px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

27.02.2017
Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2017, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 февраля 2017, 18:03
В следующий раз напишешь обязательно!) А каким фильмом? Поделись сокровенными мыслями.
Мы его уже обсуждали!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот кстати интересно. Если бы была рецензия условно говоря с двумя оценками (десятками), она бы сюда прошла, или нет?=) Благо таких нет, ну а если бы была?=)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 18:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2017, 18:00
Я тебя подвел, мой разум сейчас занят другим фильмом!:)
В следующий раз напишешь обязательно!) А каким фильмом? Поделись сокровенными мыслями.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 18:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 февраля 2017, 17:39
Проголосовал за Ангелину еще утром. Но, конечно, все хороши:) От всех было интересно почитать)) Ох уж этот чертовски ...
Благодарю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2017, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 февраля 2017, 13:49
Мерси))
Я тебя подвел, мой разум сейчас занят другим фильмом!:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
27 февраля 2017, 17:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2017, 17:48
И поделить на коэффициент времени с момента публикации, и умножить на количество физических просмотров текста:)
Мудрая постановка вопроса)))))))))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
27 февраля 2017, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 27 февраля 2017, 17:46
Надо было коэффициент количества ввести))
И поделить на коэффициент времени с момента публикации, и умножить на количество физических просмотров текста:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
27 февраля 2017, 17:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 16:37
Так, а теперь без шуток. Спасибо всем, кто принял участие. Честно, не думал, что будет столько работ. Помню, как, то ...
Надо было коэффициент количества ввести))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2017, 17:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проголосовал за Ангелину еще утром. Но, конечно, все хороши:) От всех было интересно почитать)) Ох уж этот чертовски сложный выбор...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
27 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 16:37
Так, а теперь без шуток. Спасибо всем, кто принял участие. Честно, не думал, что будет столько работ. Помню, как, то ...
Участников было тогда не мало, итог был подведен, и победитель получил свой приз:)