Трейлеры

Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2595
  • Больше четырех лет на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты
Нижняя палата российского парламента утвердила законопроект о запрете мата
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Amazon предлагает услугу стримингового сервиса
О злодеяниях мальчика-короля Семи Королевств
Актриса снимется в драме "Блондинка" по одноименному произведению Джойс Кэрол Оутс
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
24.04.2014 07:03
У них в ДиСи самый нормальный - это Бэтмен :)

24.04.2014 07:02
Да уж..В Человеке из Стали Супермен показал нам, насколько он любит людей :)

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше трех лет на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2014 06:52
Даже я вынужден констатировать, что это совсем как то уж политизиорованно.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 2659
  • Больше года на сайте
24.04.2014 06:22
Да пусть этот "самый популярный человек на сайте" творит что хочет!!!Может и с перебором,на то он и Тёмный властелин!!!
Но ребята-это единственный сайт(может ещё есть?) где можно спокойно пообщаться с людьми,без матов оппонента и просто по душам))))

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2188
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2014 05:34
Вам просто необходимо почитать правила сайта... Надеюсь, суток хватит.

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2188
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2014 05:11
1. Фразу "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР" надо было поставить в самом начале, т. к. собственно рецензия начинается лишь на последних полутора абзацах, а до этого пересказ половины фильма.
2. Абзацы лучше отделять друг от друга для удобства чтения.
3. Грамотность... ... [читать далее]

  • Дарий
  • Киноакадемик
  • Постов: 2760
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2014 04:54
Эмм... Может в People там опечатка какая-то получилась?)
Это ж как надо недооценивать женскую красоту, чтоб назвать ее самой красивой в мире?...

  • imilis
  • Зритель
  • Постов: 96
24.04.2014 04:40
чёёёё? это просто черножопое говно!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2014 03:56
Я даже знаю, что вам ответит Andrew. Не нравиться уходите мы тут никого не держим. Мне он постояно это отвечал на мою справедливую критику и конструктивные предложения.

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 440
  • Больше трех лет на сайте
24.04.2014 02:42
Как же так? Японские мастера обходятся с нашей классикой луйше чем отечественные киноделы? Позор нашему кинематографу! Японци Спасибо!

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 57%
"Икар 2" ("Пекло") 11.4%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.5%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.2%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 7.8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.2%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 449
Голосование проводилось
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды