px

Звезды прощаются с Полом Уокером

01.12.2013
Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.



Всего комментариев: 103
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
1 декабря 2013, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 17:17
После всех теплых слов сказанных в адрес Пола друзья нет необходимости обсуждать, что ушел очень светлый человек. ...
Таких в Голливуде немало. Никакой исключительности в этом у Уокера не было

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
1 декабря 2013, 17:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 1 декабря 2013, 17:41
Хит Леджер, Майкл Джексон, Владислав
Галкин, Андрей Панин, Пол Уокер Это те, в чью смерть я не хочу верить!
О Леджере вообще молчу - моя личная непроходящая боль. А Джексона слушала всё-всё-всё разом после его ухода - и как обалденно. Вне времени

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2013, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 1 декабря 2013, 16:56
Вам не стило особо выделять их основные профессии =)
Копировать и вставить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 декабря 2013, 17:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хит Леджер, Майкл Джексон, Владислав
Галкин, Андрей Панин, Пол Уокер Это те, в чью смерть я не хочу верить!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 декабря 2013, 17:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 14:04
Хотелось бы услышать также комментарии режиссера "Форсажа 7". Что будет с фильмом теперь?
возможно с помощью компьютерной графики вставят в сюжет сцену где он погибает, это самое логичное мне кажется.... блин я до сих пор не могу поверить, что он погиб:((


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
1 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После всех теплых слов сказанных в адрес Пола друзья нет необходимости обсуждать, что ушел очень светлый человек. Но я все скажу за что его люблю и не забуду. Не за физическую привлекательность, хотя его и включали в топ 100 самых красивых людей мира. А за то что он не был гр**аной изнеженной звездой. Был реальный мужик, много чего умел делать руками. Любил адреналин. Остался верен своему увлечению юности - морской биологии. Сам снимал акул для док.фильма National Geogr. , в кот. был рассказчиком. И был неплохим драматическим актером. Вот как-то так.

клим (Зритель), постов: 1243
1 декабря 2013, 17:06
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно почему про его тело нечего не пишут? Это странно как-то...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 декабря 2013, 16:03
Актер Лиам Нисон: Только что узнал про Пола Уокера. Трагическая автокатастрофа. Мои мысли с его близкими и друзьями. ...
Вам не стило особо выделять их основные профессии =)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 декабря 2013, 16:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11