px

Трейлер №4 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 01.10.2014
Размер видеофайла: 27.8 Мбайт
Просмотров: 25554

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
alexei_27 (Киноман), постов: 499
2 октября 2014, 10:05
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2014, 23:24
А какой-такой глубокий смысл заложен в поиске другого, пригодного к разграблению и уничтожению мира?:) Не просветите?:) ...
У меня трейлер вызвал только один вопрос: чего Вы к этому Нолану доколебались?) Нормальные красивые спецэффекты, изюминка в сюжете точно есть, актеры отличные. Все слагаемые успеха. У всех фильмов относительно путешествия человечества в космос, будет общее. А вот, что касается плагиата, Бэю скажите. Нравятся Трансформеры - наслаждайтесь.

darkwhite* (Зритель), постов: 186
2 октября 2014, 5:24
Аватарка пользователя darkwhite*
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 23:05
Все таки первый трейлер был самым лучшим, но тут крутая волна до небес, хотя зная маркетинг Уорнеров, они никогда ...
ЧИВО?? Вам напомнить трейлер Гарри Поттера и Даров Смерти часть 2? Серьезно я не поленюсь вам ее найти

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2014, 0:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2014, 22:57
Нет, ну вот, положа руку на сердце, ЧЕГО ИЗ ЭТОГО мы не видели в десятках других фильмов. Ну, будет все это в IMAX, а ...
Волн такой величины нигде не видел...

Mateas (Критик), постов: 9920
1 октября 2014, 23:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2014, 23:24
А какой-такой глубокий смысл заложен в поиске другого, пригодного к разграблению и уничтожению мира?:) Не просветите?:) ...
Пф, так и Аватаров всяких тоже миллион был - это не показатель.

Я не про глубокий смысл, а про смысл как таковой - всем известно, что фильмы Ноланов простыми и бесхитростными не бывают - и этот не исключение.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
1 октября 2014, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 октября 2014, 23:20
Так дело не в самх кадрах, а в том, какой смысл в них заложен. А так-то - таких кораблей я не видел, такого способа ...
А какой-такой глубокий смысл заложен в поиске другого, пригодного к разграблению и уничтожению мира?:) Не просветите?:) А таких кораблей, шагающих многоугольников и гигантских волн было миллион с половиной раньше:)


Inamourada (Зритель), постов: 84
1 октября 2014, 23:22
Аватарка пользователя Inamourada
Шикарный трейлер.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 октября 2014, 23:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорей бы уже, и очень интересно чем кончится их путешествие

Mateas (Критик), постов: 9920
1 октября 2014, 23:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2014, 23:16
Нет, речь идет о фантастическом кино, а не об избитости сюжета:) Какие конкретно из этих кадров вы не видели раньше? ...
Так дело не в самх кадрах, а в том, какой смысл в них заложен. А так-то - таких кораблей я не видел, такого способа "замораживания" людей тоже, шагающих ппрямогульников и волн, накрывающих космические корабли на других планетах тоже как-то не доводилось.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
1 октября 2014, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 октября 2014, 23:15
все как всегда, братья просто сперли с других фильмов сцены и слепили фильм)
Это точно:) Куча плагиата:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
1 октября 2014, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 октября 2014, 23:13
Как правильно сказал Темираев - мы уже во всех фильмах всё видели)) Но, тем не менее, это Нолан и в его фильме точно ...
Нет, речь идет о фантастическом кино, а не об избитости сюжета:) Какие конкретно из этих кадров вы не видели раньше? Пусть в менее качественном компьютерном исполнении, что естественно. Но вот конкретно по кадрам?