Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

IMAX экранизирует историю потерянных в океане резиновых утятах

Канадская компания снимет фильм по реальным событиям

Нив Кэмпбелл снимется в "Карточном домике"

Актриса получила регулярную роль в четвертом сезоне драмы

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

График премьер сериалов. Июль 2015

"Штамм", "Секс, друзья и рок-н-ролл", "Акулий торнадо 3"

Бен Аффлек разводится с Дженнифер Гарнер

Супруги расстанутся после десяти лет брака

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Билли Магнуссен сыграет в пилоте сериала "Snowfall"

Джон Синглтон снимет драму о кокаиновой эпидемии в 1980-х

01.07.2015 14:17
Да но все это второстепенные роли. Ни одной громкой главной роли

01.07.2015 13:46
Думаю будет захватывающе и познавательно

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 100
01.07.2015 13:45
Не знай, не знай... Вроде бы и ничего так то. Надо ждать выход

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 100
01.07.2015 13:43
Как будто экранизировать больше нечего

01.07.2015 13:40
Опять Морган Фриман...он уже практически во всех фильмах снялся :D

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1787
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2015 13:34
Второй фильм чуток слабее первого в плане ужасов, но куда более интересней и изобретательней оказался в плане истории

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1383
01.07.2015 13:21
Нико были не связаны сюжетами, кроме главного героя. А здесь прямая связь. Переименовал название, сделал его более альтернативным.

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1787
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2015 13:16
Чувствую, будет намного хуже первой части...

  • lashateo
  • Зритель
  • Постов: 53
  • Больше четырех лет на сайте