px

График премьер сериалов. Февраль 2014

26.01.2014
График премьер сериалов. Февраль 2014
Те, кто ждали возвращения "Шерлока", "Правосудия" или премьеры "Настоящих детективов", удовлетворили свое любопытство в январе. Ну, а поклонникам "Ганнибала", "Ходячих мертвецов", "Карточного домика" и "Улицы потрошителя" только предстоит это сделать. Представляем график премьер сериалов на февраль 2014 года. Кстати, в предстоящем месяце нас ждет немало новинок, на которые, возможно, стоит обратить внимание.

Воскресенье, 2 февраля


"Новенькая" (Fox) - специальный выпуск в перерыве между трансляцией Super Bowl XLVIII. Звезда сериала Зои Дешанель три года подряд выдвигается на "Золотой глобус" за роль наивной и веселой Джессики.

"Бруклин 9-9" (Fox) - специальный выпуск в перерыве между трансляцией Super Bowl XLVIII. Едва успев вступить в игру, шоу отхватило статуэтку "Золотой глобус 2014", став "лучшим сериалом – комедия или мюзикл", а исполнитель главной роли Энди Сэмберг победил в номинации "лучший комедийный актер".

Воскресенье, 9 февраля

"Ходячие мертвецы" (AMC) – долгожданное продолжение четвертого сезона. Во второй половине сезона узнаем, куда занесет нелегкая группу Рика Граймса (самого "популярного антигероя" согласно народному голосованию в премии People`s Choice Awards), если из этой группы хоть кто-то уцелел, кроме Рика (Эндрю Линкольн) и Карла (Чендлер Риггз).

Вторник, 11 февраля


"Социопат" (ABC Family) – второй сезон подростковой драмы, слоган к которой звучит так: "Истина может стать убийцей".

Пятница, 14 февраля

"Карточный домик" (Netflix) – в День Святого Валентина видео-сервис Netflix делает подарок всем влюбленным в его сериал, выкладывая второй сезон шоу полностью. На протяжении 13-ти серий поклонники таланта Кевина Спейси и Робин Райт ("Золотой глобус 2014" за "лучшую женскую роль в драматическом сериале") продолжат следить за нешуточной борьбой Фрэнсиса и Клэр Андервудов за власть. Одна только фраза, произнесенная Райт в трейлере ко второму сезону драмы "Давай заставим их страдать", вселяет уверенность, что продолжение истории будет захватывающим.

Понедельник, 17 февраля

"Несчастный" (The CW) – премьера первого сезона научно-фантастического сериала о романтических отношениях между девушкой-землянкой и парнем-инопланетянином. Исполнители главных ролей Эйми Тигарден (Эмери) и Мэтт Лантер (Роман) уже встречались на площадке сериала The CW "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение".

Суббота, 22 февраля

"Улица потрошителя" (BBC America) – второй сезон британского сериала об охоте полицейского подразделения Лондона на преступника, убивающего женщин на улицах города. В связи с упавшими рейтингами второго сезона руководство BBC заявило о закрытии сериала. Однако драма времен Джека Потрошителя стала лучшим телевизионным шоу 2013 года в Великобритании по итогам интернет-голосования, проведенного британским журналом Radio Times.

"Мой мальчик" (NBC) – премьера первого сезона мелодраматического сериала, являющегося римейком одноименного фильма 2002 года с Хью Грантом и Николасом Холтом в главных ролях. В свою очередь фильм является экранизацией романа Ника Хорнби, который принимал участие в качестве сценариста в обоих проектах. Итак, сериал от режиссера Джона Фавро расскажет историю сорокалетнего Уилла Фримана (Дэвид Уолтон), решающего остепениться и завести семью. Компанию ему составит Бенджамин Стокхэм в роли Маркуса, мальчика, встретившегося у него на пути.

Воскресенье, 23 февраля


"Путеводитель по семейной жизни" (NBC) – премьера первого сезона комедии о типичной семье в процессе развода: два ребенка, мама, папа и собака-поводырь. Ах, да, папа – слепой. В главных ролях Дж.К. Симмонс, Дженна Элфмэн, Джейсон Бейтман, Ава Делюка-Вирли и Эли Бэйкер.

Понедельник, 24 февраля

"Даллас" (TNT) – первая половина третьего сезона, который будет состоять из 15-ти эпизодов. "Даллас" является продолжением одноименного сериала, выходившего на канале CBS с 1978 по 1991 год, и рассказывает историю клана Юингов, занимающегося нефтью и разведением крупного рогатого скота. Сериал возглавляет телевизионные рейтинги и является одним из самых популярных шоу на кабельном телевидении.

Вторник , 25 февраля


"Лузеры" (Fox) – продолжение истории от создателя Райана Мерфи о школьном хоре, возглавляемом Уиллом Шустером (Мэттью Моррисон). Крис Колфер, один из исполнителей роли второго плана, второй год подряд удостаивается звания "лучший комедийный актер" по итогам голосования премии People`s Choice Awards.

"Риццоли и Айлс" (TNT) – премьера четвертого сезона детективного сериала, в центре которого две подруги – детектив Джейн Риццоли (Энджи Хэрмон) и патологоанатом Мора Айлс (Саша Александр). Сериал является самым просматриваемым шоу в истории кабельного телевидения.

"Восприятие" (TNT) – Доктор Дэниел Пирс (Эрик МакКормак) вернется со второй половиной второго сезона криминального сериала, и со своими коллегами Кейт Моретти (Рэйчел Ли Кук), Максом Левки (Эрджей Смит) и Натали Винсент (Келли Роуэн) продолжит с помощью своих уникальных способностей распутывать самые сложные случаи в практике ФБР.

"Игры разума" (ABC) – премьера первого сезона драматического сериала о двух братьях – Россе Эдвардсе (Кристиан Слэйтер) и Кларке Эдвардсе (Стив Зан), которые организуют агентство, целью которого является оказание помощи попавшим в неприятности клиентам. Фишка заключается в том, что способы решения этих неприятностей слишком уж необычные.

Среда, 26 февраля

"Миксология" (ABC) – премьера ситкома от создателей "Мальчишника в Вегасе". Завязка сериала происходит в баре "Mix" на Манхэттене, в который шесть женщин и пять мужчин заглянули не только для того, чтобы выпить и поболтать.

"Нэшвилл" (ABC) – героиня Конни Бриттон возвращается на экраны со второй половиной второго сезона и продолжает бороться с молодыми и зубастыми конкурентками за место на сцене. В январе 2014 года Гильдия художников по костюмам выдвинула шоу в номинанты своей премии в категории "лучшие костюмы в современном сериале".

"Американцы" (FX) – второй сезон сериала об агентах КГБ, живущих под видом простой американской супружеской пары в пригороде округа Колумбия. Шпионская драма вошла в список лучших фильмов и сериалов за 2013 год по версии Американского института кино.

"В норме" (FXX) – второй сезон "черной" комедии о бывшем стендап-комике, любителе выпивки, наркотиков и доступных женщин Джиме, который ни с того ни с сего решается взяться за ум и направить свою жизнь форменного раздолбая в нужное русло.

Четверг, 27 февраля

"Анатомия страсти" (ABC) – поклонники одной из самых рейтинговых и популярных драм на телевидении наверняка с нетерпением ждут вторую половину десятого сезона с Эллен Помпео в главной роли.

"Красная дорога" (Sundance Channel) – премьера драматического сериала, в центре сюжета которого - шериф Гарольд Дженсен (Мартин Хендерсон), пытающийся не допустить столкновения между двумя враждующими между собою кланами на вверенной ему территории. В течение шести эпизодов первого сезона Дженсен будет решать проблемы не только на работе, но и в собственной семье.

"Скандал" (ABC) – номинантка премий "Эмми 2013" и "Золотой глобус 2014" в категории "лучшая драматическая актриса" Керри Вашингтон в лице ее героини Оливии Поул продолжит решать проблемы богатых и влиятельных людей во второй половине третьего сезона.

"Викинги" (History) – второй сезон исторической драмы времен викингов раннего средневековья. Первый сезон сериала с Трэвисом Фиммелом, Кэтрин Уинник и Клайвом Стэнденом в главных ролях вошел в десятку самых скачиваемых в торрентах телешоу 2013 года.

Пятница, 28 февраля

"Ганнибал" (NBC) – поклонники таланта Мадса Миккельсена с радостью встретятся с Доктором Лектером, гастрономические пристрастия которого, судя по трейлеру ко второму сезону, ничуть не изменились.

Довольно насыщенный месяц, не правда ли?

Автор: brune


Всего комментариев: 36
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 января 2014, 21:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 января 2014, 21:25
В основном жду только Ганнибала, из новинок может гляну Игры разума, и вот собираюсь начать смотреть Карточный ...
О, домик хорош)). А я вот для Ганнибала думаю выкроить местечко, но боюсь, подташнивать начнет...)). Как там у доктора, застолий много или больше все-таки распутывания дел?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
26 января 2014, 21:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В основном жду только Ганнибала, из новинок может гляну Игры разума, и вот собираюсь начать смотреть Карточный домик, все никак руки не дойдут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2014, 16:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох, ганнибал не пошёл с первой серии, наверное стоит ему дать шанс

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2014, 15:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2014, 15:46
Ну давай, жди ночи, а то мне уже самой интересно, понравится или нет)
Ахах) Сегодня и посмотрю)
В марте жду твоей статьи, и сериала с Фармигой))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 января 2014, 15:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 января 2014, 15:36
Проверю) Вот только посмотрел последнюю серию Психушки, очень впечатлен.
Полуночный еще только начал, на такое ...
Ну давай, жди ночи, а то мне уже самой интересно, понравится или нет)


Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2014, 15:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2014, 15:01
Ну, сейчас темп слегка наберет оборотов, наверное, но, как мне кажется, такое размеренное повествование выполняет ...
у меня Деласский на очереди)
Мне порой кажется, но об этом позже)

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2014, 15:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2014, 14:42
По сравнению с Психушкой, да)) Но лучше проверь сам. Я тебе уже 2 посоветовала - Ганнибала и Ходячих. Кстати, что там ...
Проверю) Вот только посмотрел последнюю серию Психушки, очень впечатлен.
Полуночный еще только начал, на такое хочу ночное время выделить. Как посмотрю, отпишусь, возможно не только)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 января 2014, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 15:14
Из этого списка мало, что видел.Но вот "Ганнибал" и "Ходячие" не зацепили."Ганнибал" вызвал гнев ...
В этом списке полно новинок, которые еще никто не видел. Попробуйте карточный домик, очень динамичный сериал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2014, 15:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из этого списка мало, что видел.Но вот "Ганнибал" и "Ходячие" не зацепили."Ганнибал" вызвал гнев и полное разочарование , "Ходячие мертвецы" 1й сезон скучный. Эххх.Жаль, что "Грань" закончилась

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 января 2014, 15:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 26 января 2014, 14:55
Согласен)) Но всё-таки хотелось бы чуть больше темпа повествования, совсем чуть-чуть)

Думаю вот с ним ещё ...
Ну, сейчас темп слегка наберет оборотов, наверное, но, как мне кажется, такое размеренное повествование выполняет свою роль - зритель словно загипнотизирован (я лично, 100 пудов). Динамика может убить ощущение чего-то сверхъестественного, что происходит как внутри Коула, так и вокруг.
Так Далласский клуб покупателей на очереди))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды