Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

Звезда "Из машины" снимется в экранизации популярной серии игр

20th Century Fox отказалась от участия в главных мероприятиях Comic-con 2016

Киностудия опасается, что ее материалы похитят пираты

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Популярный режиссер и сценарист признался в любви к Человеку-пауку

Отчет по кассовым сборам: Апрель 2016

Победа оригинальных проектов Walt Disney

Сильвестр Сталлоне сыграет главу мафии в сериале "Омерта"

Актер снимется в экранизации романа автора "Крестного отца"

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Компания Comcast купила DreamWorks Animation

Сумма сделки составляет 3,8 миллиарда долларов

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 765
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


29.04.2016 14:43
Я)) И впрочем, все остальные религиозные люди. Это атеисты считают что над всем можно поглумиться и пошутить, у них по жизни нет никаких рамок и ограничений, только те, что они сами для себя возводят...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10131
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 14:42
Популярность не есть хорошо) Паттинсон во время выхода Сумерек тоже был популярен


29.04.2016 14:39
смысл в популярности, я бэя вообще ненавижу в целом

29.04.2016 14:26
играл. комедия "Оскар" 1991 года.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10131
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21135
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)