Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2602
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма
Британский актер снимется в экранизации фантастического произведения
Винни Джонс сыграет злодея по прозвищу Кирпич
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Создатели картины анонсировали следующую цель для зубастого вихря
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • arhilena
  • Зритель
  • Постов: 344
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
21.10.2014 12:41
Ну-ну, помню я Элронда в ВК (фильме). Прям такой молоденький-молоденький.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10875
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 12:39
кода будет старой, а вот прыгать и бегать должен как молодой))

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10875
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 12:38
сегодня оценю же!! хотелось бы больше медведя ещё))

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8771
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 12:36
Не я посмотрел таки:) В Расширенной версии добавили такие сцены что открывают новые линии сюжета:) Вот я о чем. Последний из 7 колец гномов - для чего они нужны Азогу?:) Зачем Траин говорит Гендальфу что не надо подходить к Эребору? И тому прочее прелести.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8771
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 12:34
Как "робот" может стареть?:)) Он что "живой"?:) Робот может только ржаветь, собственно эльфы никогда не стареют

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10875
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 12:33
уже появилась, 3 часа 6 минут, как и обещал ПиДжей на 25 минут длиннее, хотя для сравнения Неожиданное путешествие 3часа 2 минуты

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8771
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 12:30
Это точно расширенная версия?:) Жду тогда расширенную версию расширенной версии

21.10.2014 12:22
Это у нас в январе,в мире в начале декабря.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10875
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 12:18
вторая часть на порядок лучше первой, динамичная. остаётся акул более правдоподобно сделать и будет шедевр

  • arhilena
  • Зритель
  • Постов: 344
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте