px

Начались съемки 23-го сезона сериала "Тайны следствия"

20.07.2023 17:19
Начались съемки 23-го сезона сериала Тайны следствия

Следователь Мария Швецова начинает новое расследование

Стартовали съемки 23-го сезона популярного детективного сериала "Тайны следствия". Следователя Марию Швецову вновь сыграет народная артистка Российской Федерации Анна Ковальчук.

По сюжету, в жизни Марии Сергеевны появляется новый поклонник Васнецов (Сергей Перегудов), но Швецова не воспринимает его всерьез, стараясь разобраться в себе и своих чувствах. Но страсти кипят не только на личном фронте: вместе с командой оперативников под руководством Кораблева Мария Сергеевна ежедневно сталкивается с изощренными преступлениями.

Режиссером нового продолжения выступил Максим Демченко. В проекте также задействованы Игорь Николаев, Вячеслав Захаров, Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Сергей Перегудов, Андрей Шарков, Екатерина Копанова, Светлана Щедрина, Александр Кононец, Наталья Ионова, Злата Ковальчук и другие артисты. Съемки 23-го сезона пройдут в Санкт-Петербурге и его пригородах.

Напомним, что проект "Тайны следствия" был запущен в 2000 году. Сериал получил высокие оценки российских любителей детективного жанра. Всю информацию можно узнать по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_8154/tajny-sledstvija.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
23 июля 2023, 2:15
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять 25

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2023, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые несколько сезонов были реально интересными. дальше, видно, бюджет урезали и в основном кабинетные съемки. до сих пор или все таки улучшился?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
20 июля 2023, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ковальчук не узнать

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
20 июля 2023, 17:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 июля 2023, 17:20
23???????????????
А чему вы удивляетесь если по стандартным шаблонам снимать то можно и 123-й сезон дождаться)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
20 июля 2023, 17:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот поезд уже не остановить))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июля 2023, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23???????????????