px

Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 147156

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
Kid108 (Новичок), постов: 6
5 декабря 2014, 0:55
Аватарка пользователя Kid108
Больше 12 лет на сайте
12
Для меня есть только два фильма, "Терминатор" и "Терминатор - 2"(Лучшая часть), остальное всё хрень полная! Правильно Джеймс отказался снимать третью часть, он полностью закончил фильм. Знал, что дальнейшие попытки не приведут ни к чему хорошему, а только будут убивать любовь фанатов к этому фильму. Джо Мостоу налажал - таки с третьим фильмом, а МакДжи с четвёртой частью и вовсе вызвал у многих огромное желание плеваться в монитор за невозможностью плюнуть в режиссера. Пятый даже смотреть не хочется! Жаль, что некомпетентные режиссеры в погоне за легкими деньгами (Брэнд"Терминатор" известен всем! И вряд ли зрители обойдут его стороной), убивают бессмертный "Терминатор" и "Терминатор - 2"!

teyn (Киноман), постов: 1251
5 декабря 2014, 0:53
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 4 декабря 2014, 23:27
не знаю. может его спросить? только врядли он скажет. да и задумываться не стоит. может и глупо, но эффектно:)
глупо но эффектно
и по вашему это комплимент ?
как по мне это просто ужас

Claud (Зритель), постов: 105
5 декабря 2014, 0:53
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
бред бредом погоняет. а вы ждали Начала со Шверцем?) Главное спецэффеты на большом экране посмотреть да попрорна побольше купить)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 декабря 2014, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RuLer писал(а) 4 декабря 2014, 23:53
столько мнений и предположений, что точно мозг выносит )) Я вот не пойму зачем создавать такую кашу с перемещением ...
Скайнет это искусственный интеллект, он(а) может отправить в прошлое сколько угодно терминаторов)

RuLer (Киноман), постов: 224
5 декабря 2014, 0:03
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 5 декабря 2014, 0:00
которое не использовало трижды использованную идею о перемещении железяки в прошлое. Война в будущем - вот, что ...
Да, жаль конечно что после так и не рискнули продолжить историю 4 части с теми же актерами, и шварцу не пришлось бы напрягаться.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 декабря 2014, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RuLer писал(а) 4 декабря 2014, 23:55
Я согласен, 4 часть в целом очень хорошее продолжение франшизы.
которое не использовало трижды использованную идею о перемещении железяки в прошлое. Война в будущем - вот, что должно было быть в новой трилогии

RuLer (Киноман), постов: 224
4 декабря 2014, 23:59
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:57
Ну, это ремейк-сиквел-приквел. Короче, они связаны
Я так и понял)))))

drakula (Критик), постов: 31094
4 декабря 2014, 23:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
RuLer писал(а) 4 декабря 2014, 23:53
столько мнений и предположений, что точно мозг выносит )) Я вот не пойму зачем создавать такую кашу с перемещением ...
Ну, это ремейк-сиквел-приквел. Короче, они связаны

RuLer (Киноман), постов: 224
4 декабря 2014, 23:55
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 23:53
А многие еще 4ю часть ругали. Она, кстати, очень хороша. Просто PG-13 слегка не в тему.
Я согласен, 4 часть в целом очень хорошее продолжение франшизы.

RuLer (Киноман), постов: 224
4 декабря 2014, 23:53
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
столько мнений и предположений, что точно мозг выносит )) Я вот не пойму зачем создавать такую кашу с перемещением времени новых, старых терминаторов? зачем столько отсылок к оригиналу? Это же творение Джеймса К. , не комикс , не книга , можно столько нового придумать не трогая оригинала!