px

График премьер сериалов. Февраль 2014

26.01.2014
График премьер сериалов. Февраль 2014
Те, кто ждали возвращения "Шерлока", "Правосудия" или премьеры "Настоящих детективов", удовлетворили свое любопытство в январе. Ну, а поклонникам "Ганнибала", "Ходячих мертвецов", "Карточного домика" и "Улицы потрошителя" только предстоит это сделать. Представляем график премьер сериалов на февраль 2014 года. Кстати, в предстоящем месяце нас ждет немало новинок, на которые, возможно, стоит обратить внимание.

Воскресенье, 2 февраля


"Новенькая" (Fox) - специальный выпуск в перерыве между трансляцией Super Bowl XLVIII. Звезда сериала Зои Дешанель три года подряд выдвигается на "Золотой глобус" за роль наивной и веселой Джессики.

"Бруклин 9-9" (Fox) - специальный выпуск в перерыве между трансляцией Super Bowl XLVIII. Едва успев вступить в игру, шоу отхватило статуэтку "Золотой глобус 2014", став "лучшим сериалом – комедия или мюзикл", а исполнитель главной роли Энди Сэмберг победил в номинации "лучший комедийный актер".

Воскресенье, 9 февраля

"Ходячие мертвецы" (AMC) – долгожданное продолжение четвертого сезона. Во второй половине сезона узнаем, куда занесет нелегкая группу Рика Граймса (самого "популярного антигероя" согласно народному голосованию в премии People`s Choice Awards), если из этой группы хоть кто-то уцелел, кроме Рика (Эндрю Линкольн) и Карла (Чендлер Риггз).

Вторник, 11 февраля


"Социопат" (ABC Family) – второй сезон подростковой драмы, слоган к которой звучит так: "Истина может стать убийцей".

Пятница, 14 февраля

"Карточный домик" (Netflix) – в День Святого Валентина видео-сервис Netflix делает подарок всем влюбленным в его сериал, выкладывая второй сезон шоу полностью. На протяжении 13-ти серий поклонники таланта Кевина Спейси и Робин Райт ("Золотой глобус 2014" за "лучшую женскую роль в драматическом сериале") продолжат следить за нешуточной борьбой Фрэнсиса и Клэр Андервудов за власть. Одна только фраза, произнесенная Райт в трейлере ко второму сезону драмы "Давай заставим их страдать", вселяет уверенность, что продолжение истории будет захватывающим.

Понедельник, 17 февраля

"Несчастный" (The CW) – премьера первого сезона научно-фантастического сериала о романтических отношениях между девушкой-землянкой и парнем-инопланетянином. Исполнители главных ролей Эйми Тигарден (Эмери) и Мэтт Лантер (Роман) уже встречались на площадке сериала The CW "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение".

Суббота, 22 февраля

"Улица потрошителя" (BBC America) – второй сезон британского сериала об охоте полицейского подразделения Лондона на преступника, убивающего женщин на улицах города. В связи с упавшими рейтингами второго сезона руководство BBC заявило о закрытии сериала. Однако драма времен Джека Потрошителя стала лучшим телевизионным шоу 2013 года в Великобритании по итогам интернет-голосования, проведенного британским журналом Radio Times.

"Мой мальчик" (NBC) – премьера первого сезона мелодраматического сериала, являющегося римейком одноименного фильма 2002 года с Хью Грантом и Николасом Холтом в главных ролях. В свою очередь фильм является экранизацией романа Ника Хорнби, который принимал участие в качестве сценариста в обоих проектах. Итак, сериал от режиссера Джона Фавро расскажет историю сорокалетнего Уилла Фримана (Дэвид Уолтон), решающего остепениться и завести семью. Компанию ему составит Бенджамин Стокхэм в роли Маркуса, мальчика, встретившегося у него на пути.

Воскресенье, 23 февраля


"Путеводитель по семейной жизни" (NBC) – премьера первого сезона комедии о типичной семье в процессе развода: два ребенка, мама, папа и собака-поводырь. Ах, да, папа – слепой. В главных ролях Дж.К. Симмонс, Дженна Элфмэн, Джейсон Бейтман, Ава Делюка-Вирли и Эли Бэйкер.

Понедельник, 24 февраля

"Даллас" (TNT) – первая половина третьего сезона, который будет состоять из 15-ти эпизодов. "Даллас" является продолжением одноименного сериала, выходившего на канале CBS с 1978 по 1991 год, и рассказывает историю клана Юингов, занимающегося нефтью и разведением крупного рогатого скота. Сериал возглавляет телевизионные рейтинги и является одним из самых популярных шоу на кабельном телевидении.

Вторник , 25 февраля


"Лузеры" (Fox) – продолжение истории от создателя Райана Мерфи о школьном хоре, возглавляемом Уиллом Шустером (Мэттью Моррисон). Крис Колфер, один из исполнителей роли второго плана, второй год подряд удостаивается звания "лучший комедийный актер" по итогам голосования премии People`s Choice Awards.

"Риццоли и Айлс" (TNT) – премьера четвертого сезона детективного сериала, в центре которого две подруги – детектив Джейн Риццоли (Энджи Хэрмон) и патологоанатом Мора Айлс (Саша Александр). Сериал является самым просматриваемым шоу в истории кабельного телевидения.

