Трейлеры

Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2602
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Сценическая версия мультфильма заработала более шести миллиардов долларов
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Франция объявила своего претендента на награду Американской Киноакадемии
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
22.09.2014 22:06
Нет не изменится - я сейчас пришел с повторного сеанса:))

22.09.2014 22:05
Собственно повторяется история с Хоббитом:) Фанатом не понравилось что изменили часть сюжета из книги - хотя сам писатель рад экранизации

22.09.2014 22:03
Вроде бы вас не волновало актерский состав Трансформеров 4 или же ОБОЖЕМОЙ каждый из актеров там выложился на все 100?:)))

  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 51
  • Больше трех лет на сайте
22.09.2014 22:02
Частично напоминает Ходячих мертвецов.Всю ихню банду ведьот бородатий парень военый.Что очень похоже на сюжет ходячих.Кроме тово задумка прикольная,ну я думаю будет максымум 2 сезона.


22.09.2014 21:50
Лана отличилась-таки. Фильм не смотрел, так что и не берусь оценивать. Но с золотым титулом поздравляю =)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19711
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 21:47
Дистрибьютор. Они продвигает фильм, занимается маркетингом (в том числе озвучка трейлеров и всего фильма). И доходы тоже им (конечно малая частичка)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19711
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 21:43
Только в прошлом году говорили о куда меньшей сумме. А мюзикл действительно хорош- сужу по трейлеру (в живую хотелось бы посмотреть).

А что там ледяным шоу 🎦 по ХС? Премьера состоялась?

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2014 21:38
Графика и атмосферность зашкаливает. Хотелось бы увидеть Дисхонорд2 в таком же духе.

  • Memento
  • Киноман
  • Постов: 281
  • Больше года на сайте
22.09.2014 21:38
Ребята, напишу глупость, но все же, кто отвечает за дубляж трейлеров? Никак нельзя обратиться с просьбой, чтобы перевели трейлер к фильму "Стрингер"?

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды