Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Стал известен противник Темного рыцаря в сольном фильме

Скончался актер Джин Уайлдер

Умер исполнитель главной роли в комедии "Ничего не вижу, ничего не слышу"

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Время неопределенной эры

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Меня зовут Кхан"

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

30.08.2016 07:00
А злодеи ДС настолько ужасны, что их трудно забыть)) Картонных злодеев Марвела еще забыть можно, но не их))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 06:14
Крутые и злые, надеюсь жесткий фильм будет!😉

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1767
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 05:26
Какие же крутые злодеи у DC, в марвелл даже близко таких нет, там реально даже вспомнить некого, одна дребедень

30.08.2016 05:11
Джо Манганьелло возможно будет играть его

30.08.2016 04:56
Прочитав очередное твое творение, пришла к выводу, надо обязательно посмотреть этот фильм! Согласна полностью, написано красиво и от души! Спасибо!

30.08.2016 04:04
Видели "Сверкающие седла" ? Посмотрите, тоже прелестный заводящий фильм c ним.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:58
Поправка:
"Смеялась до упада, как Джин Уайлдер снимались вместе с актером Ричарда Прайора"

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:55
Ах да самое первый фильм был именно "Ничего не вижу, ничего не слышу". Смеялась до упада в месте с актером Ричарда Прайора. Обе были великолепно сыграли. Надо еще раз посмотреть эту великолепную комедию.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:50
Эх уходят великие актеры. Помню, как я обожала смотреть его комедии 80 годы. Обаятельный мужчина, особенно улыбка.
Спи спокойным сном, будем помнить тебя!!! =((

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3688
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 02:27
Смотрю что есть, но любители такого и корейского фильма отметят этот многосерийник о музыке и восприятии её в любых условиях, это и ценно.
Из большого мирового экрана, уже второй раз (почти подряд, что редко бывает) пересмотрел "Идеальные незнакомцы" (2016) ... [читать далее]