px

Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 63740

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 6:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:38
1й Эпизод хороший пример, в 99 году собрал больше миллиарда, а с поправками на инфляцию все 1.4 миллиарда. Учитывая ...
У Мстителей есть... Халк.
Не... Серьёзно. В этом году Марвел будет 1 вым как ни крути:) В добавок станет самой кассовой франшизой всех времен, выкинув Поттера с 1 места:) Комиксы захватили - кинематограф... Ужас:) И они с каждым фильмом всё больше и больше будут набирать кассу.

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 6:39
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 6:36
Приквелы к оригинальной трилогии просто - мусор.
Энакен: Я предал своих из - за девушки... Я - гений!
Видимо вы очень невнимательно смотрели фильм, если думаете, что он предал всех из-за девушки. У вас неспособность к оценивании обстановки в фильме :)

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 6:38
Аватарка пользователя Freemann
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:34
1й Эпизод хороший
1й Эпизод хороший пример, в 99 году собрал больше миллиарда, а с поправками на инфляцию все 1.4 миллиарда. Учитывая на сколько выросли цены на билеты, можно ожидать все 2 миллиарда :) Это будет сборище фанов, гиков и людей кто любит и смотрел ЗВ :) Как сказал Энакин Скайуокер: "Ты недооцениваешь мою мощь"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 6:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:34
1й Эпизод хороший
Приквелы к оригинальной трилогии просто - мусор.
Энакен: Я предал своих из - за девушки... Я - гений!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 6:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 5:55
Есть три факта подтверждающий что ЗВ7 и миллиарда не соберет. Первое ЗВ7 интересует фанатов, второе этот проект ...
А лучше и то, и другое дома посмотреть:)


Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 6:34
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 6:33
Долго смеялся над вторым абзацем. Ты сделал моё утро:)))
1й Эпизод хороший

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 6:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:25
Когда снимали первых Мстителей о 1.5 миллиарде никто и не думал вовсе :) Фильм будет мощнее первой части и учитывая ...
Долго смеялся над вторым абзацем. Ты сделал моё утро:)))

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 6:25
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 5:34
ЗВ7 конечно сделает... Но такая касса маловероятна мне кажеться:)
Когда снимали первых Мстителей о 1.5 миллиарде никто и не думал вовсе :) Фильм будет мощнее первой части и учитывая успех и кассу первой, вторая взлетит до небес! Самый ожидаемый фильм 2015 всё таки, даже не ЗВ7. Естественно от ярых фанов мы услышим обратное :)
А Звездные Войны, чего только стоил тизер из не вошедших кадров, сколько просмотров собрал ухх. Тут касса на уровне Мстителей первых, а может и 2х :) Классика кинематографа, публика и фанбаза у них гигантская! Это тот фильм который соберет несколько поколений в одном зале!

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 5:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 5:44
Бека... Я имел ввиду что - ЗВ7 конечно сделает.... То есть, Войнам не победить Мстителям , не достичь ихней кассы.
Есть три факта подтверждающий что ЗВ7 и миллиарда не соберет. Первое ЗВ7 интересует фанатов, второе этот проект по барабану для простых зрителей, потому что они не смотрели целых 6 частей:) Третье шестая часть вышла в 80-е И ТО считается самой плохой частью из трилогии. Четвертое. Раз простых людей этот фильм по барабану, и предназначен для фанатов (которые есть, но исключительно в США и я бы не сказал что их много) то половина фанатов не пойдут на фильм, просто потому что продолжение раздули из воздуха:) Постановщик не внушает доверия, и попусту боязнь что продолжение будет еще одним плевком в сторону оригинала, ведь в таком случае почему нету шансов собрать огромную кассу у того же Терминатора?:)))) И самое последнее - отсутствие актеров которые могли бы вытащить фильм:) Я бы с удовольствием пошел бы на любой марвелский фильм зимой, а теперь придется идти на Миссию невыполнима 5, но только не на ЗВ7, нет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 5:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 5:36
Ничего ЗВ7 не сделает:)) Спуститесь с облаков наконец
Бека... Я имел ввиду что - ЗВ7 конечно сделает.... То есть, Войнам не победить Мстителям , не достичь ихней кассы.