Трейлеры

Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2600
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Постановщик "Трансформеров" собирает команду для съемок фильма "Cosmic Motors"
После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Творение Дерриксона, пусть умело сделанное, не имеет абсолютно никакого эффекта новизны
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
В Пекине будет открыт первый офис разработчика стандарта качества
  • THX
  • Критик
  • Постов: 13919
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

31.08.2014 08:04
Дааа Даркуша быть посмешищем сайта это так круто и весело, хотя ты не одинок, я знаю ещё одного тут, ну очень сУрьёзного мУжчину)))

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 03:20
не знаю. харизма это не внешность. это характер. я его не особо помню по ролям. как и снайпса до блэйда не знал.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1491
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2014 03:06
неплохой) но как то мало харизмы...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 01:13
внутренние ссылки разрешены. но вот зачем их резать на части?

31.08.2014 00:37
меня за ссылки банили, наверно антибот какой стоит

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1022
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2014 00:36
Вточку! 1+1!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5142
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2014 00:05
Да бросьте, права же теперь на Блэйда Марвел опять принадлежат, нет? Они никогда не сделают продолжение тем более с Уэсли Снайпсом

30.08.2014 23:47
Мультфильм просто Супер! Всем советую посмотреть) Нашел в хорошем качестве вот ссылка кому нужно http://qps.ru/eUTP5

  • Kinohero
  • Киноман
  • Постов: 5405
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2014 23:15
А я не говорил что она страшная:)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа