Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фильмы Walt Disney выпустят в формате Dolby Vision

The Walt Disney Studios заключила соглашение с Dolby Laboratories, Inc.

Бен Аффлек потребовал отредактировать свое генеалогическое древо

Знаменитый актер запретил упоминать своего предка-рабовладельца

Рецензия на фильм "Номер 44". Конформизм

“Номер 44” получился очень крепким фильмом, вдумчивым и неожиданно злободневным

Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa

Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"

Кассовые сборы "Форсажа 7" превысили миллиард долларов

Фильм установил исторический рекорд для студии Universal

Терминатор и его Генезис

У новых владельцев франшизы все еще есть единственный шанс не покончить с ней

Star Wars Celebration в Москве

В столице прошел фестиваль поклонников "Звездных войн"
  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2412
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • ххх
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Больше года на сайте
19.04.2015 01:33
я скажу почему всё так убого выглядит. да потому что для детей от 6 лет сделано

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29544
19.04.2015 01:07
Ну, вот любовь к деталям и отличает хороших режиссеров от случайных выскочек. По таким деталям сразу понятно, кто у руля:)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 924
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


19.04.2015 00:52
19% из 100 от топ критиков на rottentomatoes. Отлично! Мой прокатчик меня бережет.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6444
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2015 00:40
А так-то поступок вполне закономерный. Если бы моё отец, например, или бабушка были наркоманами или алкоголиками - я бы очень не хотел на эту тему распространяться.

19.04.2015 00:40
И вообще, какая разница, чем занимался его родственник. Главное, что делает он сам)

19.04.2015 00:38
Странный поступок. Теперь наоборот больше людей узнают об этом его предке. (я например так бы никогда и не узнал, наверное, если бы не эта статья)


Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Терминатор и его Генезис
Терминатор и его Генезис
У новых владельцев франшизы все еще есть единственный шанс не покончить с ней
Компания "Централ Партнершип" объяснила отмену проката фильма "Номер 44"
Компания "Централ Партнершип" объяснила отмену проката фильма "Номер 44"
Решение об отзыве лицензии было принято после консультаций с Министерством культуры
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды