Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
 
 
Всего комментариев: 94
07.06.2010 16:02
#62585
Церемония зато веселая получилась) FUCK BP FUCK BP ))))

07.06.2010 15:51
#62582
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

07.06.2010 15:41
#62579
Farid писал(а) 07.06.2010 15:37 #62577
урааааааааааааааааааааа,хахаха х лопнтине кто им завидовал
Чему завидовать то ? Фильм так себе,Стюарт - деревяшка,Патинсон - вообще убого сыграл в "Новолуние"!Я лично прекрасно знала,что "Сумерки" возьмут премии,потому что это открытое голосование,а фанов у данного творения очень много...
Неужели можно сравнить Деппа и Патинсона? Или даже ту же Стюарт с Баллок и с молодой актрисой Сейфрид!
Нет....А уж про сравнение такого фильма,как "Аватар" и "Новолуние" - даже говорить не хочется...Так сказать разные весовые категории..ИМХО!

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 15:37
#62577
урааааааааааааааааааааа,хахаха х лопнтине кто им завидовал

07.06.2010 14:59
#62567
Значит все же поклонников у "Сумерек" больше,чем у всех остальноых фильмов...
Простите,Патинсон - "мировая суперзвезда"? Какая жестокая ирония!

  • kokain
07.06.2010 14:47
#62564
Ну, другого от МТВ я и не ожидала. дать 9000 наград посредственной пустышке, от которой за версту несёт пафосом. видимо, жюри целиком состояло из 13-летних девочек, обожающихнаматывать сопли на кулачки.

07.06.2010 13:31
#62554
Эта MTV Movie Awards 2010 лишний раз доказала свою не состоятельность как кинопремия. Позор!
Хотя бы Анну Кендрик заметили и на том спасибо.

07.06.2010 12:44
#62540
Фильм, так себе.
Поцелуй... под вопросом.

  • Аватар
07.06.2010 12:42
#62538
Кто там говорил, что на MTV Movie Awards 2010 Аватар все награды соберет?=))

  • Тося
07.06.2010 12:16
#62524
Я не сомневалась,что фильм получит много наград,но роб и награда "мировая звезда"(как то так я точно не запомнила) это уже слишком.где здесь супер звезда?