Новость

Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок

Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок

Российское подразделение компании Walt Disney и студия Yellow Black and White снимут комедийную сказку под названием "Последний богатырь". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Сюжет сфокусируется на молодом человеке, который оказывается в фантастическом мире под названием Белогорье, который населен героями русских сказок. Съемки картины пройдут в павильонах в Москве и на натуре в регионах России.

"Я очень счастлива, что в год 10-летия российского офиса Disney мы приступаем к съемкам новой сказки. - говорится в заявлении Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора офиса компании Walt Disney в России. - "Последний богатырь" продолжает нашу стратегию по производству семейных картин в России".

Ключевые роли в фильме исполнят Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева (Баба-Яга), Константин Лавроненко (Кащей), Екатерина Вилкова (Варвара), Евгений Дятлов (Добрыня), Сергей Бурунов (Водяной), Александр Семчев (Чудо-Юдо) и другие. Режиссером назначен создатель комедий "День радио" и "Кухня в Париже" Дмитрий Дьяченко.

Съемки картины должны стартовать в конце весны 2016 года, а премьера "Последнего богатыря" намечена на 19 октября 2017 года.

20.04.2016 00:07
Предлагаем почитать также:
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Крупнейшие кинопроизводители представили фильмы, которые претендуют на финансовую помощь
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
 
 
Всего комментариев: 19
20.04.2016 23:15
#765886
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Ага, набрали кучу звёзд, а на выходе вышел малобюджетный и невразумительный шлак.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.04.2016 18:09
#765714
Что-то сомнения гложат, что выйдет что-то хорошее

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 546
  • Больше четырех лет на сайте
20.04.2016 15:23
#765636
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Помню-помню,все было немного странно,не особо интересно,но красочно,как большая часть Диснея)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.04.2016 15:17
#765623
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:44 #765529
Это вроде "Властелин колец":)
ахахаха

20.04.2016 14:36
#765606
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Напомнили, опять 2 ночи спать не буду...

20.04.2016 13:57
#765603
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
помню то, как убого это было

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 01:45
#765537
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:44 #765529
Это вроде "Властелин колец":)
Аххах))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 116
  • Больше четырех лет на сайте
20.04.2016 01:44
#765536
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Так всё ужасно?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.04.2016 01:22
#765534
пусть провалиться и забьют может уже

20.04.2016 01:10
#765532
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Я вот очень хорошо песню от туда помню в исполнении Максим)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
  • Сейчас на сайте
20.04.2016 00:44
#765529
OlegD писал(а) 20.04.2016 00:37 #765525
Ну там парень бегал по лесу с говорящим конем и клубком ниток от сказки к сказке. Что-то в этом роде) И каменная княжна хотела абсолютную власть, а в конце ...
Это вроде "Властелин колец":)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 00:37
#765525
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:34 #765519
Нет, не рекламу, а вот сам фильм. Вот фильм "Кащей-Бессмертный" я хорошо помню. "Морозко" помню. А это...
Ну там парень бегал по лесу с говорящим конем и клубком ниток от сказки к сказке. Что-то в этом роде) И каменная княжна хотела абсолютную власть, а в конце расплакалась и все)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
  • Сейчас на сайте
20.04.2016 00:34
#765519
OlegD писал(а) 20.04.2016 00:32 #765516
Я кстати очень хорошо помню) ее тогда рекламировали очень настойчиво
Нет, не рекламу, а вот сам фильм. Вот фильм "Кащей-Бессмертный" я хорошо помню. "Морозко" помню. А это...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 00:32
#765516
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Я кстати очень хорошо помню) ее тогда рекламировали очень настойчиво

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2016 00:22
#765509
Andrew писал(а) 20.04.2016 00:09 #765505
Была у них "Книга мастеров". Кто-нибудь ее помнит вообще?
Смутно, очень смутно...Точно помню Гошу Куценко в роли Кощея)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 724
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 10:45
Идиотские монстры из сериалов выглядели бы куда интереснее в фильме, чем мисс плющ)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 151
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 10:44
Но если бы Апокалипса сделали по всем канонам, он бы всю их вселенную уделал бы и без всадников, даже без основных способностей его непонятно как остановили

20.01.2017 10:39
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что костюм меняется и совершенствуется, наоборот. У Нолана костюм тоже менялся, просто сделали это умнее. Капитан Америка ... [читать далее]

20.01.2017 10:30
У Иксов очень годное почти всё. У них вообще нет явных провалов. Оригинальная трилогия - топовая для своего времени (хорошо, третья немножко подкачала). Первый класс - хороший перезапуск. Дни Минувшего Будущего вообще великолепны. Апокалипсис слили, но там главная причина ... [читать далее]

20.01.2017 10:11
Ну да логана сначала надо посотреть.ну у иксов очень годные 1 и первый класс.и говоря ох23.она появилась в комиксах гтраздо раньше выпускс ласт ов ас.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23282
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 10:11
и получидся бы фильм про трансформеров)

20.01.2017 10:02
Мне одной стоп кадр напоминает МК из Доты 2?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25605
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 09:56
поролоновый мститель)

20.01.2017 09:47
А ведь идея:)) Кросоовер - J.I.Joe, Transformers & TMNT:)) Знаю, что треш, но я бы даже посмотрел на такое:))

20.01.2017 09:45
Вторые и ДМБ отличные, это да. Но пока что я не вижу предпосылок к тому, чтобы этот фильм был хуже. Ну да, определённая схожесть с Ласт Оф Ас имеется. В инете уже многократно приводились скрины-сравнения, где с одной стороны фотка с Ласт Оф АС с Джоэлом и Элли в машине, ... [читать далее]