px

IMAX-ролик к фильму "Интерстеллар"

Дата добавления: 26.08.2014
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Просмотров: 7202

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
kino (Зритель), постов: 427
15 сентября 2014, 9:50
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Выйдет фильм - оценим, а так этот трейлер абсолютно ничего не показывает, и уж тем более не показывает "гениальность" Бейла. По мне, если фильм о событиях в космосе, значит и все события должны происходить именно там. Я не припомню ни одного фильма за всю историю кино, который бы показал именно то, что происходит за гранями Вселенной, что происходит при прохождении корабля через чёрную дыру, аномалии и т.д. Вспомнил "Сквозь горизонт", но тут больше триллер, и конкретики маловато, "Сверхновая" средненький фильм со слабым бюджетом, "Затерянные в космосе", также середнячок со знаком минус про взбунтовавшегося робота. Одним словом фактически хорошую фантастику "днём с огнём")))

Fortunov (Киноман), постов: 525
30 августа 2014, 20:03
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 27 августа 2014, 16:46
он просто идеален для фильмов Нолана.
Выдающийся актер

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2014, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 августа 2014, 16:24
Я,как и Бендер,считаю его выдающимся актёром!!!!!
он просто идеален для фильмов Нолана.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2014, 16:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 27 августа 2014, 16:21
Нужно было Калькулона взять на главную роль.
Я,как и Бендер,считаю его выдающимся актёром!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2014, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно было Калькулона взять на главную роль.


OlegD (Критик), постов: 12063
27 августа 2014, 9:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну ладно, я готов признать, что этот ролик вышел никаким. Все это мы уже видели

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
26 августа 2014, 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2014, 21:53
и за что ты рад?) за то что британское издание высоко ценит своего режиссера?))
Вы не поняли в моём комментарии был сарказм , заметили в этом и дело что своего . И потом мы не значит я лично, а множество поклонников у кого он любимец публики )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
26 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 19:05
"Интерстеллар" настолько таинственный что даже в тв-роликах берут сцены из трейлера а не из самого фильма:)))
да все нормально, если они покажут больше чем нужно, может оказаться что фильм не очень, а так хоть пару баксов заработают))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
26 августа 2014, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 26 августа 2014, 21:09
Вот как , всё верно мистер К.Нолан обед молчания нужно хранить вплоть до выхода фильма . Английское издание Independent ...
и за что ты рад?) за то что британское издание высоко ценит своего режиссера?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
26 августа 2014, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 19:05
"Интерстеллар" настолько таинственный что даже в тв-роликах берут сцены из трейлера а не из самого фильма:)))
ахахаах