Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
03.12.2016 07:30
Правда и DC, и Marvel ужасны. Дальше причесок и гримов им не уйти :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.12.2016 07:17
Звук... Только из-за одного параметра появляюсь в кино


03.12.2016 07:13
Кодзима гений как говорится :) А вообще приятно видеть, что после отмененного Silent Hills Гильермо, Норман и Кодзима снова собрались вместе, да еще и человек харизма - Мадс в деле :) Не даром Кодзима заслужил награду икона индустрии.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))