px

Отрывок №2 из расширенной версии фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 26.10.2014
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 25154

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 26 октября 2014, 17:03
Дак его может женщина убила)
угу, и вдруг он в ВК воскрес) вот только чёта Арагорн когда рассказывал хоббитам о кольценосцах об этом не упомянул)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 26 октября 2014, 16:59
да дело даже не в этом, а в том что в ВК он уже не имеет телесной оболочки
Да не,здесь наверно показали историю тысячилетней давности,когда Короля-чародея убили в телесной оболочки и похоронили(что конечно странно,ведь смертному мужу по предсказанию Глорфиндела его не убить).И вот он воскрес странным образом,а когда,почему нам не покажут наверно.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 октября 2014, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite()
SF Freddy писал(а) 26 октября 2014, 16:59
да не мог это быть он, ибо мужик не мог его убить, да и с ВК не вяжется. разве что Петя опять отсебятину кинул и он ...
Не бог убить?:) Любой мог убить его, просто Глорфиндел "в шутку" сказал что этот помрет позорной смертью от рук смертной жены

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2014, 16:59
да не мог это быть он, ибо мужик не мог его убить, да и с ВК не вяжется. разве что Петя опять отсебятину кинул и он ...
Дак его может женщина убила)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 октября 2014, 16:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 октября 2014, 16:55
На сколько помнится,не один из назгулов не умер.Все они из телесной оболочки плавно перешли в тех кого мы сейчас ...
да дело даже не в этом, а в том что в ВК он уже не имеет телесной оболочки


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 октября 2014, 16:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 16:54
Я знаю, Джексон уже заявлял, что сократил таймлайн, что бы избавится от лишних флэшбэков, и да, естественно это ...
да не мог это быть он, ибо мужик не мог его убить, да и с ВК не вяжется. разве что Петя опять отсебятину кинул и он решит как это интерпретировать что Ангмарец появился в ВК)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2014, 16:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 26 октября 2014, 16:52
ну вот видишь) в реальности это предсказание сделал Глорфиндел за почти 1000 лет до этих событий) так что еще вопрос ...
На сколько помнится,не один из назгулов не умер.Все они из телесной оболочки плавно перешли в тех кого мы сейчас знаем.
Хотя где-то читал совсем другое...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 октября 2014, 16:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2014, 16:52
ну вот видишь) в реальности это предсказание сделал Глорфиндел за почти 1000 лет до этих событий) так что еще вопрос ...
Я знаю, Джексон уже заявлял, что сократил таймлайн, что бы избавится от лишних флэшбэков, и да, естественно это Ангмарец

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
26 октября 2014, 16:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 16:13
кинул
Мне тоже, пожалуйста)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 октября 2014, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 16:50
я то откуда знаю
ну вот видишь) в реальности это предсказание сделал Глорфиндел за почти 1000 лет до этих событий) так что еще вопрос действительно ли это Ангмарец)