Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Национальный реестр кинофильмов представил свой ежегодный список лучших кинолент
Ночные показы обеспечили картине всего 11,2 миллиона долларов
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Подведение итогов года. Статья вторая
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Студия поддержит экранизацию комикса Квентина Тарантино
17.12.2014 22:46
Я имел в виду что Терминатор 2 для меня лучшее творение Кэма, потом первый Терминатор а Аватар на третьем месте. ИМХО.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1125
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2014 22:43
S3S, КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ:)

17.12.2014 22:42
Некоторые старые фильмы ставшие культовыми не сразу всем полюбились. Большой Лебовски, заслуженно получил статус культового шедевра!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 432
17.12.2014 22:40
Как скажете. :)
"Санктум",- тоже шедевр под номером?
Тут контекст "шедевра" обозначался только на тему "Аватаров". "Шедевр" в плане революционной графики.

17.12.2014 22:36
Уже? Сайт почты изрядно тормозит.. Ладно, попробую завтра забрать.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 432
17.12.2014 22:30
Наступит время, когда будущие поколения будут вспоминать тот далекий 2014г...; год, подаривший нам величественный "Интерстеллар", как МЫ сейчас вспоминаем далекий и 1968г., год "Космической Одиссеи: 2001"...
Вселенная расширяется: время неизбежно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2014 22:28
ахахахха точно точно

  • S3S
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11127
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • S3S
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11127
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.12.2014 22:24
пичиму жаль?)

  • S3S
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11127
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.12.2014 22:24
да-да, бонусом: топтание соперников слоновьеми ногами и и удушье хоботом)))

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
5 лет! Аватар (Avatar)
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Зои Солдана
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Сериалы. Главные восторги 2014 года
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды