px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 14:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 февраля 2016, 14:25
Ты веришь, что ураган налетевший на груду металлолома соберет боинг 747?
Вероятность - это такая штука... Вообще-то органические молекулы - это не Боинг-747. Для жизни нужно очень много самых различных условий. Которые появились на данной планете от 3,7 и 4,1 миллиарда лет назад... Сколько там лет Вселенной? Не малый срок - не правда ли?

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 14:32
Аватарка пользователя Breaking Bad
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 14:23
Так перечитайте еще раз. Вы были правы, когда говорили, что вы неуч. "Почему обезьяны сейчас не превращаются ...
Почитайте вы, а потом подойдите к зеркалу и задайтесь вопросом от какой обезьяны произошли вы.

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 14:28
Аватарка пользователя Breaking Bad
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 14:21
Вы это сейчас серьёзно, какую интересную тему мы с вами подняли двумя комментариями. Смотрите, есть множество ...
Я уже говорил, что теория Дарвина объясняет очевидные и элементарные вещи как то повышения приспособленности организмов к условиям среды, которые обусловлены естественным отбором. Но почему именно наш вид развился до уровня наших дней, но другим видам в этом праве было отказано?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2016, 14:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 14:20
Это теория... Какие еще теории есть на данную тему? Только давайте разберемся - где теории, а где гипотезы) А теория ...
Ты веришь, что ураган налетевший на груду металлолома соберет боинг 747?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 14:18
Я интересовался и прошу не надо этого уничижительного про школу.
Так перечитайте еще раз. Вы были правы, когда говорили, что вы неуч. "Почему обезьяны сейчас не превращаются в людей?" - вы что считаете, что кто-то произошел от макак, другие от орангутангов? В последнем это я так, для более легкого представления


intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
26 февраля 2016, 14:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 13:18
Теория Дарвина самая глупая из теорий на сегодняшний день не давшая вразумительных ответов. Как обезьяна за несколько ...
Вы это сейчас серьёзно, какую интересную тему мы с вами подняли двумя комментариями. Смотрите, есть множество доказательств повышения приспособленности организмов к условиям среды, которые обусловлены естественным отбором и всё они носят относительный характер. Развитие как правило получили высокоорганизованные формы, развития низших форм к высшим, это факт прогрессивной эволюции. Кстати теория Дарвина не отрицает регресса этих форм, если вы говорите о глупости теории расскажите нам в чём эта глупость ? Если даже популяционная генетика, не обходится без неё.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 14:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 февраля 2016, 14:12
В том-то и дело, что взяли одну лишь теорию и возвели её в абсолют, а что не вписывается в неё, называют либо ересью, ...
Это теория... Какие еще теории есть на данную тему? Только давайте разберемся - где теории, а где гипотезы) А теория эволюции, выглядит самой более-менее правдоподобной. Да и так со всеми... Найдёте верующего, который не назовет эволюцию ересью?) Я уж молчу об инопланетянах и т.д. Есть такие, но их мало... Придётся долго искать

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 14:18
Аватарка пользователя Breaking Bad
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 14:14
Блин, поздно - Andrew вам уже расписал... Так что прежде чем лезть с утверждениями о глупости чего-то, хоть поинтересуйтесь ...
Я интересовался и прошу не надо этого уничижительного про школу.

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 14:16
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 26 февраля 2016, 13:58
Легко:) Дарвинизм не делает никакого акцента именно на человеке. Это первое:) Речь идет об эволюции видов, основанной ...
Человек лишь частный случай этой теории?))))) Это как? Это почему?)))) Это ключевой элемент, того что эта теория всего лишь теория, не имеющая отношению к правилу и закону. И на сегодняшний день она в тупике)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 14:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 14:08
Ой да ладно вам, в школу))) Теория Дарвина объясняет только элементарные и очевидные вещи, которые были революционными ...
Блин, поздно - Andrew вам уже расписал... Так что прежде чем лезть с утверждениями о глупости чего-то, хоть поинтересуйтесь немного об этом "чего-то"...