px

Рецензия к фильму "Хищник" от Maiki

Я вижу тупых людей

Хотелось бы сказать пару слов о работе. Она не призывает к ненависти к тупым людям или Хищникам. При её написании никто среди них не пострадал, не был покалечен или гибридизирован. Также все совпадения: имена, мотивы и стили куплетов не являются случайными и носят исключительно непонятный характер. Не пытайтесь найти в работе подтекст, себя или рифму. Включите музыку из мультсериала "Шаман кинг", и не пытайтесь насладиться увиденным. Всего плохого.

Взгляни вокруг, оглянись назад
Придурки везде и тошно кричат
Фильм таков, каким кажется он
И Хищник явно лишний в нём!

Всё вокруг неподвластно глазам
Мотивации нет -
Придумать её должен сам ты сам
Это какой-то ад!

Быть сценаристом королём!
Всем объяснистом королём!
Мозг их густой!
А может и под наркотой!

Я вижу тупых, я не верю в судьбу
А Хищник такой: я продолжу Бурду
Ты должен офигеть!

Быть сценаристом королём!
Всем объяснистом королём!
"Можно вопрос: это мир тупых людей?!"
Просто заткнись и пой!

Зажги в своей … яркий огонь
Круши всю логику,
Но рейтинг не тронь
Ты должен накатить!

Быть сценаристом королём!
Всем объяснистом королём!
"А почему и сам Хищник тупой?!"
Ой, лучше сиди, пей и не ной!

А если захочешь ты вдруг
В фильме интригу найти
Закрой глаза и сам сочини!
Улучши свою судьбу –

Стань сценаристом королем!
Всех сценаристов королем!
Если ум твой силен…
И наполнен вискарем!

Злые силы воспрянут от сна
У сценаристов в конце найдется штука одна
Это какой-то сюр!
А лучше был бы Шварц!

Быть сценаристом королём!
Всем объяснистом королём!
Если твой мозг еще не седой!
Всё просто - значит, ты бухой

Закончить сей бред хотелось бы на хорошей ноте, ну или не очень хорошей

Хищная ночь,
Сюжетный заскок.
Здесь психи и месть, ржака и жесть
Пацан и отскок
О, дивный заскок! О, сказочный вай!
Здесь яд и булат захочешь принять
Смотри не зевай.

"Для конкурса рецензий от интернет-магазина KN Shop"
Автор: Maiki   (всего рецензий: 43, средняя оценка: 9.44)
27.12.2018
Просмотров: 2166
Оценка читателей: 9,33 из 10 (голосов 15)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 96
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2018, 11:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 11:27
Оно отрастает как нос у Буратино?)))
Раз в пять лет)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 11:26
Так я их пропускаю - не читаю. Как же могу ставить?)
Откуда ты знаешь по наличию спойлеров, если "писатель" не предупредил?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 11:23
Спойлеры - это зло. Согласна. Такие стараюсь сразу пропускать.
Умеешь распознавать жёсткие спойлеры, не посмотрев фильм?)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 декабря 2018, 11:25
А если обрубить желание не получится?)
Оно отрастает как нос у Буратино?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 декабря 2018, 11:25
Так кол и ставь, как ты и сама писала, чтобы предупредить. В данном случае, чтобы дальше не писали подобное.
Так я их пропускаю - не читаю. Как же могу ставить?)


Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 декабря 2018, 11:14
За жесткие спойлеры грех не поставить единицу, конечно, если автор только не предупредил. Если так, то не выше 6.
Всё правильно, если рецензии на новые фильмы. Если 100-летние, то ладно... про Куликовскую битву (шучу).

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 11:23
Спойлеры - это зло. Согласна. Такие стараюсь сразу пропускать.
Так кол и ставь, как ты и сама писала, чтобы предупредить. В данном случае, чтобы дальше не писали подобное.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 10:44
Я ставлю 10, когда текст захватил и тогда мне не важно, есть ли там огрехи (ведь даже не хочется их замечать, а может ...
А если обрубить желание не получится?)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2018, 11:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 декабря 2018, 11:14
За жесткие спойлеры грех не поставить единицу, конечно, если автор только не предупредил. Если так, то не выше 6.
Спойлеры - это зло. Согласна. Такие стараюсь сразу пропускать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2018, 11:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 декабря 2018, 10:44
Я ставлю 10, когда текст захватил и тогда мне не важно, есть ли там огрехи (ведь даже не хочется их замечать, а может ...
За жесткие спойлеры грех не поставить единицу, конечно, если автор только не предупредил. Если так, то не выше 6.