьмой

gogoduhast (Зритель), постов: 149
2 августа 2014, 14:13
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 13 лет на сайте
13
больше смахивает на усиленную ,тяжелой кавалерией ,рекламу "стражей".....)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 августа 2014, 13:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 2 августа 2014, 13:25
Здесь ты секунду видел таноса и решил плохо рисован. Фанатик хоббита.
Ты не устал набивать посты? Мастерство твоего троллинга просто зашкаливает. Где-то на уровне между Петей Ивановым из 5в и Васей Сидоровым из 6а.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 августа 2014, 13:25
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 13:04
да, но почему он так плохо нарисован, тем более, если это из готового фильма.
Здесь ты секунду видел таноса и решил плохо рисован. Фанатик хоббита.