Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джастин Лин снимет фильм по мотивам линии игрушек Hot Wheels

Режиссер "Форсажей" расскажет историю популярных моделей компании Mattel

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Отрывок из "Доктора Стрэнджа" покажут в IMAX

В России и странах СНГ фрагмент будет демонстрироваться в 41 зале IMAX

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney
29.09.2016 13:06
Куй железо пока горячё,правильное решение.

29.09.2016 13:03
Кинотеатр однозначно.

29.09.2016 12:55
Человек швейцарский нож - поистине крутой фильм, глубокий, чувственный философский. Герой Рэдклиффа задаёт казалось бы простые вопросы, но ответить на них порой тяжело, к примеру: " Зачем люди прячат трупы людей в гробах под землёй?"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1741
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 12:43
Нужно быть добрее к людям!;)

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 56
29.09.2016 12:38
Да ладно вам, свой Король))) Это называется - Куй бабло пока народ тёпленький))) У масс возник интерес, который непременно надо удовлетворить, а забота о новом поколении это вряд ли. Если мульт или фильм действительно шедевр то он и через сто лет таковым будет и останется.


  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 56
29.09.2016 12:32
Да щас!))) Что бы хэйтер DC-Нолана-Циммера прикасался к этим святыням?)))

29.09.2016 12:30
Ну посмотрим что у них получится !) Конечно в наших сердцах тот Король Лев останется все равно самым лучшим, но пришло новое время, уже выросло новое поколение зрителей и им нужен свой Король...

29.09.2016 12:21
конечно фильм со временем устарел, но чернобелый нуар очень к лицу:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1741
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 12:09
Да, денег у нас бы для владыки не хватило!;)