px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 15:11
Аватарка пользователя Breaking Bad
Regolas писал(а) 26 февраля 2016, 15:05
...Динозавры очень сильно менялись в течении миллионов лет. Одни виды вымирали, другие развивались и становились ...
Разве нет)))

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 15:10
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 26 февраля 2016, 15:05
"...эволюция человека совершенно не вписывается в его теорию". Как раз очень вписывается. Прям четко вписывается:)
Окей, хотите верить, что труд сделал из обезьяны человека. Верьте. Кто ж вам запретит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 февраля 2016, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 февраля 2016, 15:05
я вообще не понимаю людей, которые ставят факт существования Бога как моральный ориентир - Типа если Бог есть, ...
Постановка вопроса не совсем корректная:) То, что в отдельно взятых государствах религиозные доктрины в той или иной степени довлеют над общественным сознанием, не есть плохо. В конце концов доктрина массового потребления - тоже своего рода религия:) Имеет лишь значение гтовность государства использовать свой карательный аппарат для поддержания определенных доктрин:) Вот с этим да, в некоторых странах проблемы. Но верующие тут совсем не при чем:) Это чистая политика, лишенная какого-либо налета веры:)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2016, 15:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2016, 15:03
Советую не углубляться в подобные темы
Хорошо, настроения всё равно не поднимают подобные обсуждения.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 14:57
То есть вы верите, что нам хватило пару сотен тысяч лет на изменения, а динозаврам не хватило пары сотен миллионов?
...Динозавры очень сильно менялись в течении миллионов лет. Одни виды вымирали, другие развивались и становились господствующими. Тираннозавры же не жили сотню миллионов лет. Нет, они, как и многие знакомые нам, появились только под конец Мелового периода.
Люди тоже далеко не сразу стали отличаться от прочих млекопитающих. Австралопитеки жили в примерно 4 миллиона лет назад. Думаю, учитывая, сколько времени прошло, изменения поддаются объяснению, учитывая найденные переходные виды, разве нет?


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 февраля 2016, 14:55
На все сто согласен... Как же выбесило, когда по телевизору (да, знаю, зомби-ящик, но иногда поглядываю), в прямом ...
я вообще не понимаю людей, которые ставят факт существования Бога как моральный ориентир - Типа если Бог есть, я буду соблюдать заповеди и быть хорошим, вымаливать себе рай... а если кто-то считает что его нет - то он преступник, подлец, беспринципная сволочь что ли?
мне без разницы, например, есть он или нет. я меняться не собираюсь даже под страхом адских мук, но и безнаказанность при отсутствии его меня бы не сделала моральным уродом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 15:02
Ой повторю, он доказал теорию наследственности естественного отбора, он эволюция человека совершенно не вписывается ...
"...эволюция человека совершенно не вписывается в его теорию". Как раз очень вписывается. Прям четко вписывается:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 февраля 2016, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 26 февраля 2016, 14:55
На все сто согласен... Как же выбесило, когда по телевизору (да, знаю, зомби-ящик, но иногда поглядываю), в прямом ...
Советую не углубляться в подобные темы

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Breaking Bad
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 14:53
Кто вам сказал что другие классификации видов не развивались изменчивость наследственность и отбор на протяжении ...
Ой повторю, он доказал теорию наследственности естественного отбора, он эволюция человека совершенно не вписывается в его теорию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 14:57
То есть вы верите, что нам хватило пару сотен тысяч лет на изменения, а динозаврам не хватило пары сотен миллионов?
У вас все перепуталось в голове:) При чем тут динозавры вообще?:) То, что они были доминирующим видом на Земле не может гарантировать им разум на любом отрезке их пути:)))) У них просто для этого не было предпосылок, прежде всего, самой очевидной - объема мозга по сравнению с объемом тела. У Дарвина нигде ни сказано ни разу, что высшая стадия любой эволюции - это разум.