px

Превью трейлера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 10.09.2014
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 8937

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 сентября 2014, 20:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 15:52
Слова "превью трейлера" ничего не говорит? Этот превью в 500 раз лучше превью от Хоббита, тот был полностью ...
Чем тебя превью хоббита усыпило, обычное превью, каким оно и должно быть

nur (Киноман), постов: 1129
11 сентября 2014, 20:57
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 11 сентября 2014, 17:46
не понимаю восторгов по поводу этого фильма,первую часть посмотрел только зря потратил время.
поддерживаю, смотрел первую часть, теперь от словосочетания "голодные игры " плохо становится, чушь несусветная

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 сентября 2014, 20:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и рожа

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 18:09
Какой еще нафиг балаган ? Я всего пять коммента написал. Если хочешь увидеть настоящий балаган, то посмотри комменты ...
Нужно устранят балаган любых форм и размеров, это кредо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 сентября 2014, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 11 сентября 2014, 17:46
не понимаю восторгов по поводу этого фильма,первую часть посмотрел только зря потратил время.
тема бредовая, но для сегодняшних тинейджеров и тех кто еще не вышел из возраста тинейджера, в самый раз) хотя и другие тоже могут посмотреть, особенно если первые две смотрели)


Alchemist (Критик), постов: 2333
11 сентября 2014, 18:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 18:09
Какой еще нафиг балаган ? Я всего пять коммента написал. Если хочешь увидеть настоящий балаган, то посмотри комменты ...
Хоббит у нас на сайте, вообще отдельная тема)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
11 сентября 2014, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 17:47
А зачем все это превращать в балаган? Если тебе не интересны такие проекты- то выскажи свое мнение и иди дальше. ...
Какой еще нафиг балаган ? Я всего пять коммента написал. Если хочешь увидеть настоящий балаган, то посмотри комменты к НЧП2 и новостям о комиксах и Хоббите

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite_^) писал(а) 11 сентября 2014, 16:53
"лишь бы сказать" что "Стражи Галактики - фуфло, а Ронан вообще ужасный злодей. Типичный Марвел, люблю ДС ...
Круто. Но мне в отличии от некоторых интересен проект, ты же ведь не печатаешь 100500 коментов на тему фильма Касабланка, потому что тебе проект тупо не интересен. А почему бы это же самое не сделать с другими проектами которые "не интересны"

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 17:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 11 сентября 2014, 17:46
не понимаю восторгов по поводу этого фильма,первую часть посмотрел только зря потратил время.
Такого же мнение. Но я понимаю почему она такая популярная. Но фильмы не Айс от этого

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 17:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 16:52
А в чем дело ? Я посмотрел трейлер и высказал свое мнение о нем. Мне это запрещено что ли ?
А зачем все это превращать в балаган? Если тебе не интересны такие проекты- то выскажи свое мнение и иди дальше. Или кто то тебя заставляет тебя печатать по 100 коментов на тему которая тебе не интересно?