Промо-ролик к фильму "Мамы"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
01.02.2012 21:21
#241646
Бизруков,на Витасс похож xD

04.12.2011 17:58
#224317
!!!....

03.12.2011 12:32
#224064
его в кинотеатре показывали

03.12.2011 10:13
#224037
Неожидал +Трейлер

  • Smiley
  • Зритель
  • Постов: 155
03.12.2011 03:13
#224013
123456789 писал(а) 02.12.2011 20:18 #223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!
СЛОВ НЕТ, ДА И НЕНАДО, КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

02.12.2011 20:18
#223935
Просто, внятно и позитивно . Шикарная изюменка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Отец Хита Леджера рассказал о последнем разговоре с сыном

Родные предупреждали актера о недопустимости смешивания лекарств

Объявлены предварительные данные о сборах "Джейсона Борна"

Знаменитый агент вернется со вторым результатом франшизы

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джессику Честейн позвали в экранизацию игры "Tom Clancy`s The Division"

Популярная актриса может составить компанию Джейку Джилленхолу

Жертвой Нигана могут стать два героя сериала

Фанаты выдвинули свою теорию о жертвах злодея

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

27.07.2016 22:10
И в чём уступает, а то каждый знает , а я нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38323
  • Сейчас на сайте
27.07.2016 22:05
Как все-таки Лето бледненько со своими ужимками смотрится на фоне Леджера. Даже на промо-фотографиях это видно, увы

27.07.2016 22:05
За него больше всего обидно. Вспомнить сколько раз он тормозил съемки, постоянно отказывался сниматься . А время тикало, Гарольда Рамиса к сожалению не стало, и тут бац, Мюррей сыграл в этом "великолепии".

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8746
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 21:53
"...не все поймут" это скорей про мои "рецензии" на "Хитмэм" и "ФЧ", но никак не про твои работы:)

27.07.2016 21:47
Ну как то всё же не зацепил трейлер,возможно последующие цепанут.Смотреть то конечно буду полюбому.

27.07.2016 21:44
Ну то что Стартрек уступает Стар Варс знает каждый и не какого опускания в рецензии и впомини нет,не выдумывайте.

27.07.2016 21:35
Как бы не получился через край разрекламированный пшик,а не главный блокбастер лета.

27.07.2016 21:33
Ну возможно хоть этим проектом студия поправил своё финансовое положение.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3572
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 21:25
Мне понравилось, прочитал с удовольствием.)
И предыстория и мнение в рецензии и критика, можно сказать в художественной обёртке, хорошо "зарисовал" .)