px

Трейлер фильма "Хитмэн: Агент 47"

Экранизации популярной видеоигры "Хитмен" о лысом убийце по прозвищу Агент 47. В фильме снимались Закари КуинтоРуперт ФрендТомас КречманнХанна УэрЭмилио РивераДэн БаккедальРольф КанисКиаран Хиндс и другие актеры. Режиссер Александр Бах.
Дата добавления: 11.02.2015
Размер видеофайла: 32.8 Мбайт
Просмотров: 57376

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 3 сентября 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
Kerr (Зритель), постов: 132
16 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя Kerr
трейлер не особо впечатлил. но посмотрю. ради Френда. нравится этот актер после сериала Родина.

blaze01 (Зритель), постов: 114
13 февраля 2015, 19:44
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Пожалуй лучший трейлер, который мне понравился со времен "Великого уравнителя", если фильм будет, хоть в половину таким же, как трейлер, обязательно cхожу в ІМАХ (если его будут там прокатывать). Каст отличный(особенно Руперт Френд мне понравился).

Erden (Критик), постов: 3085
13 февраля 2015, 8:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с побегом неплохо конечно, но в игре Хитман 4, он покруче штуки выполнял

Berns (Киноман), постов: 1258
12 февраля 2015, 18:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 12 февраля 2015, 17:23
Прежде всего Хитман - игровой персонаж...
Каким будет его поведение - решает игрок. В данном случае, создатели ...
Так в том и суть, что метода тарана- это самый последний вариант в игре, который как бы символизирует, что мол, "чувак, у тебя все идет не по плану, лучше перезагрузи последнее сохранение". Люди играют в эту игру не ради экшена, а ради симуляции самого процесса тактического планирования и охоты на жертву. То, что сделали здесь- это банальное обезличивание персонажа до уровня очередного Стэтхема.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 февраля 2015, 17:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно впечатляющий трейлер. Хочется верить, что трейлер все лучшие сцены не продемонстрировал


drakula (Критик), постов: 31094
12 февраля 2015, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 13:08
Может еще подеремся?))) Давай, как в "Игре престолов" в 4м сезоне. Выйдем на ринг и кто кого))) Кто выиграл - тот ...
Если бы не банили за ту простую шутку, которую я мог бы сейчас сказать я озвучил бы эту шутку

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
12 февраля 2015, 17:23
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Berns писал(а) 12 февраля 2015, 17:00
Выглядит убого. Вся концепция персонажа провалена напрочь: Хитман- в первую очередь тихий убийца, который планирует ...
Прежде всего Хитман - игровой персонаж...
Каким будет его поведение - решает игрок. В данном случае, создатели фильма решили наделить его крутым нравом. Такой вариант развития персонажа - имеет место существовать...
Жаждите бесшумной ликвидации центрового "плохого парня" - посмотрите, к примеру, "Операция "Валькирия""...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 февраля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) надеюсь эффекты доработают.... А так очень даже неплохо....

Berns (Киноман), постов: 1258
12 февраля 2015, 17:00
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит убого. Вся концепция персонажа провалена напрочь: Хитман- в первую очередь тихий убийца, который планирует каждый свой ход а не пред напролом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 февраля 2015, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2015, 13:00
Не путай. Он мой сын))
Может еще подеремся?))) Давай, как в "Игре престолов" в 4м сезоне. Выйдем на ринг и кто кого))) Кто выиграл - тот и отец Дарка))))