px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.

27.02.2017


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
27 февраля 2017, 16:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, а теперь без шуток. Спасибо всем, кто принял участие. Честно, не думал, что будет столько работ. Помню, как, то ли в 2014, то ли в 2015, Эндрю устраивал конкурс рецензий, где призом была часть его коллекции дисков с фильмами. Но участников было очень мало, я даже не уверен, что был подведен итог. Новый подобный конкурс порадовал, но ожидал, что рецензий меньше будет. Приятно удивлен. Надо отметить еще то, что некоторые участники написали несколько работ. Так что, победы они достойны больше, чем я. Хотя, если что, наушники передам кое-кому загадачному на сайте.)) Спасибо тем, кто голосует, не проходит мимо. Вы способны порадовать кого-то из нас.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все хороши, но Вангол напомнил детство)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 февраля 2017, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все хороши, но я за Тредстоуна и его Обитель без логики!

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2017, 12:57
Присоединяюсь к тебе, стоило ждать её рецензии столько времени, браво!;)
Мерси))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 10:41
А потом в конце: "Лучшей рецензией названа работа пользователя Ангелина. Поздравляем! *Аплодисменты*" А потом: ...
Да уж, такого позора у нас не бывает. Оскар в этот раз...мягко сказать подставил команду ЛЛЛ...


Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 10:45
Не к, нужно сначала отправить приз и как только она получит можно отдавать приз другому. Так по заветам Оскара ...
Неее, я не отдам!))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 февраля 2017, 10:22
Рецензии очень хорошие и радует, что их было предостаточно.
А голосую аналогично Кэтти-бри за Ангелину, не только ...
Ой, я чуть не прослезилась - так тронута. Спасибо! Ни минуты не жалею, что начало посвящено тебе - иначе не строчки дальше бы не пошло...
Очень жаль , что твои прекрасные работы не вошли в пятёрку. Я удивлена, если не сказать больше!

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 февраля 2017, 10:15
Мой выбор - за Энжи. Первый труд, и такой прекрасный:) Много аллюзий и отсылок. Жалко за всех нельзя голосовать, все ...
Спасибо, очень приятно!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 февраля 2017, 10:22
Рецензии очень хорошие и радует, что их было предостаточно.
А голосую аналогично Кэтти-бри за Ангелину, не только ...
Присоединяюсь к тебе, стоило ждать её рецензии столько времени, браво!;)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще раз перечитаю, хотя в своем лидере уверена. Оскар научил перепроверять трижды))

Ребята, кто не попал в пятерку, спасибо за то, что вспоминали любимые фильмы. Вместе с вашими текстами и их словно смотрели еще раз!