px

Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 147252

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
Joana (Киноман), постов: 1429
5 декабря 2014, 7:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Даже не знаю, восхищаться или настораживаться, и все же надеюсь будет круто. Пусть не переплюнет оригинального, но хотя бы надеюсь не плохим фильмов по сравнение с третьей и четвертой части.
Ой, как хочется надеяться.

darkуайт^) (Новичок), постов: 4
5 декабря 2014, 5:53
Аватарка пользователя darkуайт^)
Не буду так критичен к трейлеру но тут как бы "День Минувшего будущего" - мол будут показывать с двух сторон. А из этого как известно НЕ ПОЛУЧИТСЯ трилогия:)

darkуайт^) (Новичок), постов: 4
5 декабря 2014, 5:39
Аватарка пользователя darkуайт^)
Black писал(а) 4 декабря 2014, 22:38
Его надо смотреть как отдельное кино и не сравнивать с прошлыми терминаторами... Но я так не смогу :( Вот блин. Этот ...
Какие же хитрые:))) Когда касается "Хоббита" то это полнейшая "выдуманная" катастрофа, а когда касается вполне себе мультяшного Терминатора Генезиса то всем надо быть толерантными:)) Извините но даже такая "хитрая" политика не спасет Терминатора

kisenok89 (Зритель), постов: 194
5 декабря 2014, 2:22
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:23
Мне вот что интересно. Ладно с ним с Арни. Которого отправили в 60-тые или в 70-тые. Это все равно нам не узнать раньше ...
Осмелюсь предположить, что Скайнет в новом варианте событий отправила T1000 в 60-е убить маленькую Сару. Добрый терминатор спасает её, после чего они много лет скрываются. Не имея возможности их найти, T1000 переключается на Кайла (непонятно только, откуда он знает, куда тот прибудет). Но это лишь мои догадки...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
5 декабря 2014, 2:15
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 4 декабря 2014, 22:36
Как-то все... Мультяшно.. А плохой терминатор, ну прям копия с "Судного дня"
Это он и есть, только с другим лицом


kisenok89 (Зритель), постов: 194
5 декабря 2014, 2:14
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Только сейчас заметил - в трейлере ДВЕ машыны времени! Осмелюсь предположить, что после спасения Кайла Сара отправится с ним в будущее предотвращать судный день. Это объясняет современные автомобили на дороге...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 декабря 2014, 2:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нужен срочно новый нормальный трейлер!Срочно!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 декабря 2014, 1:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kid108 писал(а) 5 декабря 2014, 0:55
Для меня есть только два фильма, "Терминатор" и "Терминатор - 2"(Лучшая часть), остальное всё хрень полная! ...
Лично моя любовь ка фаната терминатора с Арнольдом к фильму только увиличиваеться с каждым его новым появлением в роли терминатора.

Но не как не убивается. Убивается только у того кто застрял в прошлом.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 декабря 2014, 1:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Так и знал , чего тут еще ожидать снова нытье . Это не так это не этак . Зацикленность на втором терминаторе дальше этого большая половина нифига не видит.

Отличный трейлер только немного сыроват эффекты разумеется от шлейфуют.

Я доволен. А кому не нравится вам придется всю жизнь убиваться в истерике и брызжать слюной о том что лучше второго терминатора нет ))).

rapter_09 (Новичок), постов: 11
5 декабря 2014, 1:22
Аватарка пользователя rapter_09
Ухххххх круто но немного не дотягивает до первых 2х частей . Но трейлер весьма не плохой ждем фильма ) Арни крут =)