Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Очередная серия популярной франшизы не оставит шансов конкурентам в праздничные выходные
Популярные актрисы снимутся в адаптации бестселлера "Важная неважная ложь"
Зарегистрировавшиеся получат информацию о пятом сезоне шоу первыми
Стало известно, информацию о каких звездах искали в интернете чаще всего в 2014 году
Шоу, просуществовавшие один сезон
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
  • Angelina
  • Киноман
  • Постов: 254
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
26.11.2014 23:04
Яркий представитель фильмов 90 - х..., странно, что в "жанре" указаны почти все разновидности, а главного (кроме фантастики) нет - это же комедия, сплошной юмор и стёб. Получила огромное удовольствие от просмотра. 9 баллов несомненно.

  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Сейчас на сайте
26.11.2014 23:04
Обидно, что трилогию Нолана отделили

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28923
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2014 23:01
Вы пишете:"Вся фишка Одиссеи действовала только во времена когда он вышел, а сегодня это уже не то."
Почему не то?!)))
Все дело что когда Кубрик снял Одиссею, человечество уже отправляло Гагарина в космос(1961), а в июле 1969 приземлились на поверхность ... [читать далее]

26.11.2014 22:47
ЭПИК!!! Просто чудесный ролик:))) Ура товарищи! Через две недели, увидем уже ФИНАЛ Средиземья:)))

26.11.2014 22:44
Так о том я и говорю, раньше куда не плюнь что то новое да придумаешь, а в наше время все уже придуманно и удивить людей на много сложнее, но Нолану это удается))) И я не в коем случае не уменьшаю значимость творения Кубрика)))

  • S3S
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10672
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 22:43
держу и не отпускаю))) как шамкать начнешь, предупреди))

26.11.2014 22:36
Не, Джексон добавил каких-то гигантских червей, которые роют туннели для армии орков, для неожиданных нападений прямо посреди вражеского войска, и еще каких-то чудищ
Бильбо будет махать мечом во всю, просто валяться с колечком ему не дадут))

26.11.2014 22:34
Может я дурак, но я совершенно не понял что вы хотели сказать)))честно)))

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2014 22:32
ну кто то же должен тыкать пальчиком))

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2014 22:31
согласен. но думаю за 10 дней можно нарисовать "оригинальную, интересную и со смыслом работу на должном уровне". никто от вас не требует рисунки на уровне Леонардо или Рембрандта, но хочется чтобы были рисунки оригинальные и не похожие на другие, тем более здесь такие есть)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
Герой знаменитой серии мультфильмов объявлен неподобающе одетым
А медведь-то голый
А медведь-то голый
О том, какую угрозу несут нашим детям герои мультфильмов без штанов
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Портал "Новости кино" проводит первый игровой конкурс
Награждения
Наши рекорды