Бэтмен против супермена:На заре справедливости вышел не так давно и уже он стал культовым шедевром 21-го века.Зак Снайдер который смог достойно снять такие фильмы как:Расцвет мертвецов,300 спартанцев,Хранители,Запрещенный прием и Человека из стали заслужил достойно называться гением своего дела.
Бэтмен:Спустя 20 лет.Брюс Уэйн которого все знают как миллиардера плейбоя,вершит правосудие ночными улицами и складами.Он не устал от своей работы и он понимает что нужен Готэм-Сити.Потому что есть большая угроза для всей цивилизации.Уэйн потерял в детстве свою любимую мать и отца,боль которую он вынужден скрывать прежде чем одеть свой костюм дьявола терзает его,он чувствует свою вину в произошедшем,хоть и не мог ничего сделать.Единственный родной для него человек это Альфред(Дворецкий) на которого он может положится все цело и без раздумий.
После разрушения Мегаполиса и истреблении человечества Генерал Зод швыряет Человека из стали в здание где работали сотрудники компании Wayne enterprises после чего все сотрудники погибают и офис рушится.Брюс видит что угроза для него это Супермен и он принимает меры,ибо он понимает что это для него самый сильный соперник.
Сюжет складывается таким образом:что бы стравить два героя между собой и устроить реальную войну.Два персонажа которые давно завоевали статус величайших герое комиксов смогли реализовать себя на больших экранах.Для Снайдера была не простая задача,потому что,надо было снять свой мир и полностью погрузится в работу.
Бэт-пещера:Конструкция и дизайн созданным Патриком Татопулосом дает новое видение о жилище Бэтмена и новых технологиях.
Бэтмобиль:После Тумблера из фильмов Кристофера Нолана:Патрик Татопулос изменил дизайн новой машины и дал ей новый стиль.Крутость этой машины заключается в том что она быстрее и больше вооружение.
Темный рыцарь в новом костюме(обновленном) смотрится очень естественно и круто.Мышечная масса дает понять что с этим парнем шутить не придется.Бен Аффлек который кроме того что актер он еще сценарист и режиссер,смог создать такой образ,чтоб мурашки по коже ходили(ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ БЭТМЕН).
Супермен:После событий из фильма Человек из стали:Кларк Кент работает в Дэйли Планет вместе с Лоис Лейн.Кларк понимает что гибель человечества для него просто так не закончится и поэтому он не знает нужен ли он этому миру или нет.
Режиссер дал Супермену человечность и наделил его эмоциями что бы сострадать главному персонажу.За все время не было таких актеров что бы было приятно смотреть и проявлять симпатию.Генри Кавилл истинный Человек из стали,его харизматичность и стиль притягивают к экрану и показывают новое эпичное зрелище.
Чудо-женщина:Диана Принс которую зрители знали не так хорошо,смогла завоевать как мужскую так и женскую аудиторию.Гал Гадот богиня красоты и даже можно влюбится в эту шикарную женщину.Ее стиль и костюм очень импонирует ей и дают даже привлекательность.Вот она настоящая Амазонка.
Лекс Лютер:Психопат который в детстве перенес нервный стресс и насилие,превратился в маньяка социопада.Тут конечно совсем новый Лютер со своими идеями и замашками.Джесси Айзенберг подошел к этой роли с энтузиазмом и смог воплотить персонажа в жизнь.Короче тот же джокер только без грима.
Лоис Лейн:Все так же милая и привлекательная девушка Кларка Кента.ЭМИ Адамс обладательница оскара и просто красивая женщина идеально подошла на эту роль.
Не буду много рассказывать о сражении двух персонажей,но подчеркну то что масштабные сцены битв показаны с профессиональной точки зрения.Тактика рукопашного боя проработана очень круто.
Мрачный стиль,куча убийств,тактика рукопашного боя,спецэффекты,актерская игра,пасхалки,сценарий и саундтрек проработаны на все 100%.Зак Снайдер собрал хороший каст актеров и смог снять крутой фильм по мотивам DC Comics.
Главная » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости » Все рецензии пользователей » Рецензия пользователя
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от Dardevil
Крестоносец в плаще борется за справедливость.
Просмотров: 1443
Оценка читателей: 5 из 10 (голосов 2)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14

- 2
- 1

Regolas (Критик), постов: 10882
4 октября 2018 в 16:03
| |
10 |
Фильм вышел красивый, но очень глупый. Расписывать это долго, неинтересно и вы сами всё знаете. Рецензию почитаю чуть позже, но не думаю, что увижу нечто новое. |
Dardevil (Киноман), постов: 598
4 октября 2018 в 15:44
| |
|
8 |
xen04158602 писал(а) 4 октября 2018 в 15:30 Сейчас, конечно, почитаю, но зачем спешить выкладывать и не поставить пробелы, уважаемый? Исправлюсь.Просто реально не доглядел. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29590
4 октября 2018 в 15:30
| |
|
14 |
Dardevil писал(а) 4 октября 2018 в 15:01 Оцените ребята.Насчет пробелов я понял просто опять забыл за это.Больше сочинял текст. Сейчас, конечно, почитаю, но зачем спешить выкладывать и не поставить пробелы, уважаемый? |
Dardevil (Киноман), постов: 598
4 октября 2018 в 15:01
| |
|
8 |
Оцените ребята.Насчет пробелов я понял просто опять забыл за это.Больше сочинял текст. |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 22:33
| |
|
Чего ты боишься Редклифф?
| |
Сегодня в 22:30
| |
|
В реальности всё наоборот,в социальных обшениях теперь большинство людям плевать на твое самочувствие и проблемы. Видимо женщина с раннего детства ... [читать далее]
| |
Сегодня в 22:28
| |
|
А причём тут Дюна?
| |
Сегодня в 22:25
| |
|
Надо было давно это реализовать прежде чем снялся кукуруз
| |
Летописец (Критик), постов: 66359
Сегодня в 22:17
| |
|
Если говорить, о дюне, там все равно ничего путнего не придумают...
Опять будет ванга сопровождать своего сыночка по очередным залежам песка, а тот ... [читать далее] | |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39044
Сегодня в 22:01
| |
|
Если бы еще хорошие сценарии писали бы....
| |
Летописец (Критик), постов: 66359
Сегодня в 21:09
| |
|
А ты бы это сделал?!)
| |
Летописец (Критик), постов: 66359
Сегодня в 21:04
| |
|
Законы ни где не совершенны. У кого адвокат лучше, тот и выигрывает
| |
Летописец (Критик), постов: 66359
Сегодня в 20:59
| |
|
Лопес его бросила. Она же латиноамериканка:)
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13264
Сегодня в 20:56
| |
|
Да чушь это, его бы как и Деппа привлекли. Это так не оставили бы
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.5 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.25 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.08 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Кончится лето | 6.94 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.73 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Знаменитому британскому актеру не понравился один из главных претендентов на награды
Наши рекорды







