px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 марта 2017, 19:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 6 марта 2017, 19:10
Не 3й, а 5й. Но вот 3й мировой старт среди всех проектов Фокса за все время, для фильма с рейтингом R это прорыв! Логан ...
В чём Логан сделал Месть Ситхов,если вы про рейтинг то у последних PG-13.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 марта 2017, 19:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 5 марта 2017, 22:25
Третий старт по общемировухе для фильмов с рейтингом R :((
Не 3й, а 5й. Но вот 3й мировой старт среди всех проектов Фокса за все время, для фильма с рейтингом R это прорыв! Логан сделал 3й эпизод Звездных Войн

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 марта 2017, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скучным был апокалипсис, а здесь все в меру, и экшен, и семейная идиллия, и смерть любимых героев, и в конце нам показали, "что до конца еще далеко даже тогда, когда все уже кончено.")

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скучный и не интересный фильм. ожидал большего

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 марта 2017, 22:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Третий старт по общемировухе для фильмов с рейтингом R :((


OlegD (Критик), постов: 12063
5 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2017, 11:20
Вот разумное и честное мнение:) Только зачем сюда, а не в пользовательскую рецензию:)
Я там тоже написал

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
5 марта 2017, 12:04
Аватарка пользователя SpiriT72
Читаю отзывы, и выходит ситуация как с прошлогодним "Выжившим" с Дикаприо.
Если не прочувствуешь атмосферу , то фильм будет очень утомительным и растянутым.
Настрой тут нужен определенный для похода в кино. И завышенные ожидания тоже играют свою роль, у фильма первые оценки - сплошь десятки и девятки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 марта 2017, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 5 марта 2017, 10:16
Баланс важен. Многие элементы, которые Мэнголд и Джекман привнесли в последний фильм о Росомахе, получились свежими, ...
Вот разумное и честное мнение:) Только зачем сюда, а не в пользовательскую рецензию:)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 марта 2017, 10:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Баланс важен. Многие элементы, которые Мэнголд и Джекман привнесли в последний фильм о Росомахе, получились свежими, интересными и красивыми, не только внешне, но и по тому отклику, который они нашли лично у меня в душе. В "Логане" есть сцены, которые выворачивают тебя наизнанку, но есть сцены (это я говорю про вторую половину сейчас), которые напоминают фильмы класса "Б", если не ниже. Злодеев слили в итоге нещадно просто, но главное, что слили самого Росомаху, да и профессора в какой-то степени. Мне фильм в целом понравился, но советовать его людям будет тяжело. Мне однозначно хотелось большего.

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуууу так себе! Тягомотина с парочкой приличных сцен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
4 марта 2017, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странные ощущения. Вроде бы понравился, а вроде бы так себе.
Наконец увидели Росомаху с кровью и злостью. Из-за сцен с драками и отрубанием конечностей фильм удался.
Сюжет хороший и простой.
Но вот Х 24 и дети.... в конце так вообще разрушили всё. получился какой то детский финал. и не хватало музыки хорошей для большей драмы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 марта 2017, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 марта 2017, 18:48
Усилю тезис - вот как можно и нужно снимать хорошее кино, неважно о ком. А уж марвеловской супергероике этот вообще ...
а при чем здесь Марвел?) Марвел снимает в другом формате, они снимают именно в формате старого доброго комикса. Уж кто должен поучится, так это ДиСи (хотя я вообще не могу понять как так можно было деградировать после нолановского Бэтмена)

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
4 марта 2017, 14:30
Аватарка пользователя SpiriT72
darkwhite писал(а) 4 марта 2017, 14:00
2017 год только начался, что вы успели увидеть вообще?:))
3 месяц уже идёт, немало увидел

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SpiriT72 писал(а) 4 марта 2017, 13:58
Определённо, лучшее что я видел в 2017году.
2017 год только начался, что вы успели увидеть вообще?:))

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
4 марта 2017, 13:58
Аватарка пользователя SpiriT72
Определённо, лучшее что я видел в 2017году.

Kelogg (Киноман), постов: 200
3 марта 2017, 23:54
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Вот это мясорубка! DC и Marvel курят в сторонке. Суперский слэшер/драма. Конец довольно грустный. Девочка которая играла x23 молодец. Юмор что надо!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 17:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 17:48
В доме. Как и писал ранее впечатлен изобретательным экшеном в трех моментах: Первая стычка с наемниками, Слоумо ...
Экшен-то может и изобретательный (по мне там кроме внятной хореографии нет ничего изобретательного, кроме слоумо, это рейтинг R так влияет), но вот мне всё равно ни один антагонист из трёх не внушил. Может, это дело вкуса, а может, потому, что я накануне ТР с Бэйном пересматривала:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
3 марта 2017, 17:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 17:45
Детский лепет у Магнетто. Тут же машина для убийств. Свирепый, злобный
В доме. Как и писал ранее впечатлен изобретательным экшеном в трех моментах: Первая стычка с наемниками, Слоумо в отеле и мясорубка на ферме.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
3 марта 2017, 17:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 17:36
Впечатляет в целом рейтинг R и как он сделан. А действия этого персонажа не представляют собой ничего особенного. ...
Детский лепет у Магнетто. Тут же машина для убийств. Свирепый, злобный

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 17:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 17:29
меня впечатлило то, что он учинил ранее. Очень неожиданно появился и потом кромсал и кромсал всех и вся. холодок ...
Впечатляет в целом рейтинг R и как он сделан. А действия этого персонажа не представляют собой ничего особенного. Вон вспомните как в прошлой части Магнето за секунду десяток полисменов жетоном положил.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы