px

Тизер нового сезона сериала "Твин Пикс"

Дата добавления: 06.10.2014
Размер видеофайла: 13.6 Мбайт
Просмотров: 34571


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 24
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
7 октября 2014, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 0:06
приближение зимы видимо сказывается. куда уж мне до гурманов некоторых
Ой. да ладно, обиделся, что ли?)) Ладно, Касл так Касл)), давай мириться)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 октября 2014, 0:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 октября 2014, 23:10
Фредди, смотри своего невнятного Касла и Кости, нечего тебе делать среди гурманов!!!!
и кстати, оригинальный сериал у меня коллекции.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 октября 2014, 0:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 6 октября 2014, 23:29
У меня? никаких) просто порожаюсь. Ах да, желаю сериалу стремительного падения рейтинга. Мне интересно, чего на ...
приближение зимы видимо сказывается. куда уж мне до гурманов некоторых

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 октября 2014, 0:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 октября 2014, 23:10
Фредди, смотри своего невнятного Касла и Кости, нечего тебе делать среди гурманов!!!!
а это я уже без вас решу - смотреть или нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 октября 2014, 23:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня? никаких) просто порожаюсь. Ах да, желаю сериалу стремительного падения рейтинга. Мне интересно, чего на Фрэдди так напали? Кости, кстати, своими первыми двумя эпизодами куда интересней первых эпизодов этого.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
6 октября 2014, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 6 октября 2014, 23:14
А первый сезон оригинала был таааким скучным. Не осилил и отправил в мусорку.
Так расслабься и смотри, что не скучно. Какие проблемы?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 октября 2014, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А первый сезон оригинала был таааким скучным. Не осилил и отправил в мусорку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 октября 2014, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А первый сезон оригинала был таааким скучным. Не осилил и отправил в мусорку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 октября 2014, 23:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началось... Ну давайте теперь "Секретные материалы" воскресим? А че? История то, в принципе, не закончена. Наподения так и не случилось в 2012, 21 декабря.
- Так актеры постарели!
- Тю, нашли проблему. Заменим
- Но фанатам это не понравится.
- СХАВАААЮЮТ.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
6 октября 2014, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 октября 2014, 23:04
зачем?
Фредди, смотри своего невнятного Касла и Кости, нечего тебе делать среди гурманов!!!!