Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался Уэс Крэйвен

Создатель "Кошмара на улице Вязов" умер на 77 году жизни

Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом

"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году

"Голос улиц" остался в лидерах американского проката

Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.W.A.

Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам

Брайс Даллас Ховард сыграет в драме о золотоискателях

Актриса сыграет в картине вместе с Мэттью МакКонахи

Еще не ходячие мертвецы

"Бойтесь ходячих мертвецов": чего не ждать от первого сезона шоу

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12866
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2015 09:39
Надо же... Столько планов у него было в последнее время - комикс, проекты на ТВ...

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3790
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2015 09:20
Очень жаль:(

  • ArGent
  • Киноман
  • Постов: 271
31.08.2015 08:34
Как же там было жарко. Бедные актеры без кондиционера ездить)

31.08.2015 07:47
Великий Уэс Крейван умер(( Да что ж такое?! Еще один день - еще одна смерть(

31.08.2015 07:30
Финал просто шикарный! Идеально закончили.
Жаль, что NBC зарубили сериал. Будем ждать его в виде фильма, а также с надеждой и на 4й сезон :)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 79
  • Больше года на сайте
31.08.2015 05:11
Ну не знаю, мне в Мстителях ртуть намного больше понравился чем в ДМБ. В Мстителях хоть видно что он бегает, а в ДМБ как будто телепортируется, конечно кроме момента когда Магнето освобождают, и то он там бежит как то не естественно)

31.08.2015 00:46
Проходняк. Лишь на Мур было действительно интересно смотреть, к сожалению. Бриджес ничего играл хорошо, но персонаж шаблонный до нельзя, вдобавок дубляж его ужасен. Этот намерянно постоянно грубый голос. Приятно было видеть Кита Харингтона, однако он пошел по стопам Шона ... [читать далее]

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31179
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 00:02
да уж.... кому то пришла в голову идея сделать киношника убийцей

30.08.2015 23:59
Ну Даг Брэдли сидел в гримёрке по шесть часов что бы стать пинхэдом(воставшие из ада)тут я думаю не меньше)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31179
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2015 23:53
можно было любого пригласить-он бы так же сиграл

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Питер О`Тул, Джон Лоун
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
Создали фильма заключили беспрецедентную сделку с канадской компанией
Обзор пилота. "Бойтесь ходячих мертвецов"
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды