px

Финальный трейлер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 06.11.2014
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 73027

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 167
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
6 ноября 2014, 21:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 21:27
Да нет, не буду:) Зачем:) И так смешно :0)
А какая музыка... Аж за душу берет..!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 ноября 2014, 21:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка хорошая!Все остальное на троечку с плюсом...=(( Исход Скотта куда более впечатляюще и заставляет думать о нем постоянно!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
6 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 6 ноября 2014, 21:30
Вы бы написали бы... если я здесь не упомянул бы:)))
Не собирался даже:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
6 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
А любовь-морковь гнома и эльфийки таки раздуют до конца:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
6 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 21:27
Да нет, не буду:) Зачем:) И так смешно :0)
Вы бы написали бы... если я здесь не упомянул бы:)))


mr. nobody (Зритель), постов: 65
6 ноября 2014, 21:29
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite() писал(а) 6 ноября 2014, 21:24
Не, Тауриель как раз если судить по трейлеру будет биться с Азогом, но самое интересное это то что Бард тоже будет ...
kstati kili ochen xarasho smotritsia..... a vot to shto mne paka ne ochen panravilis eta trolli... kak ta ne tak ani viglidit.... no dumaiu shto v filme budet vsio tak nada....

darkwhite() (Зритель), постов: 496
6 ноября 2014, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite()
piter писал(а) 6 ноября 2014, 21:26
Походу у Хоббита синдром приквелов ЗВ,как блокбастеры неплохи но с оригинальной трилогией не сравнить,"Битва ...
Не сравнивайте пустышку со спецэффектами с фильмами Питера Джексона, прошу:)) Ни один фильм Звездных воинов не в силах достичь хоть одного фильма о Средиземии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 ноября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 6 ноября 2014, 21:24
Не, Тауриель как раз если судить по трейлеру будет биться с Азогом, но самое интересное это то что Бард тоже будет ...
Торин, Фили, Кили .... еще Тауриэль туда засунули))
Мне это напоминает Пиратов 3, где в финальной битве с Дэйви Джонсом дрались и Джек, и Уилл и даже Элизабет :))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
6 ноября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 6 ноября 2014, 21:27
Лучше статью напишите:)
Да нет, не буду:) Зачем:) И так смешно :0)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
6 ноября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 21:24
а где тут назгулы?
Там, где Галадриэль хочет надругаться над бездыханным телом Гендальфа:) Там за этим процессом подсматривают назгулы:)