Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
 
 
Всего комментариев: 94
  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
11.06.2010 14:38
#63456
Евгения писал(а) 10.06.2010 09:06 #63288
аа....я имела в виду под вашим словом "делал"-всю проДЕЛАнную работу...вы ж не сказали снимал)))..
))

10.06.2010 09:06
#63288
loky86 писал(а) 09.06.2010 10:33 #63090
15 лет назад это он придумал и первые наброски сценария написал, а я имею ввиду съемки то начались лет 5-6 назад
аа....я имела в виду под вашим словом "делал"-всю проДЕЛАнную работу...вы ж не сказали снимал)))..

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 10:33
#63090
Евгения писал(а) 09.06.2010 09:04 #63086
15 вообще то)))
15 лет назад это он придумал и первые наброски сценария написал, а я имею ввиду съемки то начались лет 5-6 назад

09.06.2010 09:04
#63086
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:21 #63063
я не думаю что Кэмерон за год 2-ую часть состряпает, первую то он лет 5 по-моему делал
15 вообще то)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:35
#63079
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:35 #63078
Думаю,буду спасаться бегством)
Так ведь не убежишь))))

09.06.2010 01:35
#63078
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:32 #63077
А если кувалда лопнет о стальную пластину на голове, что ещё опробуешь?)))
Думаю,буду спасаться бегством)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:32
#63077
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:27 #63075
Лошади добрые животные! Поэтому лучше кувалдой!)))
А если кувалда лопнет о стальную пластину на голове, что ещё опробуешь?)))

09.06.2010 01:30
#63076
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:27 #63074
Не много?)))
Больно уж забавно,что из Стюарт что-то получится!

09.06.2010 01:27
#63075
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:26 #63072
Капытом?)))
Лошади добрые животные! Поэтому лучше кувалдой!)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:27
#63074
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:26 #63073
И 3 и 4 и много раз!)
Не много?)))