px

Превью трейлера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 10.09.2014
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 8927

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
drakula (Критик), постов: 31095
15 сентября 2014, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А фанатики все ещё ведутся на тупейшие провокации. Ха

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite_^) писал(а) 15 сентября 2014, 19:00
Жаль что Унылый Аффлек в тизере одет в самом унылейшем костюме в котором не то двигаться трудно а сесть нормально ...
Костюм у него так себе. Вообще надеюсь, что хотя бы Айзенберг как-то оживит всю унылость

darkwhite_^) (Новичок), постов: 15
15 сентября 2014, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite_^)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2014, 18:56
Не, давайте быстрее уже тизер "Бэтмена против Супермена":) Давно я с фанатов ДиСи не угорал, притом надо же ...
Жаль что Унылый Аффлек в тизере одет в самом унылейшем костюме в котором не то двигаться трудно а сесть нормально нельзя:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 сентября 2014, 18:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 сентября 2014, 18:40
Админы залейте еще один превью. Пускай фанаты Хоббита взорвутся ещё пуще
Не, давайте быстрее уже тизер "Бэтмена против Супермена":) Давно я с фанатов ДиСи не угорал, притом надо же на унылого Аффлека посмотреть :)

drakula (Критик), постов: 31095
15 сентября 2014, 18:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Админы залейте еще один превью. Пускай фанаты Хоббита взорвутся ещё пуще


darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
12 сентября 2014, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite)_^
BADENBADEN писал(а) 12 сентября 2014, 9:53
А тут что не успел разглядеть??? Сколько лепестков у розы?)
Ахахаха

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 сентября 2014, 9:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 12 сентября 2014, 7:44
Обычно после превью скажешь "Эм, что это было? Не успел". А от превью хоббита "Ну и ладненько, пойду дальше"
А тут что не успел разглядеть??? Сколько лепестков у розы?)

drakula (Критик), постов: 31095
12 сентября 2014, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2014, 20:57
Чем тебя превью хоббита усыпило, обычное превью, каким оно и должно быть
Обычно после превью скажешь "Эм, что это было? Не успел". А от превью хоббита "Ну и ладненько, пойду дальше"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185