Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

В игре "Fallout 4" будет режим без насилия

Игроки смогут сами выбирать уровень насилия в четвертой части игры

У классического фильма ужасов "Носферату" будет римейк

Студия Studio 8 снимет новую версию картины 1922 года выпуска

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

Дайан Китон сыграет монахиню в сериале "The Young Pope"

Актриса станет партнершей Джуда Лоу в проекте HBO

В Москве проходят съемки фильма "Максимальный удар"

Режиссер Анджей Бартковяк и Александр Невский привезли в столицу России звездный актерский состав
  • bor
  • Зритель
  • Постов: 179
29.07.2015 05:31
Роген превратил в г... Зеленого Шершня,после этого трейлера стало страшно за Проповедника.


  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1956
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 01:08
Шестая серия огонь! До чертиков напряженная и с мощнейшим саундтреком, с нетерпением жду продолжения! Да, кстати, Винс Вон начал демонстрировать достойную игру)

29.07.2015 01:04
Вот именно, режим явно не будет пользоваться спросом

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 12342
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 01:01
и так надоедает в таки играх диалоги так тут еще самую краску убирают.

29.07.2015 00:57
мне больше первой части понравился, не ждал ничего, а так легкая, местами пошлая, но не слишком комедия. для разового просмотра самое то.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1163
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 00:51
И не говорите, что слизано с "Волшебник из страны Оз")))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1163
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 00:50
Бастинда и Гингема из мульта "Волшебник изумрудного города" (это наш мультфильм)

  • Sanan
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше трех лет на сайте

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:34
Ооо это Transparent! Знаю знаю, я к нему подбираюсь))

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео