фильм
8

Индиана Джонс 5
Indiana Jones 5

Старина Джонс снова в деле! Новая история, новое приключение, новая авантюра. На этот раз путь Индианы лежит в сторону Бермудского треугольника. Заключительная часть саги о похождениях неувядающего исследователя из-под пера самого маэстро Стивена Спилберга.

ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,27 (голосов: 45)
фильмов: 0
Год выпуска: 2019
Режиссеры: Стивен Спилберг
Композиторы: Джон Уильямс
Операторы: Януш Камински
Страна: США
Премьера в США: 19.07.2019
Премьера в России: 18.07.2019
Кинокомпания: Lucasfilm, Walt Disney Pictures
Новости к фильму
"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии
23.06.2016

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

Глава компании Walt Disney пообещал продолжить популярную серию
Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса
16.06.2016

Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

Режиссер раскрыл главный секрет пятой серии фильма
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (1)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Статьи к фильму
 

Верните Индиане Джонсу нацистов!

16.03.2016

Каковы перспективы создания пятой серии фильма о знаменитом археологе



Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35779
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:03
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 712
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.01.2017 18:02
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, но их специально приземляются для баланса. Ведь в файтингах это и есть самое главное, что бы игроки находились в равных условиях
Глупая придирка

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 18:01
Это была не только пятница 13, но еще и полнолуние. Не зря ему дали такую роль. У него походу очень большая темная сторона)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:01
Ну, я по существу спрашивал - действительно с ней общались?! В полученное удовольствие охотно верю! Мне она также интересна как актриса и я был бы не прочь узнать её как человека.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25583
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:00
что тут удивительного? вот если бы аналогичная сцена была в фильме... а то всего лишь один срыв, драка... с каждым могло быть.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:59
Видимо дьявол никогда его не покидал)

17.01.2017 17:58
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41324
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:58
Имел, скорее, удовольствие:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:57
Тогда лучше не прощать себя за то, что ты не идеален, а просто стремиться к этому. Вся суть в стремлении, а не в достижении цели, после которой всё уже закончится))
А гражданин поэт может быть бесславным творцом, ведь творчество подпитывает его интерес к жизни, а ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:56
Читал, находка для журналистов!:)