"Восприятие" (TNT) – Доктор Дэниел Пирс (Эрик МакКормак) вернется со второй половиной второго сезона криминального сериала, и со своими коллегами Кейт Моретти (Рэйчел Ли Кук), Максом Левки (Эрджей Смит) и Натали Винсент (Келли Роуэн) продолжит с помощью своих уникальных способностей распутывать самые сложные случаи в практике ФБР.

"Игры разума" (ABC) – премьера первого сезона драматического сериала о двух братьях – Россе Эдвардсе (Кристиан Слэйтер) и Кларке Эдвардсе (Стив Зан), которые организуют агентство, целью которого является оказание помощи попавшим в неприятности клиентам. Фишка заключается в том, что способы решения этих неприятностей слишком уж необычные.

Среда, 26 февраля

"Миксология" (ABC) – премьера ситкома от создателей "Мальчишника в Вегасе". Завязка сериала происходит в баре "Mix" на Манхэттене, в который шесть женщин и пять мужчин заглянули не только для того, чтобы выпить и поболтать.

"Нэшвилл" (ABC) – героиня Конни Бриттон возвращается на экраны со второй половиной второго сезона и продолжает бороться с молодыми и зубастыми конкурентками за место на сцене. В январе 2014 года Гильдия художников по костюмам выдвинула шоу в номинанты своей премии в категории "лучшие костюмы в современном сериале".

"Американцы" (FX) – второй сезон сериала об агентах КГБ, живущих под видом простой американской супружеской пары в пригороде округа Колумбия. Шпионская драма вошла в список лучших фильмов и сериалов за 2013 год по версии Американского института кино.

"В норме" (FXX) – второй сезон "черной" комедии о бывшем стендап-комике, любителе выпивки, наркотиков и доступных женщин Джиме, который ни с того ни с сего решается взяться за ум и направить свою жизнь форменного раздолбая в нужное русло.

Четверг, 27 февраля

"Анатомия страсти" (ABC) – поклонники одной из самых рейтинговых и популярных драм на телевидении наверняка с нетерпением ждут вторую половину десятого сезона с Эллен Помпео в главной роли.

"Красная дорога" (Sundance Channel) – премьера драматического сериала, в центре сюжета которого - шериф Гарольд Дженсен (Мартин Хендерсон), пытающийся не допустить столкновения между двумя враждующими между собою кланами на вверенной ему территории. В течение шести эпизодов первого сезона Дженсен будет решать проблемы не только на работе, но и в собственной семье.

"Скандал" (ABC) – номинантка премий "Эмми 2013" и "Золотой глобус 2014" в категории "лучшая драматическая актриса" Керри Вашингтон в лице ее героини Оливии Поул продолжит решать проблемы богатых и влиятельных людей во второй половине третьего сезона.

"Викинги" (History) – второй сезон исторической драмы времен викингов раннего средневековья. Первый сезон сериала с Трэвисом Фиммелом, Кэтрин Уинник и Клайвом Стэнденом в главных ролях вошел в десятку самых скачиваемых в торрентах телешоу 2013 года.

Пятница, 28 февраля

"Ганнибал" (NBC) – поклонники таланта Мадса Миккельсена с радостью встретятся с Доктором Лектером, гастрономические пристрастия которого, судя по трейлеру ко второму сезону, ничуть не изменились.

Довольно насыщенный месяц, не правда ли?

Автор: brune


Всего комментариев: 36
drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2014, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где на март?:)))))

Sakura (Киноман), постов: 6037
28 января 2014, 18:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сериалы печатают как деньги...не успеваешь все посмотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
28 января 2014, 0:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сериалы сериалами но противостояние Seattle Seahawks - Denver Broncos через пару дней важнее, Бронкос должны растоптать Сиэттл с разницей не меньше 10 очков, Пэйтон взять второй СБ и окончательно закрепиться как одна из величайших легенд АФ)

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
27 января 2014, 10:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 26 января 2014, 14:55
Согласен)) Но всё-таки хотелось бы чуть больше темпа повествования, совсем чуть-чуть)

Думаю вот с ним ещё ...
МакКонахи можно и нужно смотреть всё, что после Линкольна: Киллер Джо, Газетчик. А из его "юных" работ - Под кайфом и в смятении

drakula (Критик), постов: 31094
27 января 2014, 8:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 26 января 2014, 21:58
Да и вообще кстати думал что в премии Киноньюз будут сериалы (((
Жаль аниме обзор не делаете
Пиши статью. Отправляй админу. Он оценит, если нормально написано опубликует, если нет то "в форум".


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
26 января 2014, 23:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 января 2014, 21:37
О, домик хорош)). А я вот для Ганнибала думаю выкроить местечко, но боюсь, подташнивать начнет...)). Как там у доктора, ...
В основном застолья из изысканных блюд))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
26 января 2014, 22:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 26 января 2014, 21:58
Да и вообще кстати думал что в премии Киноньюз будут сериалы (((
Жаль аниме обзор не делаете
Чтоб обзор по аниме делать, надо этим делом интересоваться. Ты же специалист, попробовал бы сам)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 января 2014, 21:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 января 2014, 21:54
Не думаю)
Да и вообще кстати думал что в премии Киноньюз будут сериалы (((
Жаль аниме обзор не делаете

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
26 января 2014, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 26 января 2014, 21:48
Кстати для аниме хоть какой то движок будет? :)
Не думаю)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 января 2014, 21:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 января 2014, 21:37
О, домик хорош)). А я вот для Ганнибала думаю выкроить местечко, но боюсь, подташнивать начнет...)). Как там у доктора, ...
Кстати для аниме хоть какой то движок будет? :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды