Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката

Мультфильм удержал первое место в Северной Америке

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards

В США прошла церемония вручения "анимационных "Оскаров"

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 2

Снимки звезд кино, не попавшие в основные галереи

Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

"Выживший" получил награду Гильдии режиссеров США

Состоялось вручение главных режиссерских премий

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

08.02.2016 06:24
Уххх)))) Сразу вспоминается 5 и 6 часть игры, где заклинания самому нужно было выбирать, махая палочкой.))) А в 5 даже помню экзамен был по знаниям) ....как можно было выбрать один?!

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 14591
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.02.2016 04:37
Эт вряд ли. Это операция была суперсекретной. Даже государства не были в курсе

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13651
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.02.2016 01:27
50 оттенков черного вообще нет в списке.
И грянул шторм тоже копейки собирает.
Выживший начал прибыль приносить но скоро то сеансы закончатся.
ждем в общем Дедпула

08.02.2016 01:05
Смотрю на собрание товарищей со Средиземья, и так и тянет аватарку сменить) Только я Трандуила больше всех люблю, а у него и так среди некоторых репутация Лесной Феи)

08.02.2016 01:01
Вот и я об этом, Легилеменс восхитительное заклинание, а даже в десятке нет. А как его эффектно Снейп, то бишь Алан Рикман произносил)
Но повторюсь, что с тройкой более-менее согласна) Хотя для меня абсолютно все эти абрыкадабры шикарны, еще один повод восхищаться Поттером))

08.02.2016 00:49
А мне нравится - легинемекс, вроди так. Можно проникать в сознание человека.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2594
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 00:29
Да ну что же такое?!! Почему так мало Панда собирает? Оценю мульт только в след.воскресенье!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2594
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 00:26
Снова пересмотрел Неуправляемого! Все таки Тони Скотт был недооцененным режиссёром! Это один из тех фильмов, который заставил пожалеть, что я не пошёл в кино! Динамичный, захватывающий, с высококлассной картинкой!Дензкл и Крис Пайн отлично смотрелись вместе!


Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 37.7%
50 оттенков черного 33.3%
Бруклин 8.7%
Затмение 8.7%
Антиганг 4.3%
Танцующий в пустыне 2.9%
30 свиданий 1.4%
Римские свидания 1.4%
Мученицы 1.4%
Побег за мечтой 0%
Всего голосов: 69
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Компания Walt Disney обладает самым узнаваемым брэндом в мире
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
Руководство компании надеется на добровольное увольнение сотрудников
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды