px

График премьер сериалов. Апрель 2014

30.03.2014
График премьер сериалов. Апрель 2014
Шутки шутками, а весна в самом разгаре! Не то что скворцы прилетели, вороны вот-вот покажутся. Да не простые, а почтовые из Вестероса, с известием о четвертом сезоне "Игры престолов". Можно любить этот сериал, можно не любить его, но придется признать, что это самое ожидаемое телевизионное шоу апреля.

Вторник, 1 апреля

"Проект Минди" (Fox) – второй сезон ситкома от автора сценария, продюсера и исполнительницы главной роли в одном флаконе - Минди Калинг. Неизвестно, сможет ли врач-гинеколог Минди Лахири наконец встретить идеального парня, предварительно похудев и избавившись от привычки сквернословить и попадать в пикантные ситуации. Но то, что канал Fox уже заказал третий сезон сериала, это факт. Так что тем, мимо кого прошла комедия, возможно, стоит обратить на нее внимание.

"Внутри Эми Шумер" (Comedy Central) – не хочется повторяться, но что поделать? Внимание: второй сезон скетч-комедии от автора идеи, соавтора сценария и исполнительницы главной роли – Эми Шумер. Говорят, что Шумер провокационна, забавна, харизматична и беззастенчиво обсуждает злободневные вопросы, касающиеся секса и взаимоотношений полов.

Среда, 2 апреля

"TripTank" (Comedy Central) – премьера анимационного сериала, создатели которого предупреждают о "дозированном" просмотре короткометражек во избежание "галлюциногенной эйфории". В шоу заняты Уэйн Брэди, Кумэйл Нанджиани, Зак Галифианакис, Боб Оденкирк, Нат Факсон, Том Кенни и другие известные актеры.

Пятница, 4 апреля

"Незабываемое" (CBS) – вторая половина второго сезона. Вспомнит ли детектив Кэрри Уэллс того, кто убил ее сестру?

"Континуум" (Syfy) – третий сезон фантастического боевика производства Канады с Рейчел Николс в главной роли. Перемещения во времени, погони, террористическая угроза, захват заложников, исчезновения – в общем, не заскучаешь.

Воскресенье, 6 апреля

"Игра престолов" (HBO) – слава Богу, дожили до четвертого сезона. Драконы подросли, Джейме вернулся к любимой сестре, Тириона женили, а Джоффри вот-вот вступит в законный брак… Ждем, кого убьют следующим!

"Измена" (AMC) - премьера нового драматического сериала о Войне за независимость по мотивам романа Александра Роуза "Шпионы Вашингтона". Главный герой сериала, фермер Эйб Вудхалл (Джейми Белл), вместе с друзьями организует тайную шпионскую группу летом 1778 года.

"ВИП" (HBO) – третий сезон комедии об американском вице-президенте в лице Джулии Луис-Дрейфус. Оно и логично, что комедия, раз вице-президент – дама. Вот в "Карточном домике", где интриги на том же посту плетет Кевин Спейси, сплошной триллер, комедией и не пахнет.

"Кремниевая долина" (HBO) – премьера комедии от создателя Бивиса и Батт-Хеда, Майка Джаджа. В центре сюжета – группа одаренных ботанов-гиков, которых собрал под одной крышей предприимчивый миллионер. Со всего, что изобретут гении, он получит 10 процентов прибыли.

Воскресенье, 13 апреля

"Сестра Джеки" (Showtime) – шестой сезон драмедии о медсестре нью-йоркской больницы Джеки Пейтон (Эди Фалько) и ее суматошных буднях в отделении скорой помощи. Вообще, черные комедии от Showtime очень неплохи – те же "Бесстыдники", "Дом лжи", "Блудливая Калифорния". Кстати, о последней…

"Блудливая Калифорния" (Showtime) – седьмой заключительный сезон подведет итог мытарствам героя-любовника с тонкой душевной организацией и талантом к сочинительству – Хэнка Муди (Дэвид Духовны).

"Безумцы" (AMC) – создатели шоу о рекламщиках с Мэдисон Авеню решили растянуть удовольствие и разделили седьмой заключительный сезон пополам. Шестой сезон драмы вошел в десятку лучших сериалов за 2013 год по мнению Американского института кино.

Понедельник, 14 апреля


"Хранилище 13" (Syfy) – пятый заключительный сезон фантастического сериала с элементами детектива, мистики и комедии. Два агента секретной службы "заведуют" складом, на котором хранятся предметы внеземного происхождения. Заключительный сезон будет состоять всего из шести эпизодов, но с большим хронометражем.

Вторник, 15 апреля

"Неуклюжая" (MTV) – четвертый сезон о Дженне Гамильтон (Эшли Рикардс), некогда непопулярной старшекласснице с заниженной самооценкой. Наверняка продолжение ее истории с нетерпением ждут представители целевой аудитории.

"Фарго" (FX) – премьера телевизионной версии одноименного фильма 1996 года от братьев Коэнов. Следует оговориться, что адаптация будет не прямой, а по мотивам, хотя действующие персонажи, хоть и не все, будут носить те же имена, что и их "полнометражные" прототипы. Шоураннер сериала Ной Хоули утверждает, что "Фарго" совершенно самостоятельный проект, снятый в той же тональности, что и фильм.

Суббота, 19 апреля


"Темное дитя" (BBC America) – второй сезон научно-фантастической драмы о злоключениях Сары Мэннинг, которая, как оказывается, является одним из десяти (на текущий момент) клонов. Татьяна Маслани, исполнившая роли всех клонов, выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус 2014".

Воскресенье, 20 апреля

"Коварные горничные" (Lifetime) – Марк Черри умеет сочинять истории про милых дам, на долю которых выпадают нешуточные испытания. То четыре "отчаянные домохозяйки" бились не на жизнь, а на смерть с катаклизмами, происходящими на Вистерия Лейн, то теперь четыре горничные латиноамериканского происхождения стойко выдерживают вызов, который судьба – не бросает – швыряет им в лицо! Встречаем второй сезон драматической комедии.

"Салем" (WGN America) – премьера исторической драмы с элементами мистики, основанной на реальных событиях, произошедших в Салеме в семнадцатом веке. Создатели обещают показать салемских ведьм с нового ракурса. В главных ролях снимаются Эшли Мадекве, Шэйн Уэст, Сет Гейбл, Ксандер Беркли и Джанет Монтгомери.

Вторник, 22 апреля

"Faking It" (MTV) – премьера молодежного комедийного сериала о том, на что ты готов пойти, чтобы тебя заметили. Двух подружек-старшеклассниц ошибочно принимают за лесбиянок, но они никого не собираются переубеждать в этом, поскольку их популярность начинает возрастать.

Четверг, 24 апреля

"Очень плохая училка" (CBS) – и снова школа, только теперь в центре внимания – учителя, которым тоже хочется внимания и любви. Эри Грейнор заменит Кэмерон Диаз из одноименного полнометражного фильма и приступит к поискам богатого и прекрасного собою кандидата в женихи, которыми так и кишат американские школы. Встречаем первый сезон комедии.

"Black Box" (ABC) – премьера драмы с Келли Райлли в главной роли. Ее персонаж Кэтерин Блэк – известный нейробиолог, страдает биполярным расстройством.

Вторник, 29 апреля

"Playing House" (USA Network) – премьера комедийного сериала от создательниц и исполнительниц главных ролей – Леннон Парэм и Джессики Ст. Клэр. Подруги в жизни, Парэм и Клэр, наверняка вплели в повествование реальные события.

Собственно, вот такой расклад. И он, в общем, не плох, всего по чуть-чуть: мистики, детектива, фэнтези, драмы, фантастики, истории и комедии. Приятного просмотра!

Автор: brune


Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2014, 0:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталась всего-то неделя до Всемирной Престолизации!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды