Трейлеры

Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2600
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
30-летие знаменитого фильма будет отмечаться спецаильными показами
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Население мальтийского острова согласилось покинуть его на время
Спецслужбы приступили к поиску злоумышленников, взломавших экаунты звезд
Джо и Энтони Руссо о проектах "Первый мститель 2" и "Первый мститель 3"
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Картина продемонстрировала мощный старт в китайском прокате
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19280
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2014 20:47
ZeeNews что бы создать"сенсацию" трактовал факт так что бы получился"сенсацию".

Они хотят снят фильм, вот и заплатили людям, что бы они не мешали сьемкам, и что бы в сеть раньше времени не попали лишние информации.

А если останется ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5836
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2014 20:44
Если каждому жителю по 200 тысяч, то нормально, если всем - то свинство и жлобство.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17396
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19280
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2014 20:41
Ни в какую логику не лезет коменты вроде "Это по скотский" и т,д.

А почему бы нет? Ты неприлично богат. Хочешь провести какое то мероприятия с размахом (и так они мало чего делают со своими возможностями для себя). Ты же не выгоняешь их всех. Даешь большие ... [читать далее]

02.09.2014 20:40
Все пока весьма смотрибельно и заинтересовывающе



02.09.2014 20:35
Можно было бы просто назвать Тёмный континент. Связующих с первой частью нет. А трейлер хорош!

02.09.2014 20:33
"Анджелина Джоли в отличие от Джонни Деппа, смогла оправдать свой статус и гонорары, вытащив исключительно на своей харизме в общем-то посредственный фильм "Малефисента".

Кто знает, может впредь все режиссеры-дебютанты воспользуются удачливой схемой ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды