px

График премьер сериалов. Вторая половина июня 2014

16.06.2014
График премьер сериалов. Вторая половина июня 2014

Вторая половина урожайного на премьеры июня подкралась незаметно. Что ж, встречаем мистику, драму, пост-апокалипсис, комедию, процедурал, детектив и ромком.

Четверг, 19 июня


"Вызов" (Syfy) – второй сезон научно-фантастического сериала о городке Дефайнс (Вызов), в котором после многолетних войн живут бок о бок люди и пришельцы разных национальностей. В главных ролях Грант Боулер, Джули Бенц и Стефани Леонидас.

"Ошибки прошлого" (Sundance Channel) – второй сезон драматического сериала с Аденом Янгом в главной роли. Осужденный за убийство, которого он не совершал, Даниэль Холден (Янг) выходит на свободу после девятнадцати лет заключения. Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов.

"Доминион" (Syfy) – полуторачасовая премьера фантастического боевика – битвы между людьми и ангелами, возглавляемыми архангелом Гавриилом. На стороне людей – архангел Михаил, которому помогает молодой солдат, будущий спаситель человечества. В сериале будут задействованы некоторые персонажи из фильма "Легион" 2010 года выпуска.

"Копы-новобранцы" (ABC) – пятый сезон полицейского процедурала с Мисси Перегрим в роли выпускницы полицейской академии Энди Макнелли. Энди и ее коллеги-новобранцы работают в 15-ом отделении полиции Торонто.

Воскресенье, 22 июня


"Последний корабль" (TNT) – премьера пост-апокалиптической десятисерийной драмы, основанной на одноименном романе Уильяма Бринкли. После того, как пандемия убила 80 процентов населения Земли, команда уцелевшего корабля ВМС США пытается найти способ по спасению человечества.

"Настоящая кровь" (HBO) – Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) и Ко прощаются с поклонниками вампирской драмы в заключительном седьмом сезоне шоу.

"Рухнувшие небеса" (TNT) – четвертый сезон пост-апокалиптической драмы, исполнительным продюсером которой числится Стивен Спилберг. Найдет ли в этом сезоне Том Мэнсон (Ной Уайл) своего сына, захваченного пришельцами? Так или иначе, в конце промо-ролика к четвертому сезону кто-то, чьего лица не видно, обращается к Тому со словами: "Здравствуй, отец".

Понедельник, 23 июня

"Оборотень" (MTV) – четвертый сезон подростковой мистической драмы с элементами комедии, основанной на полнометражном фильме "Волчонок" 1985 года. Третий сезон шоу в целом оказался одной из самых популярных телепередач среди подростков в возрастной категории от 13 до 18 лет на всем американском телевидении.

Вторник, 24 июня

"Тиран" (FX) – премьера драмы на "ближневосточную" тему, снятой Дэвидом Йэтсом по сценарию Крэйга Райта. Авторами сериала о наследнике диктатора, прожившем двадцать лет в США и приехавшем со своей семьей на родину, являются Ховард Гордон и Гидеон Рафф. Первый сезон драмы состоит из десяти эпизодов.

"Тайные связи" (USA Network) – пятый сезон шпионской драмы о "полевом" агенте Энни Уокер (Пайпер Перабо) – красавицы, спортсменке и блондинке с прекрасными манерами.

Среда, 25 июня

"Молодые и голодные" (ABC Family) – романтическая комедия о девушке по имени Габи (Эмили Осмент), ведущей блог о еде. Совершенно неожиданно Габи выпадает шанс получить хорошую работу и, возможно, новую любовь. Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

"Таинственные девушки" (ABC Family) – премьера новой комедии с Тори Спеллинг и Дженни Гарт в главных ролях. Бывшая старлетка, а ныне домохозяйка и мать, Чарли Кутур (Гарт) участвует в распутывании преступлений вместе со своей бывшей коллегой по ТВ-шоу Холли Гамильтон (Спеллинг). Свидетель произошедшего преступления и фанат их бывшего шоу "Mystery Girls" согласен говорить только с ними.

"Такси: Южный Бруклин" (NBC) – предстоящий комедийный боевик-процедурал по мотивам полнометражного фильма Люка Бессона "Такси". В центре сюжета – детектив Кэтлин "Кэт" Салливан (Кайлер Ли), одержимая поисками убийцы своего отца. После разжалования до чина пешего патрульного за неповиновение приказам и неосторожное вождение, Кэт встречает очаровательного чернокожего француза-водителя Лео Ромба (Джеки Идо), у которого проблемы с иммиграционными формами. Кэт закрывает глаза на нарушение, а в обмен на это Лео становится ее личным водителем.

"Уилфред" (FXX) – четвертый заключительный сезон комедии о Райане и соседском псе Уилфреде поставит точку или многоточие в их непростых отношениях.

Пятница, 27 июня


"Девушка познает мир" (Disney Channel) – премьера ситкома, сиквела комедии "Парень познает мир". Сериал расскажет о дочери главных героев сериала "Парень познает мир" Кори (Бен Сэвадж) и Топанги Мэтью (Даниель Фишел), Райли (Роуэн Бланчард) и ее лучшей подруге Майе (Сабрина Карпентер). Семиклассницы сталкиваются с первыми проблемами взрослой жизни. Сэвадж, Фишел и многие другие актеры из оригинального сериала вернутся к своим ролям в новой комедии.

Воскресенье, 29 июня


"Безрассудный" - американский детективный сериал, созданный Дэной Стивенс. Постановщиком пилотного эпизода является Катрин Хардвик.

"Незабываемое" (CBS) – третий сезон о детективе полиции Кэрри Уэллс (Поппи Монтгомери).

"Остатки" (HBO) – премьера фантастической драмы, в центре которой находятся жители городка Мэплтон. Спустя три года после необъяснимого исчезновения двух процентов населения Земли, оставшиеся так и не получили объяснения произошедшему. Адаптация одноименного романа Тома Перроты по сценарию Дэймона Линделофа, который также является шоураннером проекта.

Понедельник, 30 июня


"Под куполом" (CBS) – второй сезон драмы о мытарствах жителей городка Честерс Миллз, оказавшегося в один прекрасный день под невидимым глазу куполом. Основан на произведении Стивена Кинга, который примет участие в написании сценария и ко второму сезону шоу. Уже стало известно, что во втором сезоне купол изменится… и не в лучшую сторону.

Автор: brune



Всего комментариев: 26
S3S (Критик), постов: 13199
16 июня 2014, 10:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Arsenij писал(а) 16 июня 2014, 10:06
Всем привет ребят, я вас постоянно читаю, вот было лень все, наконецто залогинился на сайте с телефона, теперь тоже ...
привет) интересно читать?)

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
16 июня 2014, 10:12
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас смотрю под куполом, рад что будет второй сезон, хотя местами там идет бред рассчитаный на подростков. Мне интересно чисто психологическое поведение людей оказавшихся в изоляции. Конечно Lost им не переплюнуть, он просто шедевр.

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
16 июня 2014, 10:08
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Меня зовут Арсений, как вы поняли из ника:) Жду сериал вызов классный сериал, рад что второй сезон будет.

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
16 июня 2014, 10:06
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Всем привет ребят, я вас постоянно читаю, вот было лень все, наконецто залогинился на сайте с телефона, теперь тоже буду комментивать сразу, а то пока еду на работу читаю вас, а дома с компа забывая прокомментировать:) Читаю вас я уже года полтора а может уже 2 года, зарегистрировался год назад.

S3S (Критик), постов: 13199
16 июня 2014, 10:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уилфреда и кровь досмотрю.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2014, 0:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду остатки) HBO редко подводит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды