Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"

Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии

Ридли Скотт подарил свою коллекцию калифорнийской киношколе

Учащиеся смогут изучать историю знаменитых фильмов британского режиссера

Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Церемония бракосочетания состоится на личном острове актера

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Объявлена дата премьеры бета-версии мультиплеера "Battlefield: Hardline"

У фанатов серии будет пять дней, чтобы опробовать продолжение шутера

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28261
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 13:55
Вообще-то это не очень понятно:) Ридли-то британец:) Там что, нет своих школ?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28261
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 13:54
Смешно:) На Ванесске за 13 лет не женился при двух детях:) А на Эмбер таки да:)


30.01.2015 13:46
Возможно им т.е. Годзилле и гнусам просто нет дела никокого до людишек,упрямо идут к своей поставленной цели,вот и всё.

30.01.2015 13:37
ожидал именно что простой сценарий. где фокусировка будет не пойми на что, а на главное. пример Эмерих: Годзилла- плод радиации, питается рыбой, по сути безобидное существо, но опасное для человечества ибо ее потомство (плод нормальной деятельности любого существа) снесет ... [читать далее]

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше трех лет на сайте
30.01.2015 13:30
думаю что доберутся обязательно
только как бы к тому моменту дисней не превратил ЗВ в никому не интересную вселенную

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше трех лет на сайте
30.01.2015 13:28
не смотрел ни одного японского фильма о годзилле
и отсюда вопрос
годзилла в их фильмах является защитником человечества который даже под огнем военных кораблей танков и ракетниц ни тронет ни одного человека а убежит в сторонку?
если да отсюда следующий вопрос ... [читать далее]

30.01.2015 13:26
То же бы глянул с привеликим удовольствием,может и доберутся когда нибудь.

30.01.2015 13:26
чем питаются так называемый гнусы? поэтому одного из них держат на свалке радиактивных отходов. свалке, которая подозрительно покоится рядом с Лос Анджелесом:)

  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 3272
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2015 13:25
Понимаю вас Ридли я тоже хотел бы в такой школе учиться)

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды