px

Трейлер фильма "Хитмэн: Агент 47"

Экранизации популярной видеоигры "Хитмен" о лысом убийце по прозвищу Агент 47. В фильме снимались Закари КуинтоРуперт ФрендТомас КречманнХанна УэрЭмилио РивераДэн БаккедальРольф КанисКиаран Хиндс и другие актеры. Режиссер Александр Бах.
Дата добавления: 11.02.2015
Размер видеофайла: 32.8 Мбайт
Просмотров: 57425

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 3 сентября 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
darkwhite (Критик), постов: 31337
12 февраля 2015, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2015, 13:00
Не путай. Он мой сын))
Вот, еще одна наглядная демонстрация что лысые рулят (намек на аватарку)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:58
Не завышай ожидания, сын мой, и тебя не постигнет горькое разочарование)))
Не путай. Он мой сын))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 февраля 2015, 12:55
Не ну когда главный герой вышел из крутой тачки и достал две пушки во мне проснулся ребенок:((( Вот это будет круто:)))
Не завышай ожидания, сын мой, и тебя не постигнет горькое разочарование)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 февраля 2015, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 февраля 2015, 12:55
Не ну когда главный герой вышел из крутой тачки и достал две пушки во мне проснулся ребенок:((( Вот это будет круто:)))
Смайликом ошибся:))

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:53
"Убей всех.Они все свидетели!" - мой любимый способ прохождения, однако это самый легкий и простой, хоть и зрелищный ...
Не ну когда главный герой вышел из крутой тачки и достал две пушки во мне проснулся ребенок:((( Вот это будет круто:)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 февраля 2015, 12:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wеrdnа писал(а) 12 февраля 2015, 12:43
"Он должен быть бесшумным" - Он не должен быть бесшумным... Вариативность игры позволяла решить задачу различными ...
"Убей всех.Они все свидетели!" - мой любимый способ прохождения, однако это самый легкий и простой, хоть и зрелищный и эпичный, особенно если играешь под музыку подходящую, как бы сам фильм снимаешь, где и играешь главную роль. Намного сложней и интересней проходить в режиме "невидимый убийца". Но это мое мнение. А про фильм грядущий, я думаю, что никто не был бы против, ни поклонники игры, ни не, кто не знаком с франшизой игровой, если данная экранизация была в стиле трилогии Борна, где и экшен есть и главный герой старается действовать в тихую, по возможности, но версия "убей и взрывай всех" тоже имеет право на существование, все зависит от качества постановки и сценария.

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 февраля 2015, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Wеrdnа писал(а) 12 февраля 2015, 12:43
"Он должен быть бесшумным" - Он не должен быть бесшумным... Вариативность игры позволяла решить задачу различными ...
Не, просто против ТАКОЙ армии спецназовцев и т.п. попусту не получится использовать бесшумное убийство:))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
12 февраля 2015, 12:43
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 11 февраля 2015, 19:34
Смесь Кингсмана, Суперфорсажа и Перевозчика.
Экшн хоть и бодр. Но, это ж Агент 47. Он должен быть бесшумным. А он ...
"Он должен быть бесшумным" - Он не должен быть бесшумным... Вариативность игры позволяла решить задачу различными способами: от бесшумного "исключения" ключевой цели, до тотального уничтожения всех на игровом уровне... Поведенческие особенности "сорок седьмого" зависели исключительно от психотипа самого игрока...
Кстати "непримечательный фейс" у главного героя был и в самой игре... Я сомневаюсь, что для "подобной" работы подошел бы человек с яркой и запоминающейся внешностью...

Arven68 (Зритель), постов: 68
12 февраля 2015, 11:22
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Олифант - лучший Хитмен!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 февраля 2015, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 12 февраля 2015, 11:03
Песня, вроде как, Voodoo Child
не нашел по названию. Ладно, может когда-нибудь найдется